Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL en los diferentes rankings.
MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL
LA INSTALACION Y EXPLOTACION DE TODO TIPO DE CAFETERIAS, RESTAURANTES, PASTELERIAS, BOMBONERIAS, PUBS, DISCOTECA, SALAS DE PROYECCION DE TELEVISION, VIDEOS Y SIMILARES...
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -7.42% |
| 2024 | 13.64% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL se sitúa en la posición 113.708 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 3.301 posiciones en el ranking.
Por otro lado MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 2.959 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL refleja un crecimiento de 196 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PAVINA 3 SOCIEDAD LIMITADA., ARTEMI CAFFE SL, INVER ROPER SOCIEDAD LIMITADA., VALORIA INVESTMENTS 2011 SL., NAM COMERCIAL DE HOSTELERIA BILBAINA SOCIEDAD LIMITADA., B & B MALLORCA BI BAP SL., ZHOU WOK ALFAFAR SOCIEDAD LIMITADA., ARANDIA&MUELA SL., LLAMAS PERUANAS SPAIN, S.L., LA PELOTA NO SE MANCHA S.L.
Posición 2.959 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.954 | - 292 | PAVINA 3 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5610 | mediana |
| 2.955 | - 329 | ARTEMI CAFFE SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.956 | - 486 | INVER ROPER SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 2.957 | + 1.198 | VALORIA INVESTMENTS 2011 SL. | Castellon | 5610 | mediana |
| 2.958 | - 277 | NAM COMERCIAL DE HOSTELERIA BILBAINA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 2.959 | + 196 | MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 2.960 | + 28 | B & B MALLORCA BI BAP SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 2.961 | - 1.431 | ZHOU WOK ALFAFAR SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 2.962 | + 3.556 | ARANDIA&MUELA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.963 | + 1.662 | LLAMAS PERUANAS SPAIN, S.L. | Madrid | 5610 | mediana |
| 2.964 | - 1.092 | LA PELOTA NO SE MANCHA S.L | Cádiz | 5610 | mediana |
Posición 22.412 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.407 | - 2.023 | RENTAEQUIPOS SL | Madrid | 7732 | mediana |
| 22.408 | - 2.966 | CARDIO FAST SL | Madrid | 8690 | mediana |
| 22.409 | + 17.984 | AEROSPACE TOOLS AND FASTENERS SL | Madrid | 4619 | mediana |
| 22.410 | - 1.554 | I.T.S. OBRAS Y REHABILITACIONES SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 22.411 | - 1.737 | FORMACION SIN LIMITES SL | Madrid | 8532 | mediana |
| 22.412 | - 22 | MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 22.413 | - 1.910 | IMPORTACION Y SUMINISTROS PARA TELECOMUNICACION SL. | Madrid | 4652 | mediana |
| 22.414 | + 35.371 | VANTAGE GETAFE OPCO SL. | Madrid | 5590 | mediana |
| 22.415 | - | DOCTOR GATSBY SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 22.416 | - 2.600 | GALERIAS ALVAREZ DECORACION SL | Madrid | 4644 | mediana |
| 22.417 | - 512 | POLICLINICA MADRID SUR SL | Madrid | 8621 | mediana |
Posición 113.708 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 113.703 | - 5.999 | I.T.S. OBRAS Y REHABILITACIONES SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 113.704 | - 8.327 | UNION CANARIA SERVICIOS DE MUDANZAS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4942 | mediana |
| 113.705 | - 5.942 | HEINZEL ELEKTRIC SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 2790 | mediana |
| 113.706 | + 20.176 | ZOOSANITARIOS EXTREMENOS S.L | Badajoz | 4776 | mediana |
| 113.707 | - 6.954 | FORMACION SIN LIMITES SL | Madrid | 8532 | mediana |
| 113.708 | + 3.301 | MADRID INVERSIONES DE HOSTELERIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 113.709 | - 8.008 | IMPORTACION Y SUMINISTROS PARA TELECOMUNICACION SL. | Madrid | 4652 | mediana |
| 113.710 | + 223.847 | VANTAGE GETAFE OPCO SL. | Madrid | 5590 | mediana |
| 113.711 | + 23.508 | LEVANTE ORO SL | Valencia | 4777 | mediana |
| 113.712 | + 5.545 | CHATARRERIA CUESTA SL | Guipúzcoa | 4677 | mediana |
| 113.713 | + 32.440 | FIRECUT BCN S.L. | Barcelona | 5121 | mediana |