Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LEXEL SPAIN 2020 SLU procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LEXEL SPAIN 2020 SLU, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LEXEL SPAIN 2020 SLU en los diferentes rankings.
LEXEL SPAIN 2020 SLU
Constituir o participar, en concepto de socio o accionista, en otras sociedades, cualesquiera que sea su naturaleza y objeto, incluso asociaciones y empresas civiles, mediante la suscripción o adquisición y tenencia de acciones o participaciones, sin invadir las actividades propias de las Institucio
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16540.71% |
| 2024 | -77.17% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LEXEL SPAIN 2020 SLU se sitúa en la posición 141.167 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 103.268 posiciones en el ranking.
Por otro lado LEXEL SPAIN 2020 SLU cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.506 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LEXEL SPAIN 2020 SLU refleja un decrecimiento de 909 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SOLERA 1900 SL., FICOSA INVERSION FINANCIERA S.L., RUANO GAMELLA INVERSIONES SL., ZELENZA SERVICIOS SL., FRIME HOLDING COMPANY SL., THE BRAND PARTNERS SL., WELLDONE INVEST SL., MENDEZ SANTOS SL., BRAND CANAL HOLDING SL., WINKLE WAY PROJECTS SL..
Posición 1.506 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.501 | - | SOLERA 1900 SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.502 | + 69 | FICOSA INVERSION FINANCIERA S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.503 | + 403 | RUANO GAMELLA INVERSIONES SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.504 | - 487 | ZELENZA SERVICIOS SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.505 | - 328 | FRIME HOLDING COMPANY SL. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.506 | - 909 | LEXEL SPAIN 2020 SLU | Málaga | 6420 | mediana |
| 1.507 | - 227 | THE BRAND PARTNERS SL. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.508 | - | WELLDONE INVEST SL. | Baleares | 6420 | mediana |
| 1.509 | - | MENDEZ SANTOS SL. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 1.510 | - 130 | BRAND CANAL HOLDING SL. | Cádiz | 6420 | mediana |
| 1.511 | - | WINKLE WAY PROJECTS SL. | Madrid | 6420 | mediana |
Posición 3.898 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.893 | - 393 | TERRAZOS CAMPANILLAS SL | Málaga | 2370 | mediana |
| 3.894 | - 227 | VIRTUAL IMAGING AND MEDICAL APPLICATIONS TECHNOLOGIES SL | Málaga | 4774 | mediana |
| 3.895 | + 10.204 | PROMOCIONES PROMOSOL SA | Málaga | 4110 | mediana |
| 3.896 | + 550 | TALLERES MANSOTUR SL | Málaga | 4520 | mediana |
| 3.897 | - 309 | MAZZOCCO GOURMET SL. | Málaga | 4639 | mediana |
| 3.898 | - 3.092 | LEXEL SPAIN 2020 SLU | Málaga | 6420 | mediana |
| 3.899 | - 302 | CRISTOBAL MONTERO PORTILLA Y SEBASTIAN MARTIN CABALLERO SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 3.900 | + 314 | CASH MAMELY SL. | Málaga | 4711 | mediana |
| 3.901 | + 40 | INICIATIVAS EL CHORRO SL. | Málaga | 5510 | mediana |
| 3.902 | - 179 | VILLA SERVICES EXTRA SL. | Málaga | 7320 | mediana |
| 3.903 | + 73 | FLUINSA FLUIDOS INSTALACIONES Y SANEAMIENTOS SL | Málaga | 4121 | mediana |
Posición 141.167 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 141.162 | - 7.942 | MAZZOCCO GOURMET SL. | Málaga | 4639 | mediana |
| 141.163 | - 21.234 | INO REPRODUCCIONES SA | Zaragoza | 1812 | mediana |
| 141.164 | - 5.844 | GREGORIO MARTIN SL | Vizcaya | 4638 | mediana |
| 141.165 | - 13.172 | INDUSTRIAS IBICENCAS DEL GAS SA | Baleares | 4322 | mediana |
| 141.166 | + 10.085 | CONSTRUCCIONES CAMPO SL | Vizcaya | 5510 | mediana |
| 141.167 | - 103.268 | LEXEL SPAIN 2020 SLU | Málaga | 6420 | mediana |
| 141.168 | + 141.133 | DORMIO RESORT COSTABLANCA DEVELOPMENT SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 141.169 | + 13.875 | CIVIS CONSULTORES ASOCIADOS SL | Alicante | 7112 | mediana |
| 141.170 | - 2.027 | ARMAZONES MARESMA SL. | Barcelona | 4672 | mediana |
| 141.171 | + 9.542 | TRANSCOLAU SL | Alicante | 4941 | mediana |
| 141.172 | + 2.363 | MAQUINARIA HIDRAULICA EN GENERAL SL | Vizcaya | 2829 | mediana |