Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NESPRA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NESPRA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NESPRA SL. en los diferentes rankings.
NESPRA SL.
A. Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. B. El desarrollo de productos y servicios basados en electrónica y comunicaciones en el arco de la IoT. C. El diseño, implantación y mantenimiento de proyectos para la monitorización y sensorización
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.93% |
| 2024 | 17.85% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NESPRA SL. se sitúa en la posición 274.631 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 8.034 posiciones en el ranking.
Por otro lado NESPRA SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 3.579 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NESPRA SL. refleja un crecimiento de 112 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GLOBAL CERAMIC ENGINEERING SL., TRESGARCIA PROJECT MANAGEMENT SL, TECMON PROJECT SL., PROJECCIO TECNICA D INVERSIONS SL, CONPLC AUTOMATIZACION SL, CDC INGENIEROS SL, CEMOSA EUSKO CONTROL SOCIEDAD LIMITADA., CONTROLIA GESTION DE ACTIVOS SL., MOSE SERVEIS D'ENGINYERIA SLP., RVS-CAT 2023 S.L..
Posición 3.579 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.574 | - 1.836 | GLOBAL CERAMIC ENGINEERING SL. | Castellon | 7112 | pequeña |
| 3.575 | - 1.232 | TRESGARCIA PROJECT MANAGEMENT SL | Madrid | 7112 | pequeña |
| 3.576 | + 100 | TECMON PROJECT SL. | Lerida | 7112 | pequeña |
| 3.577 | - 198 | PROJECCIO TECNICA D INVERSIONS SL | Baleares | 7112 | pequeña |
| 3.578 | + 34 | CONPLC AUTOMATIZACION SL | Coruña | 7112 | pequeña |
| 3.579 | + 112 | NESPRA SL. | Valencia | 7112 | pequeña |
| 3.580 | + 509 | CDC INGENIEROS SL | Málaga | 7112 | pequeña |
| 3.581 | - | CEMOSA EUSKO CONTROL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7112 | pequeña |
| 3.582 | - 349 | CONTROLIA GESTION DE ACTIVOS SL. | Madrid | 7112 | pequeña |
| 3.583 | + 625 | MOSE SERVEIS D'ENGINYERIA SLP. | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 3.584 | - | RVS-CAT 2023 S.L. | Barcelona | 7112 | pequeña |
Posición 15.470 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.465 | - 2.178 | YECLA 33 SL | Valencia | 1085 | pequeña |
| 15.466 | - 59 | DEX LEVANTE SL | Valencia | 4673 | pequeña |
| 15.467 | - 1.104 | 77 LUXURY SUITES VALENCIA SL. | Valencia | 5510 | pequeña |
| 15.468 | - | PAU INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 15.469 | - 1.097 | BE REBEL STUDIO SL. | Valencia | 6201 | pequeña |
| 15.470 | + 506 | NESPRA SL. | Valencia | 7112 | pequeña |
| 15.471 | - 425 | ASPIRADORES SANTAMARIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4754 | pequeña |
| 15.472 | - 3.149 | GREEN URBAN DATA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6399 | pequeña |
| 15.473 | - 6.002 | LIZPIZ SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 5610 | pequeña |
| 15.474 | - 2.415 | FERRUSO ESTE SL | Valencia | 4611 | pequeña |
| 15.475 | - 1.879 | SISTEMAS JOYSER SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
Posición 274.631 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 274.626 | - 185.520 | EFICIENCIA ENERGETICA Y AUTOMATIZACION SL. | Málaga | 4321 | pequeña |
| 274.627 | - 25.850 | REFORMES I INTERIORISME D'INMOBLES MB INTERIORS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4332 | pequeña |
| 274.628 | + 8.771 | COLON DE INVERSIONES SA | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 274.629 | + 2.705 | CONPLC AUTOMATIZACION SL | Coruña | 7112 | pequeña |
| 274.630 | + 1.247 | 100 POR 100 CLOUD SL. | Madrid | 6202 | pequeña |
| 274.631 | + 8.034 | NESPRA SL. | Valencia | 7112 | pequeña |
| 274.632 | - 30.471 | TRANSPAULAR SL | Madrid | 4941 | pequeña |
| 274.633 | - 12.982 | RESYTEC SERVICIO INTEGRAL DE RESIDUOS SL | Burgos | 3812 | pequeña |
| 274.634 | - 210.122 | INTERMEDIACION EN INGENIERIA EN DESARROLLOS INMOBILIARIOS TRUCSA BAGIA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4110 | pequeña |
| 274.635 | - 10.856 | PIAZZA CAÑAVERAL SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 274.636 | - 8.199 | ASPIRADORES SANTAMARIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4754 | pequeña |