Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre KYLEMORE INVESTMENT 12 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. en los diferentes rankings.
KYLEMORE INVESTMENT 12 SL.
Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Otros La inversión mobiliaria e inmobiliaria, en todas sus formas, incluso de suscripción, compraventa, aportación, permuta, arriendo y explotación en nombre propio o ajeno, pudiendo promocionar y participar en la constitución y en la..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.55% |
| 2024 | -58.70% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. se sitúa en la posición 235.242 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 116.560 posiciones en el ranking.
Por otro lado KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. cuya actividad principal es "Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 1.004 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. refleja un decrecimiento de 579 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INMUEBLES URBANOS SIGLO XXI SL, PROMOCIONES COSTALICANTE GOLF SL, LANDS & CASAS SL, SURCADIA SL, LA GLORIETA EXPERTOS INMOBILIARIOS SL, CACO HISPANIA SL., NARANJAL DE GIBRALEON SL, GIRA S XXI RECUPERACIONES SL, PROMOCIONES DAIMUZ SL, PROLOES SL.
Posición 1.004 en el sector de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 999 | + 999 | INMUEBLES URBANOS SIGLO XXI SL | Alicante | 6810 | mediana |
| 1.000 | + 1.302 | PROMOCIONES COSTALICANTE GOLF SL | Alicante | 6810 | mediana |
| 1.001 | - | LANDS & CASAS SL | Málaga | 6810 | mediana |
| 1.002 | - 137 | SURCADIA SL | Alicante | 6810 | mediana |
| 1.003 | - 73 | LA GLORIETA EXPERTOS INMOBILIARIOS SL | Alicante | 6810 | mediana |
| 1.004 | - 579 | KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 1.005 | + 1.248 | CACO HISPANIA SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 1.006 | - 59 | NARANJAL DE GIBRALEON SL | Huelva | 6810 | mediana |
| 1.007 | - 264 | GIRA S XXI RECUPERACIONES SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 1.008 | - 450 | PROMOCIONES DAIMUZ SL | Valencia | 6810 | mediana |
| 1.009 | - 98 | PROLOES SL | Madrid | 6810 | mediana |
Posición 42.484 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.479 | + 3.758 | NOMMAD SHOWROOM SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 42.480 | + 4.209 | BAÑOS PAREDES SL. | Madrid | 3109 | mediana |
| 42.481 | + 8.071 | BIOVIDA CONTROL VECTORIAL SL. | Madrid | 8129 | mediana |
| 42.482 | - 2.335 | NATURAL HAIR CENTRE SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 42.483 | - | LMFJ AESTIMA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 42.484 | - 19.795 | KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 42.485 | - 1.159 | TECNO FACHADA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 42.486 | - 2.138 | VERO VINO S.L. | Madrid | 5630 | mediana |
| 42.487 | - 5.933 | HERMANOS BARBARENA SL | Madrid | 4663 | mediana |
| 42.488 | - 2.043 | PU-MA SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 8121 | mediana |
| 42.489 | + 8.908 | DEHESA DE EL LOBILLO SA | Madrid | 0111 | mediana |
Posición 235.242 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 235.237 | - 17.327 | PINTATS MA3 SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4334 | mediana |
| 235.238 | + 6.085 | VOLTTIUM AUTOMATION S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 235.239 | + 56.306 | BIOVIDA CONTROL VECTORIAL SL. | Madrid | 8129 | mediana |
| 235.240 | - 9.470 | NATURAL HAIR CENTRE SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 235.241 | - | LMFJ AESTIMA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 235.242 | - 116.560 | KYLEMORE INVESTMENT 12 SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 235.243 | - 11.220 | GRUPO FLOP SHOES HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 6420 | mediana |
| 235.244 | + 243.869 | EIVINORD SA | Baleares | 5610 | mediana |
| 235.245 | - 24.151 | KEPAR ELECTRONICA 2 SL | Zaragoza | 2612 | mediana |
| 235.246 | - 2.016 | TECNO FACHADA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 235.247 | + 19.776 | TEC NOVALU SUR SL. | Cádiz | 8299 | mediana |