Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. en los diferentes rankings.
MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L.
DISEÑO, INSTALACION, MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS LIMPIAS, SALAS BLANCAS Y ZONAS LIMPIAS. CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.66% |
| 2024 | 84.75% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. se sitúa en la posición 309.691 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 70.290 posiciones en el ranking.
Por otro lado MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 4.082 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. refleja un crecimiento de 1.301 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VALTECNIC CLIMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA., EKILAN INGENIARITZA ETA INSTALAZIOAK S.L., INTEGRALIA CARTAGO SOCIEDAD LIMITADA., BIOGES. ENERGIA ECOLOGICA SL., TECNICA DE MONTAJES FRIGORIFICOS SL, IFRIO REMAIND SL., ACERSOLAR CLIMATIZACION SL., SERVID MULTISERVICE SL., IENER CICLO ENERGETICO SOCIEDAD LIMITADA., FONTANERIA Y CALEFACCION ALDAPABARRI SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 4.082 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.077 | + 1.121 | VALTECNIC CLIMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | pequeña |
| 4.078 | - 45 | EKILAN INGENIARITZA ETA INSTALAZIOAK S.L. | Guipúzcoa | 4322 | pequeña |
| 4.079 | + 157 | INTEGRALIA CARTAGO SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4322 | pequeña |
| 4.080 | - 114 | BIOGES. ENERGIA ECOLOGICA SL. | Valladolid | 4322 | pequeña |
| 4.081 | - 190 | TECNICA DE MONTAJES FRIGORIFICOS SL | Badajoz | 4322 | pequeña |
| 4.082 | + 1.301 | MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 4.083 | + 566 | IFRIO REMAIND SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 4.084 | - 560 | ACERSOLAR CLIMATIZACION SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 4.085 | - 592 | SERVID MULTISERVICE SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 4.086 | + 401 | IENER CICLO ENERGETICO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4322 | pequeña |
| 4.087 | + 535 | FONTANERIA Y CALEFACCION ALDAPABARRI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4322 | pequeña |
Posición 45.952 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 45.947 | + 284 | PROYECTOS Y NEGOCIOS BERNIE SL | Barcelona | 4764 | pequeña |
| 45.948 | - | NAVES GRANOLLERS S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 45.949 | - 26.387 | PROMOTORA I CONSTRUCTORA CRJ 3 SL | Barcelona | 6831 | pequeña |
| 45.950 | + 2.937 | SERVIN GESTIO INTEGRAL SL. | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 45.951 | - 1.066 | ELISELWA SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 45.952 | + 9.759 | MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 45.953 | + 2.180 | ALQUIMIA CORDIAL SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 45.954 | - 1.575 | L'ILLA LLIBRERIA MOLLET SL | Barcelona | 4761 | pequeña |
| 45.955 | + 3.345 | NOUCINEMART SL | Barcelona | 5914 | pequeña |
| 45.956 | + 408 | TRANSPORTES MORALES LARRIBA S.L. | Barcelona | 4941 | pequeña |
| 45.957 | + 1.309 | PRINSA INGENIERIA SL | Barcelona | 7112 | pequeña |
Posición 309.691 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 309.686 | - | FRUTAS LLITERAS SA | Baleares | 4110 | pequeña |
| 309.687 | + 20.645 | SERVIN GESTIO INTEGRAL SL. | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 309.688 | + 14.731 | KERACREW SL. | Valencia | 9602 | pequeña |
| 309.689 | - 7.731 | ELISELWA SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 309.690 | - | TORTUGA EXPRESS SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 309.691 | + 70.290 | MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SALAS S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 309.692 | + 24.483 | HORMIDUR SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 309.693 | - 868 | GRAN VIA 60 SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 309.694 | + 15.097 | ALQUIMIA CORDIAL SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 309.695 | - 14.945 | S-TECPALMA SL. | Baleares | 4333 | pequeña |
| 309.696 | - 20.505 | PROCLEAN SL | Valencia | 4644 | pequeña |