Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa M.L.S. AUTORRIS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre M.L.S. AUTORRIS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de M.L.S. AUTORRIS S.L. en los diferentes rankings.
M.L.S. AUTORRIS S.L.
LA REALIZACION DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LOS TALLERES DE REPARACION Y ASISTENCIA Y SERVICIOS A VEHICULOS DE TODA CLASE,: SERVICIOS DE GRUA, EXPENDEDURIAS DE GASOLINA, GASOIL. ETC
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.77% |
| 2024 | -11.71% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa M.L.S. AUTORRIS S.L. se sitúa en la posición 459.009 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 38.587 posiciones en el ranking.
Por otro lado M.L.S. AUTORRIS S.L. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 9.740 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, M.L.S. AUTORRIS S.L. refleja un decrecimiento de 629 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ANTONIO LOPEZ RODENAS SL., MOUNTAIN CARS SL, CASTALIA CHAPA Y PINTURA SL, TALLERES ODIFER SL, NEUMATICOS MECARRAP SOCIEDAD LIMITADA., CHAPICAR LAS FUENTES SL, SORROCHE E HIJOS SL., ELECTROCAR FERROL SL, TAMBRE DIESEL SL, 3G2R ROVERE 2017 SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 9.740 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.735 | - 105 | ANTONIO LOPEZ RODENAS SL. | Alicante | 4520 | pequeña |
| 9.736 | + 32 | MOUNTAIN CARS SL | Málaga | 4520 | pequeña |
| 9.737 | - 117 | CASTALIA CHAPA Y PINTURA SL | Castellon | 4520 | pequeña |
| 9.738 | - 341 | TALLERES ODIFER SL | Lugo | 4520 | pequeña |
| 9.739 | - | NEUMATICOS MECARRAP SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4520 | pequeña |
| 9.740 | - 629 | M.L.S. AUTORRIS S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 9.741 | - 916 | CHAPICAR LAS FUENTES SL | Alicante | 4520 | pequeña |
| 9.742 | - 560 | SORROCHE E HIJOS SL. | Almería | 4520 | pequeña |
| 9.743 | - 369 | ELECTROCAR FERROL SL | Coruña | 4520 | pequeña |
| 9.744 | - 102 | TAMBRE DIESEL SL | Coruña | 4520 | pequeña |
| 9.745 | + 65 | 3G2R ROVERE 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4520 | pequeña |
Posición 79.327 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 79.322 | + 1.003 | TORCADA CONSULTING SLU | Madrid | 7490 | pequeña |
| 79.323 | - 4.492 | DISTRITA INVERSION SL | Madrid | 7490 | pequeña |
| 79.324 | - 8.091 | CARPINTERIA MANUEL BUENO SL. | Madrid | 4332 | pequeña |
| 79.325 | - | DESARROLLOS GALCAR SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 79.326 | - | GROW ENERGY CAPITAL SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 79.327 | - 7.603 | M.L.S. AUTORRIS S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 79.328 | + 1.833 | ERETAIL PROMOO SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 79.329 | - 7.191 | EXGRUTRAN SL | Madrid | 4311 | pequeña |
| 79.330 | - 5.330 | FASO LADONYA PROMOTIONS SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 79.331 | - 6.323 | SPRINT INGENIEROS SL | Madrid | 1812 | pequeña |
| 79.332 | - 2.555 | EURO TYRE DISTRIBUCION DE NEUMATICOS SL | Madrid | 8299 | pequeña |
Posición 459.009 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 459.004 | - 41.614 | CARPINTERIA MANUEL BUENO SL. | Madrid | 4332 | pequeña |
| 459.005 | - 4.919 | DECORACIONES DOPICO SL. | Orense | 4334 | pequeña |
| 459.006 | - | DESARROLLOS GALCAR SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 459.007 | - 33.735 | STETICLAIN BESOS SL. | Barcelona | 9602 | pequeña |
| 459.008 | - | GROW ENERGY CAPITAL SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 459.009 | - 38.587 | M.L.S. AUTORRIS S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 459.010 | - 44.118 | TIRGOVISTE RESTAURACION SL. | Teruel | 5510 | pequeña |
| 459.011 | - 13.902 | IGLOO CREATIVO SL | Huesca | 7311 | pequeña |
| 459.012 | - 23.952 | BASALAK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4332 | pequeña |
| 459.013 | + 20.887 | KIBO STUDIOS ADVERTISING SL. | Málaga | 7311 | pequeña |
| 459.014 | + 14.475 | ERETAIL PROMOO SL. | Madrid | 4619 | pequeña |