Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa METROLOGIA FORT SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre METROLOGIA FORT SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de METROLOGIA FORT SL en los diferentes rankings.
METROLOGIA FORT SL
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE MEDICION. METROLOGIA Y CONTROL.LA PRESTACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA INDUSTRIAL LA FABRICACION, COMPRAVENTA Y REPARACION DE TODO TIPO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL. ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -3.99% |
| 2024 | -25.81% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa METROLOGIA FORT SL se sitúa en la posición 326.398 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 62.723 posiciones en el ranking.
Por otro lado METROLOGIA FORT SL cuya actividad principal es "Ensayos y análisis técnicos" cuenta con la posición 468 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, METROLOGIA FORT SL refleja un decrecimiento de 71 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TELPROCE LABORATORIO EMC Y MARCADO CE S.L., VISUAL INSPECTION SYSTEMS SL., TECNYAL LABORATORIOS SL, METODOS DE CONTROL HIGIENICO SANITARIO SL, BIGUMETRIK, S.COOP.PEQUEÑA, INSPECTIA & CONTROL SERVICES SOCIEDAD LIMITADA., INVERSIONES PAYARUELOS SOCIEDAD LIMITADA., LABORATORIO AGROALIMENTARIO GEMASBE ANALITICA SL, LABORATORI RUIZ VENTULA SOCIEDAD LIMITADA., LAHEA ANALISIS S.L..
Posición 468 en el sector de Ensayos y análisis técnicos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 463 | - | TELPROCE LABORATORIO EMC Y MARCADO CE S.L. | Barcelona | 7120 | pequeña |
| 464 | - 20 | VISUAL INSPECTION SYSTEMS SL. | Barcelona | 7120 | pequeña |
| 465 | + 4 | TECNYAL LABORATORIOS SL | Albacete | 7120 | pequeña |
| 466 | + 5 | METODOS DE CONTROL HIGIENICO SANITARIO SL | Zaragoza | 7120 | pequeña |
| 467 | + 1 | BIGUMETRIK, S.COOP.PEQUEÑA | Guipúzcoa | 7120 | pequeña |
| 468 | - 71 | METROLOGIA FORT SL | Barcelona | 7120 | pequeña |
| 469 | - 8 | INSPECTIA & CONTROL SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 7120 | pequeña |
| 470 | + 22 | INVERSIONES PAYARUELOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7120 | pequeña |
| 471 | - 14 | LABORATORIO AGROALIMENTARIO GEMASBE ANALITICA SL | Cádiz | 7120 | pequeña |
| 472 | + 4 | LABORATORI RUIZ VENTULA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 7120 | pequeña |
| 473 | - 7 | LAHEA ANALISIS S.L. | Alicante | 7120 | pequeña |
Posición 48.309 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 48.304 | - 3.527 | I.JUMAC 2020 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 48.305 | + 1.007 | CLINICA DENTALELLA SLP. | Barcelona | 8623 | pequeña |
| 48.306 | - 5.231 | MATERIALS QUINTANA SA | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 48.307 | - 16.477 | JULI CORTES I ASSOCIATS SLP. | Barcelona | 7111 | pequeña |
| 48.308 | - 9.111 | OH STRATEGY & DIGITAL COMMUNICATION SL. | Barcelona | 7311 | pequeña |
| 48.309 | - 8.872 | METROLOGIA FORT SL | Barcelona | 7120 | pequeña |
| 48.310 | - 1.613 | GLOBAL AREA BCN S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 48.311 | - 1.108 | ARTESANA NATURAL LLINARS XXI SL. | Barcelona | 1071 | pequeña |
| 48.312 | + 20.334 | FONZE SPORT HORSES SL. | Barcelona | 0143 | pequeña |
| 48.313 | - 3.050 | VALLISER FRUITS DE LA TERRA SL | Barcelona | 1039 | pequeña |
| 48.314 | - 8.087 | GINTONIC EVENTS SL. | Barcelona | 5629 | pequeña |
Posición 326.398 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 326.393 | - 32.183 | CELUTRANS TRANSPORTES INTEGRALES SL. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 326.394 | - 115.442 | JULI CORTES I ASSOCIATS SLP. | Barcelona | 7111 | pequeña |
| 326.395 | - 46.829 | BALSAIN CONSULTING SL. | Madrid | 6202 | pequeña |
| 326.396 | - 48.400 | URIA SUKALDEAK SL | Guipúzcoa | 4759 | pequeña |
| 326.397 | - 64.482 | OH STRATEGY & DIGITAL COMMUNICATION SL. | Barcelona | 7311 | pequeña |
| 326.398 | - 62.723 | METROLOGIA FORT SL | Barcelona | 7120 | pequeña |
| 326.399 | - 18.989 | PENSION SALOME S.L. | León | 5629 | pequeña |
| 326.400 | - 11.777 | GLOBAL AREA BCN S.L. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 326.401 | - 6.543 | LA GRANJA AMIGA SL. | Málaga | 5610 | pequeña |
| 326.402 | - 28.803 | PANADERIA MILLAN LUCENSE SL | Lugo | 1071 | pequeña |
| 326.403 | - 6.525 | SCUBANANA SL. | Santa cruz de tenerife | 8559 | pequeña |