Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MULTIBAZAR XI TAI SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MULTIBAZAR XI TAI SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MULTIBAZAR XI TAI SL. en los diferentes rankings.
MULTIBAZAR XI TAI SL.
Comercio al por mayor de textiles. Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado. Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico. Comercio al por mayor no especializado. Comercio al por menor en establecimientos no especializados con predominio en productos alimenticios, bebidas y
Zamora
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.52% |
| 2024 | 2.96% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MULTIBAZAR XI TAI SL. se sitúa en la posición 223.535 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.147 posiciones en el ranking.
Por otro lado MULTIBAZAR XI TAI SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco" cuenta con la posición 2.183 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MULTIBAZAR XI TAI SL. refleja un decrecimiento de 84 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SONEVA RAVOL SL., ZAKO-ZAR S.L., SUKHA SUKHA MURALLA DE SANT DOMENEC 18 S.L., PROCAST LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA., SUPERMERCADO COMPSANA SOCIEDAD LIMITADA., MINLINMALLORCA SL., KARAMBOLA 888 SL., SUPER RUN FA SL., PACK ESPARRAGUERA SL., SUPERMERCADO LA VICTORIA SL..
Posición 2.183 en el sector de Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.178 | + 19 | SONEVA RAVOL SL. | Santa cruz de tenerife | 4711 | mediana |
| 2.179 | - 129 | ZAKO-ZAR S.L. | Navarra | 4711 | mediana |
| 2.180 | - 94 | SUKHA SUKHA MURALLA DE SANT DOMENEC 18 S.L. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 2.181 | - 25 | PROCAST LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4711 | mediana |
| 2.182 | - 213 | SUPERMERCADO COMPSANA SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4711 | mediana |
| 2.183 | - 84 | MULTIBAZAR XI TAI SL. | Zamora | 4711 | mediana |
| 2.184 | - 251 | MINLINMALLORCA SL. | Baleares | 4711 | mediana |
| 2.185 | - 89 | KARAMBOLA 888 SL. | Guipúzcoa | 4711 | mediana |
| 2.186 | + 74 | SUPER RUN FA SL. | Murcia | 4711 | mediana |
| 2.187 | - 255 | PACK ESPARRAGUERA SL. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 2.188 | - | SUPERMERCADO LA VICTORIA SL. | Madrid | 4711 | mediana |
Posición 570 en la provincia de Zamora
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 565 | + 196 | CALLES Y VARA SERVICES SL | Zamora | 4931 | mediana |
| 566 | - 266 | CONSAIMER SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4121 | mediana |
| 567 | - 8 | INNOVA CHEF GESTION SL. | Zamora | 4639 | mediana |
| 568 | - 22 | CASTANO VILLAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4121 | mediana |
| 569 | + 74 | TECNIAGUA BENAVENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 3312 | mediana |
| 570 | - 13 | MULTIBAZAR XI TAI SL. | Zamora | 4711 | mediana |
| 571 | - 65 | GRANJA COGARE SL. | Zamora | 0150 | mediana |
| 572 | - 103 | DUEROGESMED SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 3811 | mediana |
| 573 | + 34 | HACIENDA TINTAURUS SL. | Zamora | 1102 | mediana |
| 574 | - 7 | POSADA LOS CONDESTABLES S.L. | Zamora | 5510 | mediana |
| 575 | + 69 | TRANSESQUAL 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4941 | mediana |
Posición 223.535 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 223.530 | - 9.032 | FINQUES I SERVEIS CALAFELL SL | Tarragona | 6832 | mediana |
| 223.531 | + 18.434 | MIA MASCOTA SL. | Madrid | 4776 | mediana |
| 223.532 | - 45.958 | SUMINISTROS MARCO SOLE SL | Tarragona | 4663 | mediana |
| 223.533 | - 25.671 | MAMATACO TEX MEX SL. | Valladolid | 5610 | mediana |
| 223.534 | + 17.934 | INVERSIONES DE FUTURO CERROLIRIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 3519 | mediana |
| 223.535 | - 10.147 | MULTIBAZAR XI TAI SL. | Zamora | 4711 | mediana |
| 223.536 | - 9.801 | ARROYO DE LOS PRADOS SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 223.537 | - 25.119 | SJF SERVIMAC SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 223.538 | + 19.452 | JL RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 3811 | mediana |
| 223.539 | - 19.543 | REPUJADOS JOMAR SL | Valencia | 2433 | mediana |
| 223.540 | - 18.012 | JM CASANOVA SOLUTIONS SL. | Valencia | 4941 | mediana |