Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

Información ofrecida por eInforma

MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. | Barcelona

La información del Ranking que ocupa MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. en los diferentes rankings.

Datos generales de MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.

Denominación

MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.

Objeto Social

FABRICACION, IMPORTACION-EXPORTACION, DISTRIBUCION, COMERCIO AL MAYOR INTER INDUSTRIAL DE PRODUCTOS, MAQUINARIA Y MATERIAL PARA LA MANIPULACION DE FLUIDOS, PRESTACION DE SERVICIOS TECNICO PARA LA REPARACION DE LAS MISMAS, ETC

Localidad

Barcelona

Teléfono
93637...
Forma Jurídica

Sociedad limitada unipersonal

Actividad
4671 - Comercio al por mayor de combustibles sólidos, líquidos y gaseosos, y productos similares

Datos comerciales de MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2022-
20236.71%
202429.95%
Capital Social
De 0 a 3.100 €
Resultado
Positivo

Resumen de posiciones de MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.

Información ofrecida poreInforma

Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. se sitúa en la posición 229.474 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 22.884 posiciones en el ranking.

Por otro lado MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de combustibles sólidos, líquidos y gaseosos, y productos similares" cuenta con la posición 503 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL. refleja un crecimiento de 13 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PETROENERGY SL., INDISPHA SL, SAN MATEO CHORRON SL., ESPECIALIDADES QUIMICA KYMEX SL, ATLANTICO CASTELLANA SL, NARAT IBERIA SL., VINTRALUBE SL, CENTRO ALMACENAMIENTO GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA., INVERENERGY NATURAL SOCIEDAD LIMITADA., LA FLOR DEL ORBIGO SL.

Posición 503 en el sector de Comercio al por mayor de combustibles sólidos, líquidos y gaseosos, y productos similares

Posición 503 en el sector de Comercio al por mayor de combustibles sólidos, líquidos y gaseosos, y productos similares

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
498- 74PETROENERGY SL.Córdoba4671mediana
499+ 1INDISPHA SLBaleares4671mediana
500+ 9SAN MATEO CHORRON SL.Toledo4671mediana
501- 6ESPECIALIDADES QUIMICA KYMEX SLVizcaya4671mediana
502- 11ATLANTICO CASTELLANA SLMadrid4671mediana
503+ 13MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.Barcelona4671mediana
504-NARAT IBERIA SL.Madrid4671mediana
505- 3VINTRALUBE SLValladolid4671mediana
506- 36CENTRO ALMACENAMIENTO GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)4671mediana
507+ 11INVERENERGY NATURAL SOCIEDAD LIMITADA.León4671mediana
508- 19LA FLOR DEL ORBIGO SLLeón4671mediana

Posición 34.530 en la provincia de Barcelona

Posición 34.530 en la provincia de Barcelona

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
34.525- 3.575CASA BARDELLA SLBarcelona4725mediana
34.526+ 1.389SUSHI GRUP 2019 S.L.Barcelona5610mediana
34.527- 1.356ADVALIA SLBarcelona8559mediana
34.528- 553CATINET INNOVATION S.L.Barcelona2891mediana
34.529+ 912MENUTS ROSA SL.Barcelona4722mediana
34.530+ 3.263MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.Barcelona4671mediana
34.531- 3.012SERVEIS ESCENICS COMTAL SLBarcelona9004mediana
34.532- 716HANNA SARRIA SL.Barcelona4520mediana
34.533- 751FERRETERIA DEL CINTURON SABarcelona4752mediana
34.534- 2.841SUSHI 21 SABADELL SL.Barcelona5610mediana
34.535+ 1.575GAVIFARM SL.Barcelona2899mediana

Posición 229.474 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición 229.474 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
229.469-GANADERIA TUMBIADOIRO SL.Coruña0150mediana
229.470- 14.251MADERART ARTEMA SLPontevedra4673mediana
229.471+ 6.635MENUTS ROSA SL.Barcelona4722mediana
229.472- 40.555CONSTRUCCIONES VALLE DEL ANDARAX SLAlmería4121mediana
229.473- 27.556AGROPECUARIA VIRGEN DE LA CARIDAD SL.Pontevedra0146mediana
229.474+ 22.884MANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.Barcelona4671mediana
229.475+ 121ESSENTIAL VARIETY SL.Madrid5630mediana
229.476- 20.478SERVEIS ESCENICS COMTAL SLBarcelona9004mediana
229.477- 4.513HANNA SARRIA SL.Barcelona4520mediana
229.478- 47.448HORIZON FILATI SL.Alicante1310mediana
229.479+ 967HOTEL DON CARLOS CACERES SLCáceres5510mediana

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.