Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LASAR MANAGEMENT SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LASAR MANAGEMENT SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LASAR MANAGEMENT SL en los diferentes rankings.
LASAR MANAGEMENT SL
LA ADQUISICION Y ENAJENACION DE SOLARES, VIVIENDAS, LOCALES DE NEGOCIO, ESTABLECIMIENTOS FABRILES O COMERCIALES O CUALQUIER OTRO DESTINO AL AMPARO O NO DE LA LEGISLACION DE VIVIENDAS DE PROTECCION OFICIAL, LA EDIFICACION
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -32.53% |
| 2024 | 79.55% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LASAR MANAGEMENT SL se sitúa en la posición 257.147 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 70.468 posiciones en el ranking.
Por otro lado LASAR MANAGEMENT SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 8.937 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LASAR MANAGEMENT SL refleja un crecimiento de 2.653 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: EDUANA OBRAS Y SERVICIOS SL., CONSTRUCCIONES TEGUILANZA SOCIEDAD LIMITADA, CONFOR VIMAVERPLU, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES C J MARTIN SL, CONSTRUCCIONES MAORNA SOCIEDAD LIMITADA, BENAIZA SERVIOBRAS SL., ASENSI CONSTRUCCIONES S L, NODOS EDIFICACION Y OBRA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA., GIV CONSTRUCCIONES VALENCIA SL, MAYONOVENTA SL.
Posición 8.937 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.932 | + 1.840 | EDUANA OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 8.933 | - 710 | CONSTRUCCIONES TEGUILANZA SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 8.934 | - 217 | CONFOR VIMAVERPLU, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 8.935 | + 382 | CONSTRUCCIONES C J MARTIN SL | Madrid | 4121 | pequeña |
| 8.936 | + 287 | CONSTRUCCIONES MAORNA SOCIEDAD LIMITADA | Jaén | 4121 | pequeña |
| 8.937 | + 2.653 | LASAR MANAGEMENT SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 8.938 | - 3.132 | BENAIZA SERVIOBRAS SL. | Málaga | 4121 | pequeña |
| 8.939 | - 164 | ASENSI CONSTRUCCIONES S L | Alicante | 4121 | pequeña |
| 8.940 | - 1.380 | NODOS EDIFICACION Y OBRA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 8.941 | + 1.875 | GIV CONSTRUCCIONES VALENCIA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 8.942 | - 2.044 | MAYONOVENTA SL | Zaragoza | 4121 | pequeña |
Posición 14.467 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.462 | + 4.564 | ESTUDIO VANGUARDISTA DEL MOBILIARIO SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 3109 | pequeña |
| 14.463 | - 1.211 | SERVICIOS LOGISTICOS VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | pequeña |
| 14.464 | - 604 | INURSA INMUEBLES URBANOS SL | Valencia | 6820 | pequeña |
| 14.465 | - 373 | COMBUSTIBLES VALENCIA SL | Valencia | 4778 | pequeña |
| 14.466 | + 1.851 | TALLER SAEZ AUTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4520 | pequeña |
| 14.467 | + 4.134 | LASAR MANAGEMENT SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 14.468 | - 544 | VALENCIANA DEL AUTOMOVIL SA | Valencia | 6820 | pequeña |
| 14.469 | - 1.702 | NODOS EDIFICACION Y OBRA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 14.470 | + 604 | SAPPHEIROS SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4110 | pequeña |
| 14.471 | - 3.465 | TALLERES LASAFE SL | Valencia | 4332 | pequeña |
| 14.472 | + 2.890 | GIV CONSTRUCCIONES VALENCIA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
Posición 257.147 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 257.142 | + 31.181 | TALLER SAEZ AUTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4520 | pequeña |
| 257.143 | - 35.055 | HURTADO SEVA SL. | Alicante | 4730 | pequeña |
| 257.144 | + 69.573 | SAN MARTIN FORESTAL SL | Orense | 1610 | pequeña |
| 257.145 | + 2.156 | LACTEOS BUREBANOS SL | Burgos | 0150 | pequeña |
| 257.146 | - 22.086 | INTERDENTAL COSLADA SL | Madrid | 8623 | pequeña |
| 257.147 | + 70.468 | LASAR MANAGEMENT SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 257.148 | + 35.006 | HERNANDO Y GOMEZ CLIMATIZACION SL | Toledo | 4322 | pequeña |
| 257.149 | - 15.633 | IBAISEK SL. | Navarra | 5510 | pequeña |
| 257.150 | - 76.153 | BENAIZA SERVIOBRAS SL. | Málaga | 4121 | pequeña |
| 257.151 | + 31.996 | CANALIZACIONES CENTRO 2014 SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4222 | pequeña |
| 257.152 | - 6.236 | EXPLOTACION AGROPECUARIA LAS MACHICAS SL | Badajoz | 0150 | pequeña |