Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL en los diferentes rankings.
LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL
TRABAJOS DE DECORACION, CONSERVACION, REPARACION, REFORMA Y REVESTIMIENTOSDE INTERIORES Y EXTERIORES, TODO TIPO DE CONSTRUCCION Y REFORMAS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 78.60% |
| 2024 | 5.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL se sitúa en la posición 164.375 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.735 posiciones en el ranking.
Por otro lado LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.108 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL refleja un decrecimiento de 193 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ASFALTOS FERSIL SL., CONSTRUCCIONES PLATAS ROCHA SL, CONSAPAR TRADE S.L., ALEJANDRIA PROMO SL., JKR ADECUACIONES Y MANTENIMIENTOS SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS FUENLABRADA SL, REHABILITACIONES INTEGRALES EGOR SL, CONSTRUCCIONES CASTILLO LILLO SL, QUAM OBRAS E INTERIORISMO SL., JAIME LOUREIRO CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 5.108 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.103 | - 626 | ASFALTOS FERSIL SL. | León | 4121 | mediana |
| 5.104 | - 1.902 | CONSTRUCCIONES PLATAS ROCHA SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 5.105 | + 1.941 | CONSAPAR TRADE S.L. | Murcia | 4121 | mediana |
| 5.106 | - 774 | ALEJANDRIA PROMO SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 5.107 | - 1.895 | JKR ADECUACIONES Y MANTENIMIENTOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.108 | - 193 | LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.109 | - 212 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS FUENLABRADA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.110 | - 764 | REHABILITACIONES INTEGRALES EGOR SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.111 | - 350 | CONSTRUCCIONES CASTILLO LILLO SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 5.112 | - 785 | QUAM OBRAS E INTERIORISMO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.113 | - 77 | JAIME LOUREIRO CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
Posición 30.799 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.794 | - 8.409 | JKR ADECUACIONES Y MANTENIMIENTOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.795 | - 64 | CASUSBELLI CAPITAL S.L.U. | Madrid | 4759 | mediana |
| 30.796 | + 1.234 | DILAX INTELCOM IBERICA SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 30.797 | + 6.460 | ENERGES GRUPOS ELECTROGENOS SL | Madrid | 4614 | mediana |
| 30.798 | - 4.654 | DISTRI MAICAR SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 30.799 | - 1.451 | LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.800 | - 10.005 | ESTACION ALPINA DE COTOS, SOCIEDAD ANONIMA | Madrid | 9311 | mediana |
| 30.801 | - 1.117 | GRUPO DE TRABAJO FILA 7 SA | Madrid | 5210 | mediana |
| 30.802 | + 7.453 | EBANISTERIA HNOS JIMENEZ SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 30.803 | - 5.433 | EMILIO HUERTAS NICOLAS SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 30.804 | - 4.556 | KASTNER MADRID SL. | Madrid | 7311 | mediana |
Posición 164.375 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 164.370 | - 3.793 | GRUAS Y TRANSPORTES TORO SL | Cantabria | 4941 | mediana |
| 164.371 | - 24.384 | DISTRI MAICAR SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 164.372 | + 33.993 | VEGA TARAMUNDI SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 164.373 | - 4.542 | API MANCHA SL | Albacete | 4711 | mediana |
| 164.374 | - 1.651 | CAMPOMANES NEW PROJECT SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 164.375 | - 4.735 | LOVITAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 164.376 | - 25.737 | LA RIOJA DIRECTA SL | Rioja (la) | 4729 | mediana |
| 164.377 | - 15.865 | MAQUINARIAS SANLUCAR SL. | Cádiz | 4519 | mediana |
| 164.378 | - 56.965 | ESTACION ALPINA DE COTOS, SOCIEDAD ANONIMA | Madrid | 9311 | mediana |
| 164.379 | + 21.373 | PAPECOR MARMOLEJO SL | Málaga | 4631 | mediana |
| 164.380 | - 2.735 | GRUPO DE TRABAJO FILA 7 SA | Madrid | 5210 | mediana |