Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MACROLAIN SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MACROLAIN SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MACROLAIN SL. en los diferentes rankings.
MACROLAIN SL.
"ARTICULO 2. La sociedad tendrá por objeto: La instalación y mantenimiento de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad contra robo e intrusión y protección contra-incendios (CNAE 8020, Servicios de sistemas de seguridad) Dichas actividades podrán ser desarrolladas directa o indirectamente med.
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 56.13% |
| 2024 | 65.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MACROLAIN SL. se sitúa en la posición 107.542 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 38.953 posiciones en el ranking.
Por otro lado MACROLAIN SL. cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 1.491 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MACROLAIN SL. refleja un crecimiento de 849 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INSTALACIONES ELECTRICAS DAVID DE LA TORRE SL, INSTALACIONES Y SISTEMAS ELECTRICOS CALAHORRA LA RIOJA SL, GIROELECTRICIDAD, S.L., AUTOMATISMOS ELECTRICIDAD Y CONTROL SL, TRABELECTRONICA SL, DELUX INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA, LEMIL SL, INSTALACIONES ELECTRICAS CONTRAINCENDIOS SL, NERPAL 2005 SL, SOLAR-SAMBLAS SL..
Posición 1.491 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.486 | - 42 | INSTALACIONES ELECTRICAS DAVID DE LA TORRE SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 1.487 | - 243 | INSTALACIONES Y SISTEMAS ELECTRICOS CALAHORRA LA RIOJA SL | Rioja (la) | 4321 | mediana |
| 1.488 | + 411 | GIROELECTRICIDAD, S.L. | Coruña | 4321 | mediana |
| 1.489 | + 41 | AUTOMATISMOS ELECTRICIDAD Y CONTROL SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 1.490 | - 21 | TRABELECTRONICA SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 1.491 | + 849 | MACROLAIN SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 1.492 | - 322 | DELUX INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Sevilla | 4321 | mediana |
| 1.493 | - 203 | LEMIL SL | Pontevedra | 4321 | mediana |
| 1.494 | + 82 | INSTALACIONES ELECTRICAS CONTRAINCENDIOS SL | Alicante | 4321 | mediana |
| 1.495 | + 126 | NERPAL 2005 SL | Vizcaya | 4321 | mediana |
| 1.496 | + 114 | SOLAR-SAMBLAS SL. | Almería | 4321 | mediana |
Posición 21.386 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.381 | - 760 | COOPERS JOURNEY SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 21.382 | - 235 | CLOAK INVERSIONES SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 21.383 | + 98 | ACTIVO TI SL | Madrid | 6190 | mediana |
| 21.384 | + 5.363 | ESTUDIO RED BOX SL | Madrid | 7410 | mediana |
| 21.385 | - 2.047 | SOLADOS Y ALICATADOS DECOGRES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 21.386 | + 5.822 | MACROLAIN SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 21.387 | - 794 | FOMENT AGRICOLA DE LES GARRIGUES SA | Madrid | 0113 | mediana |
| 21.388 | + 34.014 | RESTAURACION BAR GANZO MADRID SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 5610 | mediana |
| 21.389 | - 2.369 | PATALETA MUSICAL AIE. | Madrid | 9001 | mediana |
| 21.390 | + 593 | AUTOCARES BRAÑAS SL | Madrid | 4939 | mediana |
| 21.391 | - 1.617 | JESUS GRANELL INGENIERO CONSULTOR SL | Madrid | 7112 | mediana |
Posición 107.542 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 107.537 | - 8.254 | LA CASA DE LA BALLESTA SL | Valencia | 4531 | mediana |
| 107.538 | - 7.557 | BASES DE REPARACION Y MANTENIMIENTO SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 107.539 | + 36.197 | ESTUDIO RED BOX SL | Madrid | 7410 | mediana |
| 107.540 | + 7.189 | ALMADRABA DE PETACA CHICO SL. | Cádiz | 5610 | mediana |
| 107.541 | - 8.786 | SOLADOS Y ALICATADOS DECOGRES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 107.542 | + 38.953 | MACROLAIN SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 107.543 | - 17.667 | JAUME ANGLADA VIÑAS SL | Barcelona | 2894 | mediana |
| 107.544 | - 1.238 | FOMENT AGRICOLA DE LES GARRIGUES SA | Madrid | 0113 | mediana |
| 107.545 | - 20.090 | DELUX INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Sevilla | 4321 | mediana |
| 107.546 | - 13.759 | H CHENCHO SANTIAGO YANEZ LOPEZ S.L. | Palmas (las) | 8122 | mediana |
| 107.547 | + 25.959 | DOBLADO AGROCOMERCIAL SL. | Córdoba | 4675 | mediana |