Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MUNTATGES POU FORNS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MUNTATGES POU FORNS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MUNTATGES POU FORNS SL en los diferentes rankings.
MUNTATGES POU FORNS SL
COMPRA, VENTA, INSTALACION Y REPARACION DE SISTEMAS DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO, TRABAJOS DE CERRAJERIA Y CALDERERIA.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.49% |
| 2024 | -21.12% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MUNTATGES POU FORNS SL se sitúa en la posición 420.451 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 53.338 posiciones en el ranking.
Por otro lado MUNTATGES POU FORNS SL cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 5.859 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MUNTATGES POU FORNS SL refleja un decrecimiento de 673 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FONTANERIA GIMENO S.C., RENOVABLES MACEDA SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS DE REPARACIONES DAVID SL., MIRALLES MOSCARDO SL, GAS XATIVA SL, CEMO INSTALACIONES SL, PROYECTOS E INSTALACIONES DELGADO SL, TORRE PACHECO PATRIMONIO SL, CLIMATIZA SL, FONTANERIA ASTRAIN SL.
Posición 5.859 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.854 | + 146 | FONTANERIA GIMENO S.C. | Zaragoza | 4322 | pequeña |
| 5.855 | - | RENOVABLES MACEDA SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 4322 | pequeña |
| 5.856 | + 390 | SERVICIOS DE REPARACIONES DAVID SL. | Lerida | 4322 | pequeña |
| 5.857 | - 916 | MIRALLES MOSCARDO SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 5.858 | - 101 | GAS XATIVA SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 5.859 | - 673 | MUNTATGES POU FORNS SL | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 5.860 | - 336 | CEMO INSTALACIONES SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.861 | + 4 | PROYECTOS E INSTALACIONES DELGADO SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.862 | - 90 | TORRE PACHECO PATRIMONIO SL | Murcia | 4322 | pequeña |
| 5.863 | - 536 | CLIMATIZA SL | Palmas (las) | 4322 | pequeña |
| 5.864 | - 1.191 | FONTANERIA ASTRAIN SL | Navarra | 4322 | pequeña |
Posición 61.206 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 61.201 | - 1.491 | GERMANS JANER S.L. | Barcelona | 4312 | pequeña |
| 61.202 | - 2.553 | MARIBEL 2000 SA | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 61.203 | + 6.528 | ALPAQUITAY S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 61.204 | + 526 | YUFENG 2015 SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 61.205 | - 7.274 | GESTPROF VALLES SL. | Barcelona | 6831 | pequeña |
| 61.206 | - 7.223 | MUNTATGES POU FORNS SL | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 61.207 | - 2.616 | LES MIRETTES BCN OPTICS & SPECS S.L. | Barcelona | 2670 | pequeña |
| 61.208 | - 4.327 | ASSESSORIA SANT ELIES SL. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 61.209 | - 1.217 | INMOBILIARIA FORCADA 2022 S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 61.210 | - 4.620 | LABORATORI DRS VIVES CORRONS SL | Barcelona | 8710 | pequeña |
| 61.211 | - 9.530 | FERRERIA GUARNIDO SL | Barcelona | 2511 | pequeña |
Posición 420.451 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 420.446 | - 25.983 | GESTORA BRAVO ABOGADOS SLP. | Castellon | 6910 | pequeña |
| 420.447 | - 23.492 | RL MOTOR SALAMANCA 2021 , S.L. | Salamanca | 4532 | pequeña |
| 420.448 | - 29.150 | SIXTO FERNANDEZ VARELA SL | Lugo | 4776 | pequeña |
| 420.449 | + 11.657 | ALOJAMIENTOS TURISTICOS CAMINO DE SANTIAGO SL. | Lugo | 5520 | pequeña |
| 420.450 | + 729 | TOPKOLORS D'UIXO SL. | Castellon | 4334 | pequeña |
| 420.451 | - 53.338 | MUNTATGES POU FORNS SL | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 420.452 | - 32.107 | AMONDARAIN SL | Vizcaya | 4751 | pequeña |
| 420.453 | - 57.409 | SCHANZ GROUP INTERNATIONAL PROPERTIES, SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 6831 | pequeña |
| 420.454 | - 18.706 | MESON RURAL MOJON DE LA VIBORA SL. | Cádiz | 5610 | pequeña |
| 420.455 | - 18.671 | LES MIRETTES BCN OPTICS & SPECS S.L. | Barcelona | 2670 | pequeña |
| 420.456 | - 31.893 | ASSESSORIA SANT ELIES SL. | Barcelona | 6920 | pequeña |