Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MONTAJES DENAY SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MONTAJES DENAY SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MONTAJES DENAY SL. en los diferentes rankings.
MONTAJES DENAY SL.
El objeto social principal de la Sociedad serán las actividades de montaje y reparación de maquinaria industrial (CNAE 3320), pudiendo dedicarse además a la fabricación de productos metálicos, construcción de maquinaria y equipos mecánicos, construcción de maquinaria y material eléctrico.
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2021 | - |
| 2023 | 259.61% |
| 2024 | -15.27% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MONTAJES DENAY SL. se sitúa en la posición 309.836 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 42.053 posiciones en el ranking.
Por otro lado MONTAJES DENAY SL. cuya actividad principal es "Reparación de maquinaria" cuenta con la posición 1.798 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MONTAJES DENAY SL. refleja un decrecimiento de 281 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MECANIZADOS CARFER SL, DAGOYMAS SERVICIOS A LA PRODUCCION SL., HOSTARTE GASTEIZ SL, STEELSER TECHNICAL GROUP & SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA., CERMA ELEVACION, S.L., TECNOMECANICA ELCOMP SL, VIRROME SL, AUTOMATISME MAQUINARIA I CONTROL SL., LOS JUANES SUMINISTROS HOSTELEROS SL., SOPORTES INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO SL.
Posición 1.798 en el sector de Reparación de maquinaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.793 | - 51 | MECANIZADOS CARFER SL | Burgos | 3312 | pequeña |
| 1.794 | + 373 | DAGOYMAS SERVICIOS A LA PRODUCCION SL. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 1.795 | - 185 | HOSTARTE GASTEIZ SL | Álava | 3312 | pequeña |
| 1.796 | + 32 | STEELSER TECHNICAL GROUP & SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 3312 | pequeña |
| 1.797 | - | CERMA ELEVACION, S.L. | Coruña | 3312 | pequeña |
| 1.798 | - 281 | MONTAJES DENAY SL. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 1.799 | + 40 | TECNOMECANICA ELCOMP SL | Pontevedra | 3312 | pequeña |
| 1.800 | - 240 | VIRROME SL | Cádiz | 3312 | pequeña |
| 1.801 | - 656 | AUTOMATISME MAQUINARIA I CONTROL SL. | Gerona | 3312 | pequeña |
| 1.802 | + 206 | LOS JUANES SUMINISTROS HOSTELEROS SL. | Málaga | 3312 | pequeña |
| 1.803 | - 88 | SOPORTES INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 3312 | pequeña |
Posición 54.548 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 54.543 | + 2.966 | MINTRA DESIGN SL. | Madrid | 7410 | pequeña |
| 54.544 | + 5.982 | FLOATEL ESPAÑA SL. | Madrid | 5520 | pequeña |
| 54.545 | + 4.445 | FIRSTCHOICE CONSULTING SL. | Madrid | 6202 | pequeña |
| 54.546 | - 7.801 | SERVID MULTISERVICE SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 54.547 | - 3.412 | AREILZA & PARTNERS SL | Madrid | 6910 | pequeña |
| 54.548 | - 7.691 | MONTAJES DENAY SL. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 54.549 | - 3.570 | PROTESINS SL | Madrid | 8129 | pequeña |
| 54.550 | - | EBANISTERIA TENA SIGLO XXI SL. | Madrid | 1623 | pequeña |
| 54.551 | - 2.215 | HERPA GESTION Y CONTROL SL | Madrid | 7320 | pequeña |
| 54.552 | - 8.127 | MAPANIQUI SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 54.553 | - 6.623 | ADOSA2 PROYECTOS Y GESTION INMOBILIARIA SL. | Madrid | 6832 | pequeña |
Posición 309.836 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 309.831 | - 21.312 | V&R CERAMICA DESIGN AND BATH SL | Sevilla | 4752 | pequeña |
| 309.832 | - 14.659 | AREILZA & PARTNERS SL | Madrid | 6910 | pequeña |
| 309.833 | - 22.147 | MENJARS ROSETA 2020 S.L. | Barcelona | 5629 | pequeña |
| 309.834 | + 128.214 | PINTORS COTSER SL | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 309.835 | + 48.579 | HOME PROJECT LASHER SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | pequeña |
| 309.836 | - 42.053 | MONTAJES DENAY SL. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 309.837 | - 6.789 | GRUPO AUANA SL. | Burgos | 5610 | pequeña |
| 309.838 | - 31.775 | NETTIO SOLUCIONES SL. | Valencia | 7320 | pequeña |
| 309.839 | + 70.662 | EDIFICACIONES SANCHEZ GUARINOS SL | Alicante | 4399 | pequeña |
| 309.840 | - 12.817 | THREESTONES GUADIANA S.L. | Barcelona | 6810 | pequeña |
| 309.841 | - 83.663 | GIULIBCN SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |