Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MARLUCENTRO HOSTELERIA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. en los diferentes rankings.
MARLUCENTRO HOSTELERIA SL.
Actividades de hostelería y restauración gastronómica, incluídos los servicios de catering, así como la explotación y ejercicio de dichas actividades en restaurantes, bares, cafeterías, cafés-bares, salas de fiesta, bodegas, abacerías, discotecas. Compra-venta y distribución de alimentos en genera
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.61% |
| 2024 | 6.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. se sitúa en la posición 112.060 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 2.692 posiciones en el ranking.
Por otro lado MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 2.900 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. refleja un decrecimiento de 158 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FATA MORGANA GM SOCIEDAD LIMITADA., DULCES SENTIDOS S.L., PILPIL DE LIMON SL, RESTAURACIONES ANDROSUR SL., BALCON DE MIRAMAR S.L., ASERJAN HOSTELERIA S.L., GRUPO ENMA SERVICIOS GASTRONOMICOS SOCIEDAD LIMITADA., AQUARIO DE ROMA 2021, SOCIEDAD LIMITADA., CABYSAN HOSTELERA SL, A TODA MESA 2021 SL..
Posición 2.900 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.895 | - 133 | FATA MORGANA GM SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 2.896 | - 748 | DULCES SENTIDOS S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.897 | - 382 | PILPIL DE LIMON SL | Coruña | 5610 | mediana |
| 2.898 | - 496 | RESTAURACIONES ANDROSUR SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 2.899 | + 323 | BALCON DE MIRAMAR S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.900 | - 158 | MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 2.901 | + 877 | ASERJAN HOSTELERIA S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.902 | - 165 | GRUPO ENMA SERVICIOS GASTRONOMICOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 2.903 | - 603 | AQUARIO DE ROMA 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 2.904 | + 1.722 | CABYSAN HOSTELERA SL | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 2.905 | + 1.711 | A TODA MESA 2021 SL. | Asturias | 5610 | mediana |
Posición 22.132 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.127 | + 6.154 | ABCONEX SOLUCIONES SL. | Madrid | 4652 | mediana |
| 22.128 | - 6.252 | PLANCOIL S.A. | Madrid | 4672 | mediana |
| 22.129 | - 2.197 | RESTAURACIONES ANDROSUR SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 22.130 | - 2.199 | TEXAS INSTRUMENTS ESPAÑA SA | Madrid | 4618 | mediana |
| 22.131 | + 538 | FILATELIA IBERPHIL SL | Madrid | 4779 | mediana |
| 22.132 | - 1.008 | MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 22.133 | - 878 | ARIS ATENCION MULTIDISCIPLINAR INFANTIL SL | Madrid | 8690 | mediana |
| 22.134 | - 75 | IMEC REVESTIMIENTOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 22.135 | - 2.299 | SHADES COLLECTION SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 22.136 | + 1.462 | SOM ESCUELA DE ARTES SL. | Madrid | 8551 | mediana |
| 22.137 | + 3.191 | ALMASUBE SL | Madrid | 9602 | mediana |
Posición 112.060 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 112.055 | - 9.776 | TEXAS INSTRUMENTS ESPAÑA SA | Madrid | 4618 | mediana |
| 112.056 | + 6.361 | BALCON DE MIRAMAR S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 112.057 | - 11.077 | CHOCOTER SL | Zaragoza | 1082 | mediana |
| 112.058 | + 6.487 | FILATELIA IBERPHIL SL | Madrid | 4779 | mediana |
| 112.059 | - 9.384 | DECIMA HOTELES SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5510 | mediana |
| 112.060 | - 2.692 | MARLUCENTRO HOSTELERIA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 112.061 | - 6.545 | OPTIMEGO SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4778 | mediana |
| 112.062 | + 16.244 | ASERJAN HOSTELERIA S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 112.063 | + 4.255 | CENTRES DE TRANSFORMACIO GRAUBOX SL | Tarragona | 4399 | mediana |
| 112.064 | + 2.483 | EXCLUSIVAS VARON DIAZ SL | Jaén | 4632 | mediana |
| 112.065 | - 3.421 | OBRES I SERVEIS ESNAGO, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |