Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA en los diferentes rankings.
LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA
EL EJERCICIO DE LOS DERECHOS Y EL CUMPLIMIENTO DE LAS OBLIGACIONES DERIVADAS DE LA CONCESION ADMINISTRATIVA DEL CONCURSO DE OBRA PUBLICA PARA LA EXPLOTACION DE LA ZONA 3 DE LA RED DE CARRETERAS DEPENDIENTES DE LA DIPUTAC
Toledo
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 5.81% |
| 2024 | -15.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA se sitúa en la posición 193.375 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 32.373 posiciones en el ranking.
Por otro lado LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA cuya actividad principal es "Construcción de carreteras y autopistas" cuenta con la posición 360 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA refleja un decrecimiento de 29 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: REFORMAS & INTERIORISMO CALABAZA SL., ISDAFIX SL, RENOVADECORA2014 SL., JAQUE VIAL, S.L., GOMEZ GARCIA E HIJOS SL, PROYECTOS Y SEÑALIZACIONES SA, SEÑALIZACIONES Y BALIZAMIENTOS DE GALICIA SA, OBRAS ASFALTOS Y EXCAVACIONES SOCIEDAD LIMITADA., ANTONIO FILLOY SA, SIGNOS VIALES SL.
Posición 360 en el sector de Construcción de carreteras y autopistas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 355 | + 25 | REFORMAS & INTERIORISMO CALABAZA SL. | Valladolid | 4211 | mediana |
| 356 | + 10 | ISDAFIX SL | Huesca | 4211 | mediana |
| 357 | + 65 | RENOVADECORA2014 SL. | Alicante | 4211 | mediana |
| 358 | - 37 | JAQUE VIAL, S.L. | Murcia | 4211 | mediana |
| 359 | - 83 | GOMEZ GARCIA E HIJOS SL | Salamanca | 4211 | mediana |
| 360 | - 29 | LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA | Toledo | 4211 | mediana |
| 361 | - 23 | PROYECTOS Y SEÑALIZACIONES SA | Madrid | 4211 | mediana |
| 362 | - 43 | SEÑALIZACIONES Y BALIZAMIENTOS DE GALICIA SA | Pontevedra | 4211 | mediana |
| 363 | - 57 | OBRAS ASFALTOS Y EXCAVACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4211 | mediana |
| 364 | - 8 | ANTONIO FILLOY SA | Coruña | 4211 | mediana |
| 365 | - 13 | SIGNOS VIALES SL | Navarra | 4211 | mediana |
Posición 2.450 en la provincia de Toledo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.445 | - 488 | EXEL ACOUSTICS SL | Toledo | 2640 | mediana |
| 2.446 | - 429 | TRANSRUTA 4020 SL. | Toledo | 4941 | mediana |
| 2.447 | - 355 | FUENSALIDA LOGISTICA TMG SL. | Toledo | 4941 | mediana |
| 2.448 | + 153 | TALLERES BERMUDEZ E HIJOS SL | Toledo | 4520 | mediana |
| 2.449 | + 316 | PAVIMENTOS M DE MORALES SL | Toledo | 4121 | mediana |
| 2.450 | - 373 | LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA | Toledo | 4211 | mediana |
| 2.451 | - 11 | GESTION GERIATRICA PARADA DE SIL SL | Toledo | 8731 | mediana |
| 2.452 | - 9 | CASH PAPELERIA SU Y ALMA SL | Toledo | 4761 | mediana |
| 2.453 | + 88 | WILTRANSR3 SL. | Toledo | 4941 | mediana |
| 2.454 | - 21 | CERRAJERIA RONCERO SLL | Toledo | 2512 | mediana |
| 2.455 | - 114 | SHOEX PRIME SL. | Toledo | 4772 | mediana |
Posición 193.375 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 193.370 | - 22.080 | QUATTUOR F SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4669 | mediana |
| 193.371 | - 3.974 | TALLERES CARMETALIG SL | Salamanca | 2512 | mediana |
| 193.372 | - 31.499 | ANCLAUMA SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 193.373 | - 17.990 | UNIDESYS FINANCIAL TECH SL. | Madrid | 5110 | mediana |
| 193.374 | - 617 | SUMINISTROS INDUSTRIALES SPRAY SA | Barcelona | 4669 | mediana |
| 193.375 | - 32.373 | LOZOYA CONSERVACION ZONA 3 SA | Toledo | 4211 | mediana |
| 193.376 | + 36.638 | XD CONNECTS IBERICA S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 193.377 | + 1.332 | HOSTELERIA JARQUEM SL. | Cáceres | 5610 | mediana |
| 193.378 | - 193 | MERINO AGUILERA, S.L. | Cantabria | 8622 | mediana |
| 193.379 | - 6.320 | TALLERES ZARAGOZA ALONSO SL | Asturias | 2512 | mediana |
| 193.380 | - 7.887 | JUALMAFE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4711 | mediana |