Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NEON ATOMIC 10 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NEON ATOMIC 10 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NEON ATOMIC 10 SL. en los diferentes rankings.
NEON ATOMIC 10 SL.
actividad principal, la citada en primer lugar: 56.1 Restaurantes y puestos de comidas. 56.3 Servicios de bebidas. 46 Comercio al por mayor. 47.7 Comercio al por menor de otros artículos, excepto vehículos de motor y motocicletas. 68.20 Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 68.10 Compr.
Santa cruz de tenerife
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 343.09% |
| 2024 | 35.33% |
Posición 5.644
Posición 2.516
Posición 157.851
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NEON ATOMIC 10 SL. se sitúa en la posición 157.851 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 25.199 posiciones en el ranking.
Por otro lado NEON ATOMIC 10 SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 5.644 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NEON ATOMIC 10 SL. refleja un crecimiento de 1.680 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUPO INVERSOR AL PESO SL, RESTAURANT MASIA CAN BORRELL SL, LA BOVEDA DE LA CERVEZA SL, MDA ALTAMURA SL., LA GORDA EN TAPAS SOCIEDAD LIMITADA., BODEGA LA PALMA SL, MONTLA S.L., PROYECTOS EMPRESARIALES DIEGO DE LEON SL., HOTEL LA CASILLA SOCIEDAD LIMITADA., NOSTI HUSILLOS SL.
Posición 5.644 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.639 | + 467 | GRUPO INVERSOR AL PESO SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 5.640 | - 370 | RESTAURANT MASIA CAN BORRELL SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 5.641 | - 1.356 | LA BOVEDA DE LA CERVEZA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 5.642 | - | MDA ALTAMURA SL. | Granada | 5610 | mediana |
| 5.643 | - 194 | LA GORDA EN TAPAS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 5.644 | + 1.680 | NEON ATOMIC 10 SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 5.645 | + 812 | BODEGA LA PALMA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 5.646 | - 1.892 | MONTLA S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 5.647 | + 89 | PROYECTOS EMPRESARIALES DIEGO DE LEON SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 5.648 | - 698 | HOTEL LA CASILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 5610 | mediana |
| 5.649 | + 543 | NOSTI HUSILLOS SL | Asturias | 5610 | mediana |
Posición 2.516 en la provincia de Santa cruz de tenerife
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.511 | - 8 | GRUPO LUIS ZAMORANO TAIS SA. | Santa cruz de tenerife | 6920 | mediana |
| 2.512 | - 281 | VEGARODRI SL | Santa cruz de tenerife | 4321 | mediana |
| 2.513 | - 182 | PANADERIA LA CONCEPCION SL | Santa cruz de tenerife | 1071 | mediana |
| 2.514 | - 190 | MADERAS MARRERO SA | Santa cruz de tenerife | 4759 | mediana |
| 2.515 | - 269 | ETAPA 2022 RD SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.516 | + 401 | NEON ATOMIC 10 SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.517 | + 37 | ID ORTODONCIA Y ESTETICA BUCODENTAL SL. | Santa cruz de tenerife | 8623 | mediana |
| 2.518 | + 39 | RUPONTE SL | Santa cruz de tenerife | 5510 | mediana |
| 2.519 | - 1.433 | PROMOCIONES LESAN TENERIFE SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 2.520 | - 776 | GUARIQUEÑOS SL | Santa cruz de tenerife | 4941 | mediana |
| 2.521 | + 581 | TRAYSERJIN SL. | Santa cruz de tenerife | 4941 | mediana |
Posición 157.851 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 157.846 | - 10.383 | OTEYCATRANS SL | Coruña | 4941 | mediana |
| 157.847 | - 337 | CONSTRUCCIONES JUMA MORAL SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 157.848 | - 17.514 | MONTATGES INSTANT SL | Baleares | 4321 | mediana |
| 157.849 | - 3.189 | PUERTAS SALDUBA SL. | Zaragoza | 4673 | mediana |
| 157.850 | - | EFFECT LAB SL. | Madrid | 3250 | mediana |
| 157.851 | + 25.199 | NEON ATOMIC 10 SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 157.852 | - 63.217 | ZATA ILUSION SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 157.853 | + 198.490 | BEATAS 20 MALAGA SL. | Málaga | 5510 | mediana |
| 157.854 | - 92 | SERRALLERIA MILLAN MARTINEZ SL | Lerida | 2512 | mediana |
| 157.855 | + 3.584 | ID ORTODONCIA Y ESTETICA BUCODENTAL SL. | Santa cruz de tenerife | 8623 | mediana |
| 157.856 | - 11.267 | AMINON CLOTHING SL. | Madrid | 4799 | mediana |