Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NEUMATICOS MAMPASO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NEUMATICOS MAMPASO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NEUMATICOS MAMPASO SL en los diferentes rankings.
NEUMATICOS MAMPASO SL
VENTA AL MENOR DE RECAMBIOS DE AUTOMOVILES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16.40% |
| 2024 | 4.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NEUMATICOS MAMPASO SL se sitúa en la posición 235.405 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.780 posiciones en el ranking.
Por otro lado NEUMATICOS MAMPASO SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 3.558 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NEUMATICOS MAMPASO SL refleja un decrecimiento de 137 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CARROCERIAS ERMUA SL, MILENIUM RESTORATION SL, SVETA-DOLARTRANS SL., TALLERES SERRANO DAROCA SL., TALLERES HISPANO MOTOR SL., AUTOCRISTALES DEL PLA SL., TALLERES PORLAN SLL, CONEJO Y GONZALEZ SA, RAYMOVIL S.L., REPARACIONES CINCA MEDIO SL.
Posición 3.558 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.553 | + 50 | CARROCERIAS ERMUA SL | Vizcaya | 4520 | mediana |
| 3.554 | - 171 | MILENIUM RESTORATION SL | Baleares | 4520 | mediana |
| 3.555 | + 227 | SVETA-DOLARTRANS SL. | Toledo | 4520 | mediana |
| 3.556 | - 175 | TALLERES SERRANO DAROCA SL. | Zaragoza | 4520 | mediana |
| 3.557 | - 230 | TALLERES HISPANO MOTOR SL. | Málaga | 4520 | mediana |
| 3.558 | - 137 | NEUMATICOS MAMPASO SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 3.559 | + 1.254 | AUTOCRISTALES DEL PLA SL. | Lerida | 4520 | mediana |
| 3.560 | - 387 | TALLERES PORLAN SLL | Murcia | 4520 | mediana |
| 3.561 | - 406 | CONEJO Y GONZALEZ SA | Málaga | 4520 | mediana |
| 3.562 | + 321 | RAYMOVIL S.L. | Madrid | 4520 | mediana |
| 3.563 | + 53 | REPARACIONES CINCA MEDIO SL | Huesca | 4520 | mediana |
Posición 42.509 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.504 | + 1.798 | CONSTRUCCIONES MARENA 28 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 42.505 | - 3.296 | CERVECERIA LOS JERONIMOS SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 42.506 | - 2.059 | INSTALADORA LA PILARICA SL | Madrid | 9609 | mediana |
| 42.507 | - 646 | SEATRA SL | Madrid | 8230 | mediana |
| 42.508 | + 1.601 | DAYES DENTAL SLP. | Madrid | 8623 | mediana |
| 42.509 | - 2.243 | NEUMATICOS MAMPASO SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 42.510 | - 1.818 | HIJOS DE TIMOTEO DIAZ SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 42.511 | - 2.319 | LUCES MIL PREMIUM SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 42.512 | - 1.409 | NORD SUD LOGISTICS SL. | Madrid | 5221 | mediana |
| 42.513 | + 307 | ADDIXIS CONSULTING SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 42.514 | - 1.286 | INDAPIN LACADOS INDUSTRIALES SL | Madrid | 2561 | mediana |
Posición 235.405 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 235.400 | - 21.790 | JOSE TORRES REY SL | Coruña | 4941 | mediana |
| 235.401 | - 29.174 | COLOREX IMAGEN SL | Badajoz | 7420 | mediana |
| 235.402 | - 71.232 | THE ONLY WAY IS UP SL. | Valencia | 5229 | mediana |
| 235.403 | - 85.323 | NEO CAPITAL MARKETS SL | Barcelona | 6920 | mediana |
| 235.404 | + 11.621 | SINGULAR DEVS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 6209 | mediana |
| 235.405 | - 8.780 | NEUMATICOS MAMPASO SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 235.406 | - 6.072 | HIJOS DE TIMOTEO DIAZ SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 235.407 | - 9.297 | LUCES MIL PREMIUM SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 235.408 | + 41.685 | LA MASIA DE ARENYS S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 235.409 | - 3.545 | NORD SUD LOGISTICS SL. | Madrid | 5221 | mediana |
| 235.410 | + 7.091 | ADDIXIS CONSULTING SL | Madrid | 8299 | mediana |