Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

Información ofrecida por eInforma

JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. | Madrid

La información del Ranking que ocupa JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. en los diferentes rankings.

Datos generales de JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.

Denominación

JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.

Objeto Social

CONSTRUCCION, COMPLETA O PARCIAL, EJECUCION DE TODO TIPO DE OBRAS, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICIOS Y OBRAS CIVILES, POR CUENTA PROPIA O AJENA, PUBLICAS O PRIVADAS, TRABAJOS DE ALBAÑILERIA, PEQUEÑOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION Y REFORMA, ETC

Localidad

Madrid

Forma Jurídica

Sociedad limitada

Actividad
4121 - Construcción de edificios residenciales

Datos comerciales de JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2022-
2023-2.57%
202412.13%
Capital Social
De 0 a 3.100 €
Resultado
Negativo

Resumen de posiciones de JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.

Información ofrecida poreInforma

Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. se sitúa en la posición 425.513 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.180 posiciones en el ranking.

Por otro lado JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 15.114 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL. refleja un decrecimiento de 569 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ACCESIA SERVICIOS INTEGRALES DE ACCESIBILIDAD S.L., LORENZO I COSTA 2021 SL., CONSTRUCCIONES MENAZ SL, PROJECTES I OBRES 2013 SL., URCEMAN XXI SOCIEDAD LIMITADA, CONSTRUCCIONES NINOSAN SL, CONSTRUCCIONES MCA, HIJOS DE AQUILINO, S.L., TRAVERT LEVANTE SL, CONSTRUCCIONES MARTINEZ BARCINA SL, CONSTRUCCIONES SARRIAS Y NAVARRO SL.

Posición 15.114 en el sector de Construcción de edificios residenciales

Posición 15.114 en el sector de Construcción de edificios residenciales

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
15.109- 271ACCESIA SERVICIOS INTEGRALES DE ACCESIBILIDAD S.L.Madrid4121pequeña
15.110- 1.042LORENZO I COSTA 2021 SL.Alicante4121pequeña
15.111- 465CONSTRUCCIONES MENAZ SLÁlava4121pequeña
15.112- 2.825PROJECTES I OBRES 2013 SL.Barcelona4121pequeña
15.113+ 830URCEMAN XXI SOCIEDAD LIMITADAVizcaya4121pequeña
15.114- 569JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.Madrid4121pequeña
15.115- 1.056CONSTRUCCIONES NINOSAN SLMurcia4121pequeña
15.116+ 279CONSTRUCCIONES MCA, HIJOS DE AQUILINO, S.L.Coruña4121pequeña
15.117- 206TRAVERT LEVANTE SLAlicante4121pequeña
15.118- 858CONSTRUCCIONES MARTINEZ BARCINA SLBurgos4121pequeña
15.119- 1.683CONSTRUCCIONES SARRIAS Y NAVARRO SLAlbacete4121pequeña

Posición 73.489 en la provincia de Madrid

Posición 73.489 en la provincia de Madrid

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
73.484- 2.653RYCALDA SLMadrid4673pequeña
73.485- 21.055GSR TECH CONTROL SL.Madrid7112pequeña
73.486- 12.006SUPERPHONES SL.Madrid4742pequeña
73.487- 3.778SEFINVER CONSULTING SLMadrid6920pequeña
73.488- 5.534KEMBEKE ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA.Madrid1814pequeña
73.489- 2.441JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.Madrid4121pequeña
73.490- 3.505KIDS ALGETE SL.Madrid8559pequeña
73.491- 947CIMA ASESORAMIENTO Y GESTION SLMadrid6920pequeña
73.492- 5.654CENTRO CREATIVO QUINTA DEL SORDO SL.Madrid8211pequeña
73.493- 7.609DECORACIONES Y REFORMAS GM SLMadrid4339pequeña
73.494- 4.756BUFETE CALDERON SLMadrid6910pequeña

Posición 425.513 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición 425.513 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
425.508- 39.246DEPOSITO FISCAL DEL MEDITERRANEO SLBarcelona5210pequeña
425.509- 10.508ADMINISTRACION LOTERIAS ALEN SOCIEDAD LIMITADA.Pontevedra9200pequeña
425.510- 15.980COLSA & CRESPO SLCantabria6622pequeña
425.511- 16.007SANTOLAYA DIEZ SLSevilla5610pequeña
425.512- 57.772TERRAMAR GARAGE S.L.Barcelona4520pequeña
425.513- 9.180JORSAN CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES SL.Madrid4121pequeña
425.514+ 43.985FEMAPERA 2019 SL.Málaga5610pequeña
425.515+ 6.623EXCAVACIONES SAME SOCIEDAD LIMITADA.Valencia4312pequeña
425.516- 15.426KIDS ALGETE SL.Madrid8559pequeña
425.517- 35.593EMITA BURNI TRESNAK SLGuipúzcoa4520pequeña
425.518- 50.032CIVAM PUBLICIDAD S.L.Palmas (las)7311pequeña

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.