Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA en los diferentes rankings.
KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA
LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO LA EJECUCION DE OBRA PUBLICA Y PRIVADA, LA REPARACION Y CONSTRICCION DE INSTALACIONES PORTUARIAS, TUBERIAS SUBMARINAS, CABLES DE TELECOMUNICACIONES, Y EJECUCION DE DRAGADOS Y OPERACIONES SUBA
Alicante
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.43% |
| 2024 | 7.02% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA se sitúa en la posición 228.679 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.919 posiciones en el ranking.
Por otro lado KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA cuya actividad principal es "Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p." cuenta con la posición 661 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA refleja un decrecimiento de 22 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS ELEZETA SOCIEDAD LIMITADA, IN SER URBANA SL, CONSTRUCCIONES VICENTE SORLI SOCIEDAD LIMITADA., ANTIPA SOLUCIONES SL., OBINS PROYECTOS Y OBRAS SL, CASTELLANO LEONESA DE MEDIO AMBIENTE SL, CONSTRUDEPOR CASTILLA SL, ENCOFRATS DE FORMIGO I REFORMES ESCLANYA SL., POOL TIME SL., CONSTRUCCIONES CARNERO Y CARNERO SL.
Posición 661 en el sector de Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 656 | - 167 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS ELEZETA SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 4299 | mediana |
| 657 | - 125 | IN SER URBANA SL | Valencia | 4299 | mediana |
| 658 | - 10 | CONSTRUCCIONES VICENTE SORLI SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4299 | mediana |
| 659 | - 3 | ANTIPA SOLUCIONES SL. | Madrid | 4299 | mediana |
| 660 | - 77 | OBINS PROYECTOS Y OBRAS SL | Madrid | 4299 | mediana |
| 661 | - 22 | KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA | Alicante | 4299 | mediana |
| 662 | - 250 | CASTELLANO LEONESA DE MEDIO AMBIENTE SL | Avila | 4299 | mediana |
| 663 | - 6 | CONSTRUDEPOR CASTILLA SL | Madrid | 4299 | mediana |
| 664 | + 27 | ENCOFRATS DE FORMIGO I REFORMES ESCLANYA SL. | Gerona | 4299 | mediana |
| 665 | - 49 | POOL TIME SL. | León | 4299 | mediana |
| 666 | - 12 | CONSTRUCCIONES CARNERO Y CARNERO SL | Orense | 4299 | mediana |
Posición 9.014 en la provincia de Alicante
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.009 | - 1.013 | MATRELDA SL | Alicante | 2229 | mediana |
| 9.010 | + 3.721 | CONTROL Y VENTILACION SL | Alicante | 4690 | mediana |
| 9.011 | + 8.346 | CESION DE ACTIVOS EN CARTERA SL. | Alicante | 7022 | mediana |
| 9.012 | - 635 | PROMOCIONES NEALA SA | Alicante | 6820 | mediana |
| 9.013 | - 96 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CAPAMAR 2011 SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 9.014 | - 153 | KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA | Alicante | 4299 | mediana |
| 9.015 | + 6.310 | SOL Y AREA ENERGETICAS SL. | Alicante | 4321 | mediana |
| 9.016 | + 304 | TEPUY BURGER SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 9.017 | - 380 | CLINICA DENTAL ESTEVE SL | Alicante | 8623 | mediana |
| 9.018 | - 632 | MUEBLES FRUTOS SL | Alicante | 4759 | mediana |
| 9.019 | - | ENZZO DESIGN SL. | Alicante | 4759 | mediana |
Posición 228.679 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 228.674 | - 9.950 | ESTAPE MIR SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 228.675 | + 7.890 | 21 JACARS SL | Madrid | 4532 | mediana |
| 228.676 | - 23.327 | GUTALCO SL | Burgos | 6820 | mediana |
| 228.677 | - 60.104 | DISERTUS CHEMICAL SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 228.678 | - 3.585 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CAPAMAR 2011 SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 228.679 | - 4.919 | KRAKEN TREBALLS MARITIMS SOCIEDAD LIMITADA | Alicante | 4299 | mediana |
| 228.680 | - 22.287 | MOMENTO RESTAURACION Y HOSTELERIA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 228.681 | - 99.040 | ACORETINA SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 228.682 | - 30.067 | MONTRES, GESTION FORESTAL SL | Cádiz | 7112 | mediana |
| 228.683 | - 88.775 | CASTRO Y ESCUADRO SL | Baleares | 5520 | mediana |
| 228.684 | - 9.931 | EXE ESCUDERO INGENIERIA DE AUTOMATIZACION SL | Zaragoza | 7112 | mediana |