Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. en los diferentes rankings.
MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL.
TODA CLASE DE ACTIVIDADES INMOBILIARIAS, COMO LA PROMOCION, TENENCIA, VENTA DE SOLARES, PARCELAS, EDIFICIOS, VIVIENDAS Y LOCALES; COMPRAVENTA DE SOLARES, TERRENOS Y TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS, URBANAS, PISOS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 3.88% |
| 2024 | 31.67% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. se sitúa en la posición 112.777 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 16.940 posiciones en el ranking.
Por otro lado MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.157 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. refleja un crecimiento de 225 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RULL SERVEIS DE PINTURA I RETOLACIO SL, MONTA FERRALLADO SL., RUBINENSE DE ALBAÑILERIA Y CONSTRUCCIONES SL, YOLANDA PEREZ RAMOS SL, ODIEL TECNICAS Y MANTENIMIENTO SL, CONSTRUCCIONES ABEL & ACON SOCIEDAD LIMITADA., FESA QUALITY SL., DECORACION MARTI OSORIO SL, PISCINES RICARD SL, GESENER 2014 SL..
Posición 1.157 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.152 | - 44 | RULL SERVEIS DE PINTURA I RETOLACIO SL | Tarragona | 4399 | mediana |
| 1.153 | + 573 | MONTA FERRALLADO SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.154 | + 1.723 | RUBINENSE DE ALBAÑILERIA Y CONSTRUCCIONES SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.155 | - 249 | YOLANDA PEREZ RAMOS SL | Melilla | 4399 | 1.744.338 |
| 1.156 | + 223 | ODIEL TECNICAS Y MANTENIMIENTO SL | Huelva | 4399 | mediana |
| 1.157 | + 225 | MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.158 | + 45 | CONSTRUCCIONES ABEL & ACON SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4399 | mediana |
| 1.159 | + 690 | FESA QUALITY SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.160 | - 314 | DECORACION MARTI OSORIO SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.161 | + 43 | PISCINES RICARD SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.162 | + 53 | GESENER 2014 SL. | Lerida | 4399 | mediana |
Posición 17.524 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.519 | - 584 | RECREATIUS TUBAU SL. | Barcelona | 9200 | mediana |
| 17.520 | - 39 | INSTITUTO DE CIENCIAS DE NUTRICION Y SALUD SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
| 17.521 | - 235 | RICE EMPIRE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 17.522 | - 1.731 | JASMAM 2019 S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 17.523 | + 12.462 | PUIG CONTROL SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 17.524 | + 2.512 | MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 17.525 | + 7.097 | CAMPMANY LOGISTICA SL | Barcelona | 5229 | mediana |
| 17.526 | - 123 | DADRA SL | Barcelona | 3101 | mediana |
| 17.527 | - 56 | DEYFIN ETL S.L. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 17.528 | + 2.042 | BARNA PROTECCION Y SEGURIDAD S.L. | Barcelona | 8020 | mediana |
| 17.529 | - 3.842 | ARLEQUIN & PIERROT SL. | Barcelona | 5811 | mediana |
Posición 112.777 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 112.772 | - 2 | INSTITUTO DE CIENCIAS DE NUTRICION Y SALUD SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
| 112.773 | - 1.398 | RICE EMPIRE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 112.774 | + 1.256 | MECANIZADOS BAIKOR S.L. | Guipúzcoa | 2599 | mediana |
| 112.775 | - 11.847 | JASMAM 2019 S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 112.776 | + 85.406 | PUIG CONTROL SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 112.777 | + 16.940 | MANTENIMIENTO EDIFICIOS Y REHABILITACION INTEGRAL SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 112.778 | - 8.105 | CLINICA PERIOS AMPARO LORCA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8623 | mediana |
| 112.779 | + 91.377 | 2 J PASTOR Y M SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 112.780 | + 2.506 | RESTAURANT VALL-LLOBREGA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 112.781 | + 48.386 | CAMPMANY LOGISTICA SL | Barcelona | 5229 | mediana |
| 112.782 | + 44.278 | CONSTRUCCIONES JAVI Y MANUEL SL | Cáceres | 4121 | mediana |