Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MANZANOS ENTERPRISES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MANZANOS ENTERPRISES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MANZANOS ENTERPRISES SL. en los diferentes rankings.
MANZANOS ENTERPRISES SL.
La Sociedad tiene por objeto: a. La adquisición, tenencia, disfrute, administración y enajenación de toda clase de valores mobiliarios, acciones, bienes, obligaciones, participaciones y derechos, por cuenta propia, y cualquier actividad relacionada con ellas
Navarra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -0.78% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MANZANOS ENTERPRISES SL. se sitúa en la posición 316.022 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.813 posiciones en el ranking.
Por otro lado MANZANOS ENTERPRISES SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.808 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MANZANOS ENTERPRISES SL. refleja un decrecimiento de 341 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: 4 DE FAMILIA INVERSIONES SL., GRUPO EMPRESARIAL VALIENTE SOCIEDAD LIMITADA., RAVELLO SOLUCIONES SL., CANDY INVESTMENTS SL., RDV FAMILY HOLDING SL., GESTION DE PROYECTOS DERANK SL., MOTA ACTIVA SL., TESAR CAPITAL INVESTMENTS S.L., FILERMO INVEST SL., COLLELL TURRA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 2.808 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.803 | - | 4 DE FAMILIA INVERSIONES SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.804 | - 341 | GRUPO EMPRESARIAL VALIENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 6420 | pequeña |
| 2.805 | + 1.059 | RAVELLO SOLUCIONES SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.806 | - 12 | CANDY INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.807 | + 157 | RDV FAMILY HOLDING SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.808 | - 341 | MANZANOS ENTERPRISES SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 2.809 | - 341 | GESTION DE PROYECTOS DERANK SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.810 | + 378 | MOTA ACTIVA SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.811 | + 25 | TESAR CAPITAL INVESTMENTS S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.812 | - 285 | FILERMO INVEST SL. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 2.813 | - 974 | COLLELL TURRA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 6420 | pequeña |
Posición 5.057 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.052 | - 1.159 | D R I SL | Navarra | 0812 | pequeña |
| 5.053 | + 1.982 | MANERO BARRICARTE SL | Navarra | 1102 | pequeña |
| 5.054 | - 552 | CONSTRUCCIONES VALLE ULZAMA SL | Navarra | 4121 | pequeña |
| 5.055 | - 294 | CARPADAI ZIZUR SL. | Navarra | 5610 | pequeña |
| 5.056 | - 397 | DISTRIBUCIONES LOZISA SL | Navarra | 4690 | pequeña |
| 5.057 | - 218 | MANZANOS ENTERPRISES SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 5.058 | - 499 | COPYSAN COMUNICACIONES SL | Navarra | 1820 | pequeña |
| 5.059 | - 153 | RESTAURACION QWERTY SL. | Navarra | 5610 | pequeña |
| 5.060 | - 187 | COMERCIAL FRANJAK SL | Navarra | 4645 | pequeña |
| 5.061 | + 514 | METALICAS HERLOSA SL | Navarra | 2512 | pequeña |
| 5.062 | + 215 | ACEITES SANDUA GROUP SL. | Navarra | 6499 | pequeña |
Posición 316.022 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 316.017 | - 9.535 | ONCOSUPPORT SLP. | Málaga | 8622 | pequeña |
| 316.018 | - 457 | ONDARON BERMON SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 316.019 | + 45.179 | SIXSISTERS AND P SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 316.020 | + 41.034 | RDV FAMILY HOLDING SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 316.021 | + 40.692 | JOVIRO INVESTMENTS SL. | Murcia | 6920 | pequeña |
| 316.022 | - 17.813 | MANZANOS ENTERPRISES SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 316.023 | + 23.486 | GESTION SPANIAROS SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 316.024 | - 60.200 | GRUPO EMPRESARIAL CARRILLO VAZQUEZ SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 316.025 | - 17.810 | GESTION DE PROYECTOS DERANK SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 316.026 | - 17.810 | ALWAYS ON SL. | Madrid | 6209 | pequeña |
| 316.027 | - 17.380 | ALTECFLU SL | Madrid | 6920 | pequeña |