Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. en los diferentes rankings.
NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL.
1. La construcción completa, reparación y conservación de todo tipo de obras y cualquier actividad relacionada con la construcción en general. 2. La adquisición, enajenación y gravamen de toda clase de bienes muebles o inmuebles, así como su explotación, la urbanización o construcción, bien por ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.75% |
| 2024 | -43.43% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. se sitúa en la posición 307.279 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 99.008 posiciones en el ranking.
Por otro lado NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 10.975 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. refleja un decrecimiento de 4.068 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES GONZALEZ AYUSO S.L., LUCIO CONSTRUCCIONES SL, LOPEZQUINTEIRO SL, SOLUCIONES INTEGRALES RYOS SL., SIE7E GESTION DE PROYECTOS Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA., AVENIDA CESAREO ALIERTA 22 SL., THE RIGHT PLACE PROPERTIES SPAIN SL., VALL DE L'INGLA SL., 302 CONSTRU PROJECT S.L., ATRES GRANADA S.L..
Posición 10.975 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.970 | - 1.458 | CONSTRUCCIONES GONZALEZ AYUSO S.L. | Badajoz | 4121 | pequeña |
| 10.971 | + 140 | LUCIO CONSTRUCCIONES SL | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 10.972 | - 237 | LOPEZQUINTEIRO SL | Coruña | 4121 | pequeña |
| 10.973 | - 2.043 | SOLUCIONES INTEGRALES RYOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 10.974 | + 931 | SIE7E GESTION DE PROYECTOS Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 10.975 | - 4.068 | NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 10.976 | - 1.618 | AVENIDA CESAREO ALIERTA 22 SL. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 10.977 | + 671 | THE RIGHT PLACE PROPERTIES SPAIN SL. | Salamanca | 4121 | pequeña |
| 10.978 | + 524 | VALL DE L'INGLA SL. | Lerida | 4121 | pequeña |
| 10.979 | + 4.205 | 302 CONSTRU PROJECT S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 10.980 | - 434 | ATRES GRANADA S.L. | Granada | 4121 | pequeña |
Posición 54.111 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 54.106 | - 8.612 | SOLUCIONES INTEGRALES RYOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 54.107 | - 4.863 | CARROCERIAS ALCAS SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 54.108 | + 691 | CRISENLY SLL | Madrid | 5610 | pequeña |
| 54.109 | + 4.744 | KEO SANG SPAIN SL. | Madrid | 4672 | pequeña |
| 54.110 | - 6.000 | ESTUDIOS ASTRALES KARVIDES SL | Madrid | 9609 | pequeña |
| 54.111 | - 16.792 | NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 54.112 | - 7.434 | TERMISOL PROTECCION SOLAR SL | Madrid | 1392 | pequeña |
| 54.113 | + 944 | BRASEN SA | Madrid | 4941 | pequeña |
| 54.114 | - 17.689 | MUEBLES DE ENCARGO SAL | Madrid | 3109 | pequeña |
| 54.115 | - 13.640 | MARBAR HAIR STUDIO SL. | Madrid | 9602 | pequeña |
| 54.116 | - 4.849 | SAN PABLO HOME SL. | Madrid | 4759 | pequeña |
Posición 307.279 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 307.274 | + 35.255 | MAYOR GOYA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 307.275 | - 31.312 | ESTUDIOS ASTRALES KARVIDES SL | Madrid | 9609 | pequeña |
| 307.276 | + 28.674 | SIE7E GESTION DE PROYECTOS Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 307.277 | + 11.412 | SERVICOM 2001 SL | Vizcaya | 8211 | pequeña |
| 307.278 | - 58.824 | CAFE BAR TURO SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 307.279 | - 99.008 | NAVARRO CONSTRUCCIONES 2020 SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 307.280 | - 26.980 | ALMACENES LA RONDA SL | Sevilla | 4752 | pequeña |
| 307.281 | - 40.247 | ENRIQUE PLATERO SL | Guipúzcoa | 2752 | 380.833 |
| 307.282 | + 21.896 | VAZQUEZ Y BARRADO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Cantabria | 8690 | pequeña |
| 307.283 | - 40.574 | TERMISOL PROTECCION SOLAR SL | Madrid | 1392 | pequeña |
| 307.284 | + 25.401 | VIAJES MIL MILLAS SL | Zaragoza | 7911 | pequeña |