Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. en los diferentes rankings.
MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL.
- La proyección, contratación, ejecución de obras de reforma, así como decoración de interiores y exteriores, de viviendas, locales, naves e instalaciones industriales y comerciales propias o ajenas. (CNAE 43.99). Actuando la sociedad como coordinadora o mediadora en las actividades que sean profes
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 30.90% |
| 2024 | 17.77% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. se sitúa en la posición 129.709 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 7.115 posiciones en el ranking.
Por otro lado MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.395 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. refleja un crecimiento de 96 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: METALNORTHRENOBABLES SL., ALEANGAIR SL, POZO AMAGO SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS INTEGRALES DE MADRID NORTE SL, CONSTRUCCIONES JIRSA 5 SL, OBRAS CARSAN 2002 SL, CONSTRUCCIONES V CATALAN SL, REVYALB 2018 S.L., INPORMAN BUILDING, SOCIEDAD LIMITADA, FOLCH SA.
Posición 1.395 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.390 | - | METALNORTHRENOBABLES SL. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 1.391 | - 355 | ALEANGAIR SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.392 | + 520 | POZO AMAGO SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4399 | mediana |
| 1.393 | - | SERVICIOS INTEGRALES DE MADRID NORTE SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.394 | + 127 | CONSTRUCCIONES JIRSA 5 SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.395 | + 96 | MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.396 | - 337 | OBRAS CARSAN 2002 SL | Murcia | 4399 | mediana |
| 1.397 | - 245 | CONSTRUCCIONES V CATALAN SL | Alicante | 4399 | mediana |
| 1.398 | - 185 | REVYALB 2018 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.399 | - 358 | INPORMAN BUILDING, SOCIEDAD LIMITADA | Ciudad real | 4399 | mediana |
| 1.400 | - 238 | FOLCH SA | Barcelona | 4399 | mediana |
Posición 25.074 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.069 | + 19.350 | GRUMASER SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 8110 | mediana |
| 25.070 | - | REPARACIONES SERVIMAD SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 25.071 | + 797 | MANIPULADOS ALCALA SL | Madrid | 4676 | mediana |
| 25.072 | - 2.391 | DEKLARA OBRAS Y ACTIVIDADES SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 7490 | mediana |
| 25.073 | - 2.441 | STEELWORKS SL. | Madrid | 4619 | mediana |
| 25.074 | + 567 | MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 25.075 | - | PLANIFICACIONES VERTICALES DE ENCOFRADOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 25.076 | - | CARUVE RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 25.077 | - 1.062 | CYMAN SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 25.078 | + 1.912 | GMI2 HOSTELERA 2012 SL | Madrid | 4639 | mediana |
| 25.079 | + 2.350 | HERMANOS TERESA CARPINTERIA METALICA SL. | Madrid | 2512 | mediana |
Posición 129.709 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 129.704 | - 7.358 | A DESPENSA DO CAMPO SL | Coruña | 4729 | mediana |
| 129.705 | + 14.970 | TILE PEAK SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4673 | mediana |
| 129.706 | - 11.382 | STEELWORKS SL. | Madrid | 4619 | mediana |
| 129.707 | + 77.433 | FERRE CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4211 | mediana |
| 129.708 | + 311 | ES JARDINS DE FRUITERA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 129.709 | + 7.115 | MNK SOLUCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 129.710 | + 38.504 | SPAIN DRYWALL SL. | Barcelona | 4333 | mediana |
| 129.711 | - 4.013 | ASCENSORES C SEVILLA SL | León | 4329 | mediana |
| 129.712 | - | PESCATAPAS SL. | Sevilla | 4719 | mediana |
| 129.713 | - 2.695 | H&D STROI SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 129.714 | + 25.818 | MOBER ARMAZONES SL. | Córdoba | 3109 | mediana |