Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA.
La adquisicion, tenencia, explotacion y compraventa de participaciones en otras sociedades mercantiles
Vizcaya
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 49.56% |
| 2024 | 16.93% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 100.737 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 5.357 posiciones en el ranking.
Por otro lado LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.202 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 83 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PAMUKA GESTION SOCIEDAD LIMITADA., DUNAS CAPITAL ESPAÑA SL, GEMRA SA, GRUPO PEMON S.L., GRUPO GARSACO SL., INVIM CORPORATIVO SL., FAMILIA JUBANY S.L., ATITLAN HARVEST SOCIEDAD LIMITADA., THE REEFER GROUP SPAIN SL., M TORRES INNOVACION Y DESARROLLO SL.
Posición 1.202 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.197 | + 346 | PAMUKA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 6420 | mediana |
| 1.198 | + 1.319 | DUNAS CAPITAL ESPAÑA SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.199 | - 163 | GEMRA SA | Gerona | 6420 | mediana |
| 1.200 | - | GRUPO PEMON S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.201 | + 843 | GRUPO GARSACO SL. | Castellon | 6420 | mediana |
| 1.202 | - 83 | LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 1.203 | - 68 | INVIM CORPORATIVO SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.204 | + 819 | FAMILIA JUBANY S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.205 | + 1.383 | ATITLAN HARVEST SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | mediana |
| 1.206 | - 168 | THE REEFER GROUP SPAIN SL. | Valencia | 6420 | mediana |
| 1.207 | - | M TORRES INNOVACION Y DESARROLLO SL | Navarra | 6420 | mediana |
Posición 2.622 en la provincia de Vizcaya
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.617 | - | ZALDIESTAM SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2550 | mediana |
| 2.618 | - 512 | NORTACER 2004 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2433 | mediana |
| 2.619 | - 291 | INDUSTRIAS GARENDI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4669 | mediana |
| 2.620 | - 73 | DECORACIONES METALICAS EN ALUMINIO SL | Vizcaya | 2599 | mediana |
| 2.621 | - 806 | CESLAN TT EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SL | Vizcaya | 7820 | mediana |
| 2.622 | + 192 | LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 2.623 | + 217 | PLASTINIK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4669 | mediana |
| 2.624 | + 50 | CONSTRUCCIONES BIZKARGI XXI SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4122 | mediana |
| 2.625 | + 1.231 | SIX TO GO SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2720 | 2.006.751 |
| 2.626 | - 547 | FONDEYUR SL | Vizcaya | 2550 | mediana |
| 2.627 | - 604 | ALVALAI SL | Vizcaya | 4673 | mediana |
Posición 100.737 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 100.732 | + 15.191 | ALIMENTOS NATURALES DEL NORTE SL | Madrid | 4631 | mediana |
| 100.733 | + 8.050 | JANUAR ASSOCIATS TAX LEGAL SL. | Baleares | 6920 | mediana |
| 100.734 | - 5.179 | CHILL TOO SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 100.735 | - 15.787 | HONTORRUBIA SL. | Cuenca | 4941 | mediana |
| 100.736 | + 24.594 | XTRU EUROPEA PVC SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4673 | mediana |
| 100.737 | + 5.357 | LIN3S TRANSFORMACION DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | mediana |
| 100.738 | - 9.420 | DQ AUDITORES DE CUENTAS SLP | Madrid | 6920 | mediana |
| 100.739 | - 3.039 | DIESEL SERVICES & TRUCKS-2012 SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 100.740 | - 4.599 | ELECTRICA DE BARBASTRO SA. | Huesca | 3513 | mediana |
| 100.741 | + 15.859 | ESCUELA SUPERIOR DE ESTUDIOS INTERNACIONALES SL | Barcelona | 8544 | mediana |
| 100.742 | - 1.267 | FOOD MARKET 2016 SL. | Madrid | 5610 | mediana |