Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NAYARA MODA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NAYARA MODA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NAYARA MODA SL en los diferentes rankings.
NAYARA MODA SL
Fabricación, comercialización, distribución y producción de productos textiles y cualesquiera de sus complementos. Importación y exportación de tejidos y prendas confeccionadas, complementos y accesorios
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.80% |
| 2024 | -12.69% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NAYARA MODA SL se sitúa en la posición 166.715 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 24.862 posiciones en el ranking.
Por otro lado NAYARA MODA SL cuya actividad principal es "Confección de otras prendas de vestir exteriores" cuenta con la posición 169 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NAYARA MODA SL refleja un decrecimiento de 15 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INDUFLEC SL, MARTA Y PAULA SOCIEDAD LIMITADA., CHELA CLO, SOCIEDAD LIMITADA., GRANITEOUTDOOR S.L., JL SAINZ UNIFORMES SL, VARISPORT SL, TEXCON Y CALIDAD SL., THE CAMPAMENTO KIDSWEAR, S.L., HIP HOP SL, CREACIONES MAGASA SL.
Posición 169 en el sector de Confección de otras prendas de vestir exteriores
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 164 | + 24 | INDUFLEC SL | Valencia | 1413 | mediana |
| 165 | - 32 | MARTA Y PAULA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 1413 | mediana |
| 166 | + 23 | CHELA CLO, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 1413 | mediana |
| 167 | + 25 | GRANITEOUTDOOR S.L. | Barcelona | 1413 | mediana |
| 168 | + 14 | JL SAINZ UNIFORMES SL | Burgos | 1413 | mediana |
| 169 | - 15 | NAYARA MODA SL | Madrid | 1413 | mediana |
| 170 | + 55 | VARISPORT SL | Barcelona | 1413 | mediana |
| 171 | + 13 | TEXCON Y CALIDAD SL. | Toledo | 1413 | mediana |
| 172 | 0 | THE CAMPAMENTO KIDSWEAR, S.L. | Coruña | 1413 | mediana |
| 173 | - 16 | HIP HOP SL | Barcelona | 1413 | mediana |
| 174 | - 9 | CREACIONES MAGASA SL | Burgos | 1413 | mediana |
Posición 31.220 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.215 | - | LA MORENILLA CASA DE ANTOJOS SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 31.216 | + 1.098 | TRANSCORTIDIMA URGENTE S.L. | Madrid | 5229 | mediana |
| 31.217 | - 5.030 | PAPELES RUIVEL SA | Madrid | 3832 | mediana |
| 31.218 | - 2.110 | IMPORCALOR SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 31.219 | - 1.788 | CARSA GESTION 1000 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 31.220 | - 4.767 | NAYARA MODA SL | Madrid | 1413 | mediana |
| 31.221 | + 270 | MOTEURS BAUDOUIN SP SL. | Madrid | 2811 | mediana |
| 31.222 | + 2.466 | AGEMI SUR 2000 SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 31.223 | - 619 | DULCES FANTASTICO SL. | Madrid | 1071 | mediana |
| 31.224 | + 14.944 | EXACCTA SERVICIOS DIGITALES SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 31.225 | - 147 | ESPABROK CORREDURIA DE SEGUROS SA. | Madrid | 6622 | mediana |
Posición 166.715 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 166.710 | - 23.668 | JF EXTERIOR SL | Asturias | 7311 | mediana |
| 166.711 | - 8.418 | IMPORCALOR SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 166.712 | - 5.064 | INVERSIONES APIA SOCIEDAD LIMITADA | Cantabria | 7010 | mediana |
| 166.713 | - 6.611 | CARSA GESTION 1000 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 166.714 | - 32.275 | SEMPRO INSTALACIONES, SOCIEDAD LIMITADA NUEVA EMPRESA. | Palmas (las) | 4322 | mediana |
| 166.715 | - 24.862 | NAYARA MODA SL | Madrid | 1413 | mediana |
| 166.716 | + 6.079 | MOTEURS BAUDOUIN SP SL. | Madrid | 2811 | mediana |
| 166.717 | + 3.383 | REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS EFRITEC SL. | Castellon | 3312 | mediana |
| 166.718 | - 16.353 | CONSULTORES DE EMPRESA-CDE SL | Guipúzcoa | 7022 | mediana |
| 166.719 | + 625 | TITON HOSTELERIA SL. | Coruña | 5610 | mediana |
| 166.720 | - 4.096 | EXCAVACIONES AVELINO AGUDO SL | Cantabria | 4312 | mediana |