Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. en los diferentes rankings.
LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL.
Intermediarios del comercio de productos diversos (Cnae 4619); Otras actividades de apoyo a las empresas (Cnae 8299); Servicios técnicos de arquitectura (Cnae 7111)
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 70.85% |
| 2024 | 38.06% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. se sitúa en la posición 167.700 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 28.924 posiciones en el ranking.
Por otro lado LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.226 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. refleja un crecimiento de 1.189 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CANTO DEL JABLE SOCIEDAD LIMITADA, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES CASTOR CARPIO SL, MANTENIMIENTO Y OBRAS DEL SUR S.L., REFORMAS INTEGRALES BLANCOR SL., ALTAIS RETIRA DE AMIANTO SL., CONSTRULLASIRA SOCIEDAD LIMITADA., INGENIERIA DEL HOGAR SL, SERVICIOS OBRAS ESTUDIOS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., ESTUDIO 228 SL., ACONDICIONA 360-CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 5.226 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.221 | - 1.924 | CANTO DEL JABLE SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 5.222 | + 821 | SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES CASTOR CARPIO SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.223 | - 495 | MANTENIMIENTO Y OBRAS DEL SUR S.L. | Murcia | 4121 | mediana |
| 5.224 | + 678 | REFORMAS INTEGRALES BLANCOR SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.225 | - 2.523 | ALTAIS RETIRA DE AMIANTO SL. | Cáceres | 4121 | mediana |
| 5.226 | + 1.189 | LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.227 | + 404 | CONSTRULLASIRA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4121 | mediana |
| 5.228 | + 378 | INGENIERIA DEL HOGAR SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.229 | + 1.045 | SERVICIOS OBRAS ESTUDIOS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 5.230 | + 2.816 | ESTUDIO 228 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.231 | - 127 | ACONDICIONA 360-CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | mediana |
Posición 31.393 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.388 | + 281 | SALAMANCA Y TORRICO ASESORES CORREDURIA DE SEGUROS SL. | Madrid | 6622 | mediana |
| 31.389 | - 1.869 | NAVALAFUENTE CARAVANING SL | Madrid | 5530 | mediana |
| 31.390 | - 1.614 | MANUPRESS ASISTENCIA S.L. | Madrid | 4941 | mediana |
| 31.391 | + 262 | RESTAURANTE MESON GALLEGO SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 31.392 | + 2.133 | SERVIGROUP KIRA SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 31.393 | + 4.027 | LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 31.394 | - 2.985 | AISLAMIENTOS GAINZA SL | Madrid | 4333 | mediana |
| 31.395 | - 2.232 | R BEJAR RODRIGUEZ SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 31.396 | - 403 | LA SIEMBRA DE BERENICE SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 31.397 | + 5.211 | EFFICE SERVICIOS PARA LA INVESTIGACION S.L. | Madrid | 7490 | mediana |
| 31.398 | + 27.521 | OSSTEM IMPLANT SPAIN SL. | Madrid | 3250 | mediana |
Posición 167.700 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 167.695 | + 17.159 | CARPINTERIA MONTOLIO SL | Teruel | 1623 | mediana |
| 167.696 | - 64.245 | ALTAIS RETIRA DE AMIANTO SL. | Cáceres | 4121 | mediana |
| 167.697 | + 17.318 | SERVIGROUP KIRA SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 167.698 | - 40.989 | INSMOEL ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4321 | mediana |
| 167.699 | + 366 | LA CUINETA D'OLOT SL | Gerona | 4729 | mediana |
| 167.700 | + 28.924 | LV GESTION DE OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 167.701 | + 42.985 | JJ & HIJOS 99 SL | Valladolid | 4729 | mediana |
| 167.702 | - 10.648 | RECAMBIOS DE GRANADA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4532 | mediana |
| 167.703 | - 13.794 | AISLAMIENTOS GAINZA SL | Madrid | 4333 | mediana |
| 167.704 | - 31.420 | CAT PARTS CARIBE S.A. | Barcelona | 4531 | mediana |
| 167.705 | + 16.943 | KINBRUTRANS SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4941 | mediana |