Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. en los diferentes rankings.
MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 32.32% |
| 2024 | 51.62% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. se sitúa en la posición 133.199 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 35.263 posiciones en el ranking.
Por otro lado MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 1.727 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. refleja un crecimiento de 424 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: G2 METRIC IBERIA SOCIEDAD LIMITADA., GESNAVE DESARROLLOS SL., CADENTIA ASOCIADOS SL, INAGRO CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL, ENERGIA Y GESTION ASE S.L., CIES ATLANTICO SL, GHENOVA SIMAN SL., INGAL INGENIERIA Y CONSULTING SLP, FORESTALIA RENOVABLES GENERACION SL., ONDINO RIGGING SL.
Posición 1.727 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.722 | + 124 | G2 METRIC IBERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 7112 | mediana |
| 1.723 | - 308 | GESNAVE DESARROLLOS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.724 | - 66 | CADENTIA ASOCIADOS SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.725 | - 295 | INAGRO CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | Huesca | 7112 | mediana |
| 1.726 | + 13 | ENERGIA Y GESTION ASE S.L. | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 1.727 | + 424 | MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.728 | - 102 | CIES ATLANTICO SL | Pontevedra | 7112 | mediana |
| 1.729 | + 986 | GHENOVA SIMAN SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.730 | - 23 | INGAL INGENIERIA Y CONSULTING SLP | Lerida | 7112 | mediana |
| 1.731 | - 1.365 | FORESTALIA RENOVABLES GENERACION SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.732 | - 36 | ONDINO RIGGING SL | Barcelona | 7112 | mediana |
Posición 20.529 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.524 | + 873 | TMPRECISION APPLICATIONS S.L. | Barcelona | 2391 | mediana |
| 20.525 | + 27 | HIDRAULICOS Y FRENOS SA | Barcelona | 3312 | mediana |
| 20.526 | - 2.472 | PSX INSTAL LADORS SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 20.527 | - 724 | HILBAR SL | Barcelona | 2223 | mediana |
| 20.528 | + 9.071 | RECERGRES SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 20.529 | + 5.152 | MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 20.530 | - 11.282 | BLOOM DESIGN BARCELONA SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 20.531 | - 7.605 | EUROIMPIANTI INSTALACIONES DE PINTURA SL. | Barcelona | 3320 | mediana |
| 20.532 | + 198 | LES TRES ALZINES SALADRIGA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 20.533 | - 1.537 | BRINGS PERSON LOGISTICS SL. | Barcelona | 7911 | mediana |
| 20.534 | - 3.598 | GINY COMUNICACIO SL. | Barcelona | 7311 | mediana |
Posición 133.199 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 133.194 | - 9.164 | AUTOMECANICA ROSA SOCIEDAD LIMITADA | Jaén | 4520 | mediana |
| 133.195 | - 14.582 | PRODUCTOS RUIZ ALFARO SL | Zaragoza | 2030 | mediana |
| 133.196 | - 32.675 | INSTALACIONES Y CONDUCCIONES ECOLOGICAS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 4329 | mediana |
| 133.197 | + 23.210 | GOTA VIVA, SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 0129 | mediana |
| 133.198 | + 33.354 | TONI SANCHEZ QUINTANILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7311 | mediana |
| 133.199 | + 35.263 | MANTENIMENT SOSTENIBLE INTEGRAL SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 133.200 | + 42.779 | BIOTOUR SA | Madrid | 7911 | mediana |
| 133.201 | - 2.657 | INMOBILIARIA ZRISER ALBEREDA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | mediana |
| 133.202 | - 56.684 | PESQUERA ATLANTERRA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 7734 | mediana |
| 133.203 | + 33.739 | ARIDOS Y CONTENEDORES BERMEJO SL | Segovia | 0812 | mediana |
| 133.204 | + 16.803 | LAUNDRY TECHNOLOGY SPAIN SL. | Málaga | 3312 | mediana |