Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MARMA SPORT SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MARMA SPORT SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MARMA SPORT SL en los diferentes rankings.
MARMA SPORT SL
TALLER MECANICO, CHAPA PINTURA Y REPARACIONES EN GENERAL. SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS TURISMO, MOTOCICLETAS Y VEHICULOS INDUSTRIALES
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.30% |
| 2024 | 2.67% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MARMA SPORT SL se sitúa en la posición 399.126 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.887 posiciones en el ranking.
Por otro lado MARMA SPORT SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 8.315 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MARMA SPORT SL refleja un decrecimiento de 269 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERES FADRELL 15 SRL., TALLERES CAMUÑO SL, AUTOMAXTER COSTABLANCA SL., XAVICARTEC 2014 SL., POLLENCINA D'AUTOMOCIO SL, AUTOMOCION NOVA MOTORS GANDIA SL, CHAPA Y PINTURA NACARAUTO SL., COMERCIAL SINSES AUTO S.L., SPORTWAGEN CHAPA Y PINTURA SL., MONTOUTO REPARACIONES SL.
Posición 8.315 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.310 | + 148 | TALLERES FADRELL 15 SRL. | Castellon | 4520 | pequeña |
| 8.311 | + 210 | TALLERES CAMUÑO SL | Asturias | 4520 | pequeña |
| 8.312 | - 482 | AUTOMAXTER COSTABLANCA SL. | Alicante | 4520 | pequeña |
| 8.313 | - 3.404 | XAVICARTEC 2014 SL. | Valencia | 4520 | pequeña |
| 8.314 | - 216 | POLLENCINA D'AUTOMOCIO SL | Baleares | 4520 | pequeña |
| 8.315 | - 269 | MARMA SPORT SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.316 | - 558 | AUTOMOCION NOVA MOTORS GANDIA SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 8.317 | - 445 | CHAPA Y PINTURA NACARAUTO SL. | Castellon | 4520 | pequeña |
| 8.318 | - 576 | COMERCIAL SINSES AUTO S.L. | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 8.319 | + 763 | SPORTWAGEN CHAPA Y PINTURA SL. | Málaga | 4520 | pequeña |
| 8.320 | - 239 | MONTOUTO REPARACIONES SL | Coruña | 4520 | pequeña |
Posición 69.028 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 69.023 | + 5.461 | FITCLUB COLLECTIVE SL. | Madrid | 9311 | pequeña |
| 69.024 | - 5.349 | FASHIONKIDS PROFESSIONAL SL. | Madrid | 9602 | pequeña |
| 69.025 | - 5.560 | HIDROCER SL | Madrid | 8299 | pequeña |
| 69.026 | - 5.590 | TECNOSAN PROMOCIONES SANITARIAS SL. | Madrid | 4690 | pequeña |
| 69.027 | - 14.297 | CASARES ASESORIA ACTUARIAL Y DE RIESGOS SL | Madrid | 7022 | pequeña |
| 69.028 | - 4.079 | MARMA SPORT SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 69.029 | + 3.198 | COVERLY, CORREDORES DE SEGUROS Y REASEGUROS SL. | Madrid | 6622 | pequeña |
| 69.030 | - 1.363 | STELP LOGISTIC JJHG SL. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 69.031 | - 4.718 | EL IMPERIO DEL HOBBY SL | Madrid | 4765 | pequeña |
| 69.032 | - | GLOBAL SNOPEK SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 69.033 | + 5.148 | CECAS-MEDIA S.L. | Madrid | 8299 | pequeña |
Posición 399.126 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 399.121 | + 27.382 | CASAGESTION EVOLUCIONA SL | Valladolid | 6831 | pequeña |
| 399.122 | - 27.245 | TECNOSAN PROMOCIONES SANITARIAS SL. | Madrid | 4690 | pequeña |
| 399.123 | - 81.073 | CASARES ASESORIA ACTUARIAL Y DE RIESGOS SL | Madrid | 7022 | pequeña |
| 399.124 | - 20.082 | EXPLOTACIONES GANADERAS MONTELOLIVO JABUGO SL. | Huelva | 0146 | pequeña |
| 399.125 | - 34.851 | KAYSEN BIENESTAR Y BELLEZA, S.L. | Álava | 9609 | pequeña |
| 399.126 | - 17.887 | MARMA SPORT SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 399.127 | - 92.566 | FRANCISCO VALLEJO SL | Granada | 4673 | pequeña |
| 399.128 | - 44.037 | PANADERIA FIGUEIRIDO SL. | Pontevedra | 1071 | pequeña |
| 399.129 | + 24.375 | COVERLY, CORREDORES DE SEGUROS Y REASEGUROS SL. | Madrid | 6622 | pequeña |
| 399.130 | - 1.828 | FALBRANT ARQUITECTURA SLP | Santa cruz de tenerife | 7111 | pequeña |
| 399.131 | + 18.365 | AQUASAFIA SL. | Toledo | 4121 | pequeña |