Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. en los diferentes rankings.
MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL.
: Actividades de programación informática (CNAE 62.01), Actividades de consultoría informática (CNAE 62.02), gestión de recursos informáticos (CNAE 62.03), otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática (CNAE 62.09),
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 156.72% |
| 2024 | 208.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. se sitúa en la posición 156.497 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 140.020 posiciones en el ranking.
Por otro lado MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. cuya actividad principal es "Actividades de programación informática" cuenta con la posición 727 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. refleja un crecimiento de 624 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARDIS SOFTWARE SL, VECTOR VENTURES, SOCIEDAD LIMITADA., PUBLIRED SERVICIOS Y PROYECTOS SL., I S T SERVICIOS INFORMATICOS SL, STRATEGIA Y KALIDAD GIS SL, BORN2CODE SOFTWARE LABS SL., TEMPUS INFORMATICA SL, BTECH SOFTWARE SOLUTIONS SL., DIGITAL PRESCRIPTION SERVICES SA., INGENIERIA DE TECNOLOGIAS TICGRUP SL..
Posición 727 en el sector de Actividades de programación informática
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 722 | - 76 | ARDIS SOFTWARE SL | Valencia | 6201 | mediana |
| 723 | + 6 | VECTOR VENTURES, SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6201 | mediana |
| 724 | - 36 | PUBLIRED SERVICIOS Y PROYECTOS SL. | Alicante | 6201 | mediana |
| 725 | + 87 | I S T SERVICIOS INFORMATICOS SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 726 | - 181 | STRATEGIA Y KALIDAD GIS SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 727 | + 624 | MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 728 | - 28 | BORN2CODE SOFTWARE LABS SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 729 | - 101 | TEMPUS INFORMATICA SL | Zaragoza | 6201 | mediana |
| 730 | + 287 | BTECH SOFTWARE SOLUTIONS SL. | Barcelona | 6201 | mediana |
| 731 | + 249 | DIGITAL PRESCRIPTION SERVICES SA. | Sevilla | 6201 | mediana |
| 732 | + 31 | INGENIERIA DE TECNOLOGIAS TICGRUP SL. | Barcelona | 6201 | mediana |
Posición 29.492 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.487 | - 2.507 | GLOBAL TOOLING SOLUTIONS SL. | Madrid | 2599 | mediana |
| 29.488 | - 3.251 | SUPERMERCADOS HISPANOCOLOMBIANOS SL | Madrid | 4729 | mediana |
| 29.489 | - 1.479 | GONZALEZ Y FERNANDEZ PESCADERIAS SL. | Madrid | 4723 | mediana |
| 29.490 | + 5.688 | ADVANCED SKIN CARE SL. | Madrid | 4775 | mediana |
| 29.491 | + 1.216 | HISPANIA CASFER SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 29.492 | + 21.859 | MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 29.493 | + 2.162 | POLMOBEL SL | Madrid | 4942 | mediana |
| 29.494 | - 5.605 | CLAELGON SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 29.495 | + 7.997 | CARPATRI 2022 SL. | Madrid | 4639 | mediana |
| 29.496 | + 50.830 | SIALAV SA | Madrid | 6831 | mediana |
| 29.497 | - 1.827 | MOBIUR INDUSTRIAL SL | Madrid | 2599 | mediana |
Posición 156.497 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 156.492 | + 38.632 | ADVANCED SKIN CARE SL. | Madrid | 4775 | mediana |
| 156.493 | + 19.150 | ELECTRICIDAD JAR DE SEVILLA SL | Sevilla | 4662 | mediana |
| 156.494 | - 13.639 | TRESGAS NORTE SL. | Cantabria | 4322 | mediana |
| 156.495 | - 14.871 | TRANSPORTES RIESGO E HIJO SL | Rioja (la) | 4941 | mediana |
| 156.496 | + 11.356 | HISPANIA CASFER SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 156.497 | + 140.020 | MIALMANSUS INVESTMENTS & TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 156.498 | + 17.376 | POLMOBEL SL | Madrid | 4942 | mediana |
| 156.499 | - 869 | DELICATESSEN ANTONIO SL | Asturias | 4729 | mediana |
| 156.500 | + 24.136 | MONTULL EXCAVACIONS SL. | Lerida | 4312 | mediana |
| 156.501 | + 6.050 | FRUTAS VISIEDO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4721 | mediana |
| 156.502 | - 30.266 | CLAELGON SL. | Madrid | 7911 | mediana |