Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. en los diferentes rankings.
MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL.
Construcción general de edificios y obras singulares. Otras instalaciones en obras de construcción
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -15.43% |
| 2024 | -12.15% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. se sitúa en la posición 127.579 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.837 posiciones en el ranking.
Por otro lado MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 3.686 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. refleja un decrecimiento de 817 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS POMPA SL., HIGHWAY MARKET SL., PIONEROS 5120 SL., DAIMIEL OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA, J ARRUTI SL, TEAM PROJECT DCL MARESME SL., RR RESTAURACIONES Y REFORMAS SL, INMEX MENORCA 2023 SOCIEDAD LIMITADA., SANCHEZ SOUTO SL, GRUPO RENOVALIUM SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 3.686 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.681 | + 638 | CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS POMPA SL. | Toledo | 4121 | mediana |
| 3.682 | - | HIGHWAY MARKET SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 3.683 | + 656 | PIONEROS 5120 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.684 | - 208 | DAIMIEL OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 3.685 | - 301 | J ARRUTI SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 3.686 | - 817 | MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.687 | - 355 | TEAM PROJECT DCL MARESME SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.688 | - 190 | RR RESTAURACIONES Y REFORMAS SL | Valladolid | 4121 | mediana |
| 3.689 | - | INMEX MENORCA 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.690 | - 888 | SANCHEZ SOUTO SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 3.691 | - 790 | GRUPO RENOVALIUM SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
Posición 3.999 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.994 | - 648 | RENT A CAR ARASH SL | Baleares | 7711 | mediana |
| 3.995 | + 863 | TRANSPORTES URGENTES MENORCA SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4941 | mediana |
| 3.996 | + 573 | PIONEROS 5120 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.997 | - 102 | ANTONIO CLAPES SOCIEDAD ANONIMA | Baleares | 5510 | mediana |
| 3.998 | - 185 | STAIRWAY TO HEAVEN TRAMUNTANA SL. | Baleares | 0121 | mediana |
| 3.999 | - 730 | MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.000 | + 2.326 | BONDIAN THE LIVING STORE SL. | Baleares | 4759 | mediana |
| 4.001 | + 360 | CAMPOS CAR 2005 SL | Baleares | 4511 | mediana |
| 4.002 | - | INMEX MENORCA 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.003 | + 1.904 | PROMOCIONS VERDERA OLIVER SL | Baleares | 4110 | mediana |
| 4.004 | - 962 | GRESAIDA EIVISSA SL | Baleares | 4673 | mediana |
Posición 127.579 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 127.574 | - 3.075 | DIARIO EL PUEBLO SOCIEDAD LIMITADA. | Ceuta | 5813 | mediana |
| 127.575 | - 4.644 | STAIRWAY TO HEAVEN TRAMUNTANA SL. | Baleares | 0121 | mediana |
| 127.576 | - 7.470 | JMD SILVER SL. | Córdoba | 3212 | mediana |
| 127.577 | - 214 | LEUCAN SL | Madrid | 5221 | mediana |
| 127.578 | + 12.059 | VAROTEC INSTALACIONES ELECTRICAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 4321 | mediana |
| 127.579 | - 19.837 | MONTAJES Y COLOCACION DE FERRALLA MONTAJES GALICIA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 127.580 | - 14.834 | SUMINISTROS GERVE SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4673 | mediana |
| 127.581 | - 21.926 | ECO OLEUM SL | Guadalajara | 4690 | mediana |
| 127.582 | - 3.031 | TRANSDISTSERRA SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 127.583 | + 35.103 | TRANSPORTES MANUEL MIGUELEZ E HIJOS SL | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 127.584 | - 4.077 | GESTORIA ESSEDUM SLP. | Zaragoza | 6920 | mediana |