Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA.
1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Comercio al por mayor yal por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 3. Actividades inmobiliarias. 4. Industrias manufactureras y textiles. 5. Turismo, hostelería y restauración. 6. Prestación de servicios. Actividades de gestión
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16.33% |
| 2024 | -22.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 101.552 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 24.771 posiciones en el ranking.
Por otro lado M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.710 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 619 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IRON MOUNTAIN DATA CENTERS (ESPAÑA) SL., TQ-MR FAMILY II SL., VOLUMEN SA, RESIDENCIAL PLA DE TOMET S.L., INVERSIONES SAN FERNANDO 2018 SOCIEDAD LIMITADA., DAMOCAXI SL, HEREDA HELIX S.L., WHITE PEAK PROPERTIES SL., ABAROA SA, ESPAIS DE DUNES SL.
Posición 1.710 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.705 | - 391 | IRON MOUNTAIN DATA CENTERS (ESPAÑA) SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.706 | - 509 | TQ-MR FAMILY II SL. | Gerona | 4110 | mediana |
| 1.707 | - 1.095 | VOLUMEN SA | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.708 | - 639 | RESIDENCIAL PLA DE TOMET S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.709 | - 1.338 | INVERSIONES SAN FERNANDO 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4110 | mediana |
| 1.710 | - 619 | M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4110 | mediana |
| 1.711 | - 537 | DAMOCAXI SL | Gerona | 4110 | mediana |
| 1.712 | + 1.366 | HEREDA HELIX S.L. | Tarragona | 4110 | mediana |
| 1.713 | - | WHITE PEAK PROPERTIES SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 1.714 | - 699 | ABAROA SA | Vizcaya | 4110 | mediana |
| 1.715 | - 291 | ESPAIS DE DUNES SL | Valencia | 4110 | mediana |
Posición 3.114 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.109 | - 266 | ES CRANC DE FORNELLS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 3.110 | + 208 | BALEAR DE PORTES I AUTOMATISMES SL | Baleares | 4332 | mediana |
| 3.111 | + 791 | ROBOTIC TRADING 24 SL. | Baleares | 4648 | mediana |
| 3.112 | - 134 | ENGINEERS ASSESORS S.L. | Baleares | 7112 | mediana |
| 3.113 | - 391 | E MAS B PAISAJISMO IBIZA, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 8130 | mediana |
| 3.114 | - 844 | M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4110 | mediana |
| 3.115 | + 228 | PULA CONTRY CLUB SL | Baleares | 5510 | mediana |
| 3.116 | - 578 | NAUTICA SANTA EULALIA SL | Baleares | 3315 | mediana |
| 3.117 | - 1.245 | ALEJANDRO PARK, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.118 | - 623 | AGUILEAL SL | Baleares | 9329 | mediana |
| 3.119 | - 810 | SUMINISTROS Y MONTAJES MENORCA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4399 | mediana |
Posición 101.552 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 101.547 | - 11.200 | E MAS B PAISAJISMO IBIZA, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 8130 | mediana |
| 101.548 | - 4.311 | REFORMAS JUAN CASADO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 101.549 | - 27.175 | PROMOTORA RAMOS MARIN SA | Málaga | 0126 | mediana |
| 101.550 | - 7.389 | DISTRIBUCION DE MALLAS Y REPUESTOS SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 101.551 | - 9.756 | NUTRIFER ECOL SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4661 | mediana |
| 101.552 | - 24.771 | M2 IBIZA CONSTRUCT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4110 | mediana |
| 101.553 | - 3.234 | MARCIAL MUÑOZ MANZANEQUE SL | Guipúzcoa | 9602 | mediana |
| 101.554 | - 158 | SAMANTHA Y ALEJO SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 101.555 | + 25.249 | MR AGUAS SL. | Guipúzcoa | 4322 | mediana |
| 101.556 | - 3.173 | GEFISU HOLDING ESPAÑA SL | Sevilla | 0123 | mediana |
| 101.557 | + 8.287 | PULA CONTRY CLUB SL | Baleares | 5510 | mediana |