Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA.
Mantenimiento y reparación de vehículos de motor (CNAE 4520). - Reparación de vehículos automóviles, bicicletas y otros vehículos. -Reparación, revisión y mantenimiento de automóviles, camiones, autobuses, automóviles do usos especiales, remolques, chasis, carrocerías, motocicletas y bicicletas. -Tal
Jaén
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 23.62% |
| 2024 | -12.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 418.542 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 39.066 posiciones en el ranking.
Por otro lado NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 8.806 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 810 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERES CASTINAUTO SL, TALLERES LUCLO MOTOR SPORT SL., TALLERES GERMAN MIJAS SL., TURBO INYECCION CASTALIA SL, LOPEZAUTO S A, VEHICULOS ANDRADA SL, MURKODEL SL, PEIRO-JORDA SL, TALLER FELIX FERNANDEZ SL., AUTOBERRI BURCEÑA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 8.806 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.801 | - 808 | TALLERES CASTINAUTO SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.802 | - 90 | TALLERES LUCLO MOTOR SPORT SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.803 | + 138 | TALLERES GERMAN MIJAS SL. | Málaga | 4520 | pequeña |
| 8.804 | - 6.253 | TURBO INYECCION CASTALIA SL | Castellon | 4520 | pequeña |
| 8.805 | - 731 | LOPEZAUTO S A | Avila | 4520 | pequeña |
| 8.806 | - 810 | NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4520 | pequeña |
| 8.807 | - 75 | VEHICULOS ANDRADA SL | Alicante | 4520 | pequeña |
| 8.808 | - 138 | MURKODEL SL | Castellon | 4520 | pequeña |
| 8.809 | - | PEIRO-JORDA SL | Gerona | 4520 | pequeña |
| 8.810 | - 839 | TALLER FELIX FERNANDEZ SL. | Castellon | 4520 | pequeña |
| 8.811 | - 196 | AUTOBERRI BURCEÑA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4520 | pequeña |
Posición 3.135 en la provincia de Jaén
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.130 | - 240 | ESTRUCTURAS Y ENCOFRADOS MIGUEL CAJA LOPEZ SL | Jaén | 4121 | pequeña |
| 3.131 | - 1.441 | MADOSEN SL | Jaén | 4122 | pequeña |
| 3.132 | - 352 | HOME ASIA LINARES 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4719 | pequeña |
| 3.133 | - 137 | JOMI PROTECCION CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4719 | pequeña |
| 3.134 | - 529 | AUTOCARES NAVARRETE SL | Jaén | 4931 | pequeña |
| 3.135 | - 301 | NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4520 | pequeña |
| 3.136 | + 180 | PALVANAVA SOCIEDAD LIMITADA LABORAL. | Jaén | 1071 | pequeña |
| 3.137 | + 509 | FORMACION SIERRA DE SEGURA SOCIEDAD LIMITADA | Jaén | 8559 | pequeña |
| 3.138 | - 421 | XYZ BRAND & MARKETING SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 7311 | pequeña |
| 3.139 | - 165 | GARRIDO-ESPINOSA ASESORES SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 6920 | pequeña |
| 3.140 | - 107 | PANADERIA HNOS. ESPINOSA "LOS GANFORROS" SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 1071 | pequeña |
Posición 418.542 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 418.537 | - 225.514 | TURBO INYECCION CASTALIA SL | Castellon | 4520 | pequeña |
| 418.538 | - 29.951 | RECLAMOS RIOJA SL | Rioja (la) | 1812 | pequeña |
| 418.539 | - 9.498 | TELECOMUNICACIONES LOURIÑA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Pontevedra | 4754 | pequeña |
| 418.540 | - 36.238 | LOPEZAUTO S A | Avila | 4520 | pequeña |
| 418.541 | - 165.520 | CORDELERIAS MARIN SL | Pontevedra | 1394 | pequeña |
| 418.542 | - 39.066 | NEUMATICOS RF 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4520 | pequeña |
| 418.543 | - 5.824 | INFI CONSULTORES Y ASESORES ASOCIADOS SL. | Coruña | 6920 | pequeña |
| 418.544 | - 12.950 | MAIBUR SL | Rioja (la) | 6820 | pequeña |
| 418.545 | - 12.675 | VEHICULOS ANDRADA SL | Alicante | 4520 | pequeña |
| 418.546 | - 14.606 | MURKODEL SL | Castellon | 4520 | pequeña |
| 418.547 | - 18.010 | RODRIGUEZ JIMENEZ FIRMA DE ASESORES SL | Sevilla | 6920 | pequeña |