Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. en los diferentes rankings.
JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL.
La actuación como representante o por cuenta de terceros mediante contraprestación, en actividades mercantiles y particulares, a excepción de aquellas actividades que por Ley se rijan por legislación específica para su constitución..
Baleares
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2020 | - |
| 2023 | 351.21% |
| 2024 | -14.13% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. se sitúa en la posición 49.716 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.544 posiciones en el ranking.
Por otro lado JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. cuya actividad principal es "Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros" cuenta con la posición 1.284 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. refleja un decrecimiento de 164 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MOS MOTOR SOCIEDAD LIMITADA, PREMIUM AUTOMOVILES RS MOTOR SL., TURISMOS Y MAQUINARIA SOCIEDAD ANONIMA, MOVILIDAD INTEGRAL DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA., CARSYDREU SL, COMPAÑIA DE AUTOMOVILES Y MAQUINARIA AGRICOLA SA, TERRYMOVIL 2020 SL., LOGIC MOBILITY SERVICES S.L., INTEGRA CARS 2019 S.L., TALLERES SANTIAGO IGLESIAS SL.
Posición 1.284 en el sector de Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.279 | + 132 | MOS MOTOR SOCIEDAD LIMITADA | Granada | 4511 | grande |
| 1.280 | - 66 | PREMIUM AUTOMOVILES RS MOTOR SL. | Navarra | 4511 | grande |
| 1.281 | - 119 | TURISMOS Y MAQUINARIA SOCIEDAD ANONIMA | Huesca | 4511 | grande |
| 1.282 | + 2.140 | MOVILIDAD INTEGRAL DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4511 | grande |
| 1.283 | - 24 | CARSYDREU SL | Madrid | 4511 | grande |
| 1.284 | - 164 | JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. | Baleares | 4511 | grande |
| 1.285 | + 3 | COMPAÑIA DE AUTOMOVILES Y MAQUINARIA AGRICOLA SA | Córdoba | 4511 | grande |
| 1.286 | + 51 | TERRYMOVIL 2020 SL. | Sevilla | 4511 | grande |
| 1.287 | + 55 | LOGIC MOBILITY SERVICES S.L. | Barcelona | 4511 | grande |
| 1.288 | + 133 | INTEGRA CARS 2019 S.L. | Barcelona | 4511 | grande |
| 1.289 | - 39 | TALLERES SANTIAGO IGLESIAS SL | Pontevedra | 4511 | grande |
Posición 1.401 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.396 | - 349 | MIMAX GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | grande |
| 1.397 | - 191 | LA FERME SANT LLORENÇ SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5510 | grande |
| 1.398 | + 75 | GEM CORE MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 7022 | grande |
| 1.399 | - 196 | FOREST IBIZA S.L. | Baleares | 4399 | grande |
| 1.400 | - 254 | MEJORAS SERVICIOS Y PROYECTOS INTEGRALES, SOCIEDAD ANONIMA. | Baleares | 4669 | grande |
| 1.401 | - 345 | JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. | Baleares | 4511 | grande |
| 1.402 | - 119 | ALMACEN DE SUMINISTROS PARA ALBAÑILERIA, SA | Baleares | 4673 | grande |
| 1.403 | - 49 | WELIKEHOTEL SL. | Baleares | 5510 | grande |
| 1.404 | - | INVERSIONES MAFFAX SL | Baleares | 4110 | grande |
| 1.405 | - 406 | MIGUEL PUIGSERVER SA | Baleares | 5222 | grande |
| 1.406 | - 146 | COMPANATGE SL | Baleares | 1053 | grande |
Posición 49.716 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 49.711 | + 35.976 | AMETA FOOD SERVICE AIE. | Barcelona | 4639 | grande |
| 49.712 | - 7.048 | MEJORAS SERVICIOS Y PROYECTOS INTEGRALES, SOCIEDAD ANONIMA. | Baleares | 4669 | grande |
| 49.713 | + 1.486 | TECNO TOR SLU | Barcelona | 2599 | grande |
| 49.714 | - 744 | CARNICAS CORELLA SL | Teruel | 1011 | grande |
| 49.715 | - 2.160 | E3D 2008 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | grande |
| 49.716 | - 9.544 | JAN CHOUEIRI MANAGEMENT AND CONSULTING SL. | Baleares | 4511 | grande |
| 49.717 | - 7.421 | LURKIDE HONDALANAK SL | Guipúzcoa | 4312 | grande |
| 49.718 | - 11.412 | NAVARRA LOGISTICA INTEGRAL SL. | Navarra | 4941 | grande |
| 49.719 | - 3.349 | VIVEROS IRAETA SA | Guipúzcoa | 4638 | grande |
| 49.720 | - 3.930 | NOVELEC BAIX CAMP SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4669 | grande |
| 49.721 | - 2.303 | HOTELES SUNWING SAU | Madrid | 5510 | grande |