Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. en los diferentes rankings.
LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO., COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION., ACTIVIDADES INMOBILIARIAS., ACTIVIDADES PROFESIONALES., INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES., TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION., PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVID
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -7.94% |
| 2024 | -26.77% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. se sitúa en la posición 176.596 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 44.740 posiciones en el ranking.
Por otro lado LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. cuya actividad principal es "Limpieza general de edificios" cuenta con la posición 646 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. refleja un decrecimiento de 234 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LORAGRUP SL, CECODISA SL, LUXURY FRUGAL S.L., MAYS INTEGRAL LIMPIEZA, S.L., KAPITAL ATFIS SL., NETEGES INTEGRALS CONCORDIA SL, MATIS NET SERVEIS DE NETEJA SL, LIMCON LIMPIEZA Y CONSERVACION MADRID SA, REALITY INVESTMENTS SL, NET-VIME SERVEIS DE MANTENIMENT I NETEJA SL.
Posición 646 en el sector de Limpieza general de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 641 | + 1 | LORAGRUP SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 642 | + 316 | CECODISA SL | Málaga | 8121 | mediana |
| 643 | - 108 | LUXURY FRUGAL S.L. | Gerona | 8121 | mediana |
| 644 | - 72 | MAYS INTEGRAL LIMPIEZA, S.L. | Coruña | 8121 | mediana |
| 645 | - 9 | KAPITAL ATFIS SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 646 | - 234 | LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 647 | + 113 | NETEGES INTEGRALS CONCORDIA SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 648 | - 42 | MATIS NET SERVEIS DE NETEJA SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 649 | + 48 | LIMCON LIMPIEZA Y CONSERVACION MADRID SA | Madrid | 8121 | mediana |
| 650 | + 154 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 651 | - 46 | NET-VIME SERVEIS DE MANTENIMENT I NETEJA SL | Tarragona | 8121 | mediana |
Posición 32.880 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.875 | - 6.568 | TECNICAS DE COCCION DOS SLU | Madrid | 2512 | mediana |
| 32.876 | - 4.212 | POLIRA INVESTMENTS SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 32.877 | - 7.840 | TTS DIGITAL SOLUTIONS SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 32.878 | - 4.321 | NEURON IOT SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 32.879 | - 4.073 | BAMBUTERIA RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 32.880 | - 8.076 | LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 32.881 | - 2.738 | LUZ Y PAZ SL | Madrid | 9001 | mediana |
| 32.882 | - 5.569 | DETECTA PROTECCION CONTRA INCENDIOS SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 32.883 | + 21.155 | DELTATEC SYSTEMS SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 32.884 | - 5.370 | ACTIVIDADES Y CONSTRUCCIONES LINCE SLL | Madrid | 4122 | mediana |
| 32.885 | - 10.822 | MINERVA STUDENT HOUSING SOCIMI SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 176.596 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 176.591 | - 20.096 | BAMBUTERIA RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 176.592 | + 46.370 | LINE PRODUCTION BATH SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 2342 | 947.694 |
| 176.593 | + 13.738 | COMERCIAL ROSILDOS SL | Castellon | 1052 | mediana |
| 176.594 | - 56.805 | VMV COSMETIC GROUP DE CANARIAS SL. | Santa cruz de tenerife | 4645 | mediana |
| 176.595 | - | GUIRLACHE REST RETAIL SL. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 176.596 | - 44.740 | LIMPIEZAS IGLESIAS GALLEGO SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 176.597 | + 617 | MARINO Y MAYANS SLL | Baleares | 4520 | mediana |
| 176.598 | - 12.185 | LUZ Y PAZ SL | Madrid | 9001 | mediana |
| 176.599 | - 29.444 | DETECTA PROTECCION CONTRA INCENDIOS SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 176.600 | + 137.013 | DELTATEC SYSTEMS SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 176.601 | + 52 | ASADOR CASA VICENTE, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 5610 | mediana |