Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. en los diferentes rankings.
LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL.
La sociedad tendrá por objeto: Actividad principal: 4339. Otro acabado de edificios. Otras actividades: 4321. Instalaciones eléctricas. 4322. Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. 4329. Otras instalaciones en obras de construcción. 4331. Revocamiento. ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 60.83% |
| 2024 | -15.69% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. se sitúa en la posición 481.585 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 43.758 posiciones en el ranking.
Por otro lado LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de acabado de edificios" cuenta con la posición 1.280 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. refleja un decrecimiento de 102 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LEZANPLAK SL., INVENTARIO IMAGINARIO SL., RESPUESTA SL, VALVANERA GESTION S.L., AISLAMIENTOS BARANDA SL, REFORMES I REHABILITACIONS VALENCIANES SL., CONSTRUCCIONES JOSE SOUTO SL, SERRANO LINARES REFORMAS SL, CAÑEDO SERVICIOS INTEGRALES Y MANTENIMIENTO, S.L., PLADUAINA SL..
Posición 1.280 en el sector de Otras actividades de acabado de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.275 | - | LEZANPLAK SL. | Guipúzcoa | 4339 | pequeña |
| 1.276 | - 127 | INVENTARIO IMAGINARIO SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.277 | - 81 | RESPUESTA SL | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 1.278 | - 203 | VALVANERA GESTION S.L. | Zaragoza | 4339 | pequeña |
| 1.279 | - 55 | AISLAMIENTOS BARANDA SL | Vizcaya | 4339 | pequeña |
| 1.280 | - 102 | LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.281 | - 74 | REFORMES I REHABILITACIONS VALENCIANES SL. | Valencia | 4339 | pequeña |
| 1.282 | - 27 | CONSTRUCCIONES JOSE SOUTO SL | Pontevedra | 4339 | pequeña |
| 1.283 | - 21 | SERRANO LINARES REFORMAS SL | Zaragoza | 4339 | pequeña |
| 1.284 | - 118 | CAÑEDO SERVICIOS INTEGRALES Y MANTENIMIENTO, S.L. | Cantabria | 4339 | pequeña |
| 1.285 | - | PLADUAINA SL. | Zamora | 4339 | pequeña |
Posición 83.408 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.403 | - 6.672 | ADMINISTRACION DE FINCAS MIRASIERRA SL | Madrid | 6832 | pequeña |
| 83.404 | - 5.516 | ESPIRAL CLINICA DENTAL SL | Madrid | 8623 | pequeña |
| 83.405 | - 4.597 | AUDITORES MADRID OESTE SLP. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 83.406 | - 8.619 | SANEAMIENTOS EMILIO MAYORAL SL | Madrid | 4673 | pequeña |
| 83.407 | - 4.834 | ANDALUS BRIDGE ACADEMY FOR TRAINING AND LEARNING SL. | Madrid | 8559 | pequeña |
| 83.408 | - 8.689 | LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 83.409 | - 5.704 | 2015 TRANS NORMAR SL. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 83.410 | - 8.660 | REAL PLOTTER SL. | Madrid | 1812 | pequeña |
| 83.411 | - 1.258 | RED EVOLUCION DE ARTE EN MARKETING SL. | Madrid | 7312 | pequeña |
| 83.412 | - 6.367 | CONCORD INTERACTIVE SL. | Madrid | 4645 | pequeña |
| 83.413 | - 8.019 | SERVICIOS INTEGRALES DE GESTION Y DESARROLLO PATRIMONIAL ECRUZ SL | Madrid | 6820 | pequeña |
Posición 481.585 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 481.580 | - 7.711 | CODINA MORELL SL. | Lerida | 0150 | pequeña |
| 481.581 | - 27.419 | JOMARPE SUMINISTROS SL. | Murcia | 4752 | pequeña |
| 481.582 | - 35.518 | EXCAVACIONES CARLOS LARGO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Orense | 4213 | pequeña |
| 481.583 | - 22.312 | CUAR FARMA SL | Valencia | 4774 | pequeña |
| 481.584 | - | ARTERO APLICACIONES ELECTRICAS SL. | Murcia | 4321 | pequeña |
| 481.585 | - 43.758 | LAR 78 REFORMAS Y REPARACIONES SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 481.586 | - 16.924 | MUEBLES PUERTA DE CUARTOS SL | Toledo | 4759 | pequeña |
| 481.587 | - 46.872 | TECNICIA PARTNERS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 9609 | pequeña |
| 481.588 | - | GESTORIA FRANCO S.L. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 481.589 | - 38.428 | ESTRELLA POLAR CONSULTING SL. | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 481.590 | - 36.494 | GONBELUC 2004 SL | Castellon | 6820 | pequeña |