Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. en los diferentes rankings.
LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE PREPARACION, INSTALACION, ORGANIZACION, GESTION, TRASLADO Y MONTAJE DE TODA CLASE DE STANDS, EXPOSITORES Y TODO TIPO DE ESTRUCTURAS MOVILES EN CONGRESOS, FESTIVALES, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 20.76% |
| 2024 | -15.29% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. se sitúa en la posición 437.538 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 43.647 posiciones en el ranking.
Por otro lado LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 5.912 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. refleja un decrecimiento de 664 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TANGO SOLUTIONS SL., EXCAVACIONES MUÑOZ Y VALVERDE SL, CIMA NORTE VERTICAL SL., CONSTRUCCIONES BERRIOPLANO SL., AISLAMIENTOS TARRACO SL, JBL REFORMAS SL., REHABILITACIONES DEL NORTE 2020 SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES ATXAGAS SL, REFORMAS VEINSER SOCIEDAD LIMITADA., INICIATIVAS COMERCIALES FACTUM SL..
Posición 5.912 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.907 | - 62 | TANGO SOLUTIONS SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.908 | - 658 | EXCAVACIONES MUÑOZ Y VALVERDE SL | Almería | 4399 | pequeña |
| 5.909 | - 470 | CIMA NORTE VERTICAL SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.910 | - 104 | CONSTRUCCIONES BERRIOPLANO SL. | Navarra | 4399 | pequeña |
| 5.911 | - 1.116 | AISLAMIENTOS TARRACO SL | Tarragona | 4399 | pequeña |
| 5.912 | - 664 | LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.913 | - 411 | JBL REFORMAS SL. | Guipúzcoa | 4399 | pequeña |
| 5.914 | - 2.129 | REHABILITACIONES DEL NORTE 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | pequeña |
| 5.915 | - 1.052 | CONSTRUCCIONES ATXAGAS SL | Vizcaya | 4399 | pequeña |
| 5.916 | - 151 | REFORMAS VEINSER SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 5.917 | - 649 | INICIATIVAS COMERCIALES FACTUM SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
Posición 63.431 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 63.426 | - 1.687 | PERSIANAS SANTI BARBERA SL. | Barcelona | 4711 | pequeña |
| 63.427 | - 5.261 | MAFARS ASSESSORS S.L. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 63.428 | - 2.928 | GLOBAL IBERICA ROPAMA S.L. | Barcelona | 6622 | pequeña |
| 63.429 | - 3.905 | ANDUCAS ASSOCIADES SL. | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 63.430 | + 4.603 | BLANCO SALUDABLE SL. | Barcelona | 7111 | pequeña |
| 63.431 | - 5.850 | LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 63.432 | - 22.960 | UNIVERSAL CONSTRUCCIONES Y COLOCACIONES SL | Barcelona | 4333 | pequeña |
| 63.433 | - 2.018 | CAREX JOYEROS S.L. | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 63.434 | - 268 | ALZINA 18 2011 SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 63.435 | - 4.525 | MM ACCOUNTING WORKERS SLP | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 63.436 | - 4.072 | LEGEND'S CALELLA 2015 SL. | Barcelona | 5630 | pequeña |
Posición 437.538 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 437.533 | - 20.924 | CLAUDIMAR ASESORIA SL. | Madrid | 6622 | pequeña |
| 437.534 | - 5.259 | SEVICA INSTALACIONES ELECTRICAS SL | Albacete | 4321 | pequeña |
| 437.535 | - 5.665 | PONFEBUS SL | León | 4939 | pequeña |
| 437.536 | + 37.769 | BLANCO SALUDABLE SL. | Barcelona | 7111 | pequeña |
| 437.537 | - 94.664 | CAN TAHOT SL | Gerona | 0150 | pequeña |
| 437.538 | - 43.647 | LOTEMA MUNTATGES I PRODUCCIONS S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 437.539 | - | ESTUDIO DE ASESORAMIENTO DHERCO SL. | Madrid | 7410 | pequeña |
| 437.540 | - 166.473 | UNIVERSAL CONSTRUCCIONES Y COLOCACIONES SL | Barcelona | 4333 | pequeña |
| 437.541 | - 9.107 | AUTO JOPEN SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 437.542 | - 19.698 | ARBEYAL SL | Asturias | 6820 | pequeña |
| 437.543 | - 63.306 | EXCAVACIONES Y TRANSPORTES MIGUEL Y LUCIA SL | Lugo | 0811 | pequeña |