Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MIHAIL CONDURACHE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MIHAIL CONDURACHE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MIHAIL CONDURACHE SL. en los diferentes rankings.
MIHAIL CONDURACHE SL.
La construcción, reparación, reforma o rehabilitación de viviendas de cualquier tipo o clase sin limitación, incluso de protección oficial, como de locales de negocio y edificaciones, obras y construcciones de todo tipo, contratas de obras públicas y de cualquier otra clase de adquisición, ..
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16.14% |
| 2024 | 29.75% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MIHAIL CONDURACHE SL. se sitúa en la posición 238.694 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 22.378 posiciones en el ranking.
Por otro lado MIHAIL CONDURACHE SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 8.213 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MIHAIL CONDURACHE SL. refleja un crecimiento de 794 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MALMAYOR CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SL, CONSTRUCCIONES PEÑALVER ROBLES SL, ADEKUA OBRAS Y REHABILITACION SOCIEDAD LIMITADA., PV13 REFORMAS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA., GAROCAPRIM SL., GREFER VISO SL., DANAGRA RUSTIC SL., FOLVIC SL, KANAZEROCH SL, COMERCIAL IBIZA Y FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 8.213 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.208 | - 667 | MALMAYOR CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 8.209 | + 364 | CONSTRUCCIONES PEÑALVER ROBLES SL | Murcia | 4121 | mediana |
| 8.210 | - 1.941 | ADEKUA OBRAS Y REHABILITACION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 8.211 | - 2.415 | PV13 REFORMAS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 8.212 | - 1.662 | GAROCAPRIM SL. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 8.213 | + 794 | MIHAIL CONDURACHE SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 8.214 | + 2.291 | GREFER VISO SL. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 8.215 | + 4.533 | DANAGRA RUSTIC SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 8.216 | + 226 | FOLVIC SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 8.217 | + 2.633 | KANAZEROCH SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 8.218 | + 2.915 | COMERCIAL IBIZA Y FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 7.570 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.565 | - 208 | MESQUIDA MORA SL. | Baleares | 1102 | mediana |
| 7.566 | - 604 | SEPTIMUS BALEAR SL | Baleares | 6820 | mediana |
| 7.567 | - 589 | HIJOS DE JOSE DEL SALTO SL. | Baleares | 4334 | mediana |
| 7.568 | + 228 | GODINO IBIZA 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4941 | mediana |
| 7.569 | - 386 | ASESORIA FISCAL MASTI SL | Baleares | 6920 | mediana |
| 7.570 | + 578 | MIHAIL CONDURACHE SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.571 | - 237 | ROCAMARINA S.L. | Baleares | 5610 | mediana |
| 7.572 | + 3.436 | DANAGRA RUSTIC SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.573 | + 2.164 | COMERCIAL IBIZA Y FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.574 | - 4.574 | THE GREEN 5 SL | Baleares | 6820 | mediana |
| 7.575 | - 1.993 | REFINERIA BUSINESS GROUP SL. | Baleares | 6420 | mediana |
Posición 238.694 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238.689 | - 38.949 | GAROCAPRIM SL. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 238.690 | + 2.880 | APARCAMIENTO GRANADOS SL | Málaga | 5221 | mediana |
| 238.691 | + 1.747 | MOFE HOSTELERIA SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 238.692 | - 10.557 | ASESORIA FISCAL MASTI SL | Baleares | 6920 | mediana |
| 238.693 | - 74.817 | BUFETE JM GARCIA GALLARDO GIL FOURNIER SLP | Burgos | 6910 | mediana |
| 238.694 | + 22.378 | MIHAIL CONDURACHE SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 238.695 | - 25.608 | SERVICIOS HOSTELEROS IRUNAKO SL. | Burgos | 5610 | mediana |
| 238.696 | - 1.780 | PLATO OBERT DE PRODUCCIONS SL | Barcelona | 6010 | mediana |
| 238.697 | + 995 | AESTATE CASTRA SL. | Huelva | 5530 | mediana |
| 238.698 | + 70.482 | INCH HENGE SL. | Lerida | 6420 | mediana |
| 238.699 | - 11.866 | QUIMICA DEAMBLA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 2041 | mediana |