Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL en los diferentes rankings.
MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL
TERMINACION Y REPARACION DE EDIFICIOS EN GENERAL, Y PRINCIPALMENTE EN SUS RAMAS DE CARPINTERIA Y CERRAJERIA TANTO METALICAS COMO DE OTROS MATERIALES, ACRISTALAMIENTO DE EDIFICIOS, ASI COMO LA FABRICACION DE CELOSIAS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -12.46% |
| 2024 | -2.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL se sitúa en la posición 181.833 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.452 posiciones en el ranking.
Por otro lado MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 1.535 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL refleja un decrecimiento de 118 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES METALICAS ALESGO SL, FERROCANOR ALUMINIS SL, CARPINTERIA DE ALUMINIO CARMETAL SL, TALLERES METAGLASS GRANADA SOCIEDAD LIMITADA., HIRUKOTE ERREMENTERIA SL, ISLAS MADEMAR SL, MUNDO VENTANAS 360 SL., TALLERES MAXIMO DIEZ SOCIEDAD LIMITADA., PUCARCO STEEL SOCIEDAD LIMITADA., TEJEIRO CARPINTERIA METALICA SL..
Posición 1.535 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.530 | + 138 | CONSTRUCCIONES METALICAS ALESGO SL | Valencia | 2512 | mediana |
| 1.531 | - 154 | FERROCANOR ALUMINIS SL | Alicante | 2512 | mediana |
| 1.532 | - 14 | CARPINTERIA DE ALUMINIO CARMETAL SL | Huesca | 2512 | mediana |
| 1.533 | + 55 | TALLERES METAGLASS GRANADA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 2512 | mediana |
| 1.534 | - 24 | HIRUKOTE ERREMENTERIA SL | Vizcaya | 2512 | mediana |
| 1.535 | - 118 | MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.536 | - 31 | ISLAS MADEMAR SL | Palmas (las) | 2512 | mediana |
| 1.537 | + 350 | MUNDO VENTANAS 360 SL. | Madrid | 2512 | mediana |
| 1.538 | - 89 | TALLERES MAXIMO DIEZ SOCIEDAD LIMITADA. | León | 2512 | mediana |
| 1.539 | - 342 | PUCARCO STEEL SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 2512 | mediana |
| 1.540 | - 216 | TEJEIRO CARPINTERIA METALICA SL. | Málaga | 2512 | mediana |
Posición 27.648 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.643 | - 7.099 | INEROX INDUSTRIES SL. | Barcelona | 4643 | mediana |
| 27.644 | - 2.129 | MARLAI LOGISTIC SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 27.645 | + 699 | EIX PISCINES S.L. | Barcelona | 4299 | mediana |
| 27.646 | + 2.014 | ACODAFE SL. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 27.647 | + 12.192 | ESTUDIO PROINTER SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 27.648 | - 2.146 | MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 27.649 | + 1.607 | PRODUCTS AND TECHNOLOGY SL. | Barcelona | 7211 | mediana |
| 27.650 | + 1.124 | AUTOTAXIS BUIL SL | Barcelona | 4932 | mediana |
| 27.651 | - 2.908 | MR VARMO SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 27.652 | - 679 | FLAMA I PA SL. | Barcelona | 1071 | mediana |
| 27.653 | - 634 | TRANSPORTS I EXCAVACIONS LATORRE SL | Barcelona | 4941 | mediana |
Posición 181.833 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 181.828 | - 26.209 | ENCASTRE COCINAS SL. | Cádiz | 4643 | mediana |
| 181.829 | + 4.963 | EIX CENTRE SANITARI SL | Madrid | 8690 | mediana |
| 181.830 | + 10.972 | VISUAL CREATIVE GRAPHICS INNOVATIONS SL. | Málaga | 7410 | mediana |
| 181.831 | - 7.344 | BEMATE CORPORATE SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 181.832 | + 84.719 | ESTUDIO PROINTER SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 181.833 | - 14.452 | MALLORQUINAS Y CELOSIAS GARRAF SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 181.834 | - 53.089 | UNILUSION SOLUCIONES Y SERVICIOS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 181.835 | + 1.575 | ELECTRICITAT MANIOBRA Y CONTROL SA | Gerona | 2790 | mediana |
| 181.836 | - 17.697 | DOCUWORLD PACKAGING Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7490 | mediana |
| 181.837 | - 27.049 | BICHELOS CONTROL BIOLOGICO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 0161 | mediana |
| 181.838 | - 31.571 | COSLOZA SL | Rioja (la) | 7732 | mediana |