Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. en los diferentes rankings.
NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL.
La Sociedad tiene por objeto la adquisición, suscripción, tenencia, participación, dirección, gestión, administración, disposición y pignoración de valores mobiliarios de toda clase y, en especial, acciones, participaciones y valores representativos de los fondos propios de todo tipo de entidades y
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 34.09% |
| 2024 | 25.82% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. se sitúa en la posición 151.227 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.693 posiciones en el ranking.
Por otro lado NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 2.564 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. refleja un crecimiento de 350 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PEREZ CAPILLA SOCIEDAD LIMITADA., MUCOR ALMAGRO SL, INVERSIONES DIAYUD SL., INVERSIONES INMOBILIARIAS DIJU SL, GILPATRIG SL, VALDESOTO SA, LORIMPLOR SL, SALVADOR Y MARZO SL, CUATRO SANTOS SL, PEC LOGISTICS TORREJON SL..
Posición 2.564 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.559 | - | PEREZ CAPILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | mediana |
| 2.560 | - 99 | MUCOR ALMAGRO SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.561 | - | INVERSIONES DIAYUD SL. | Pontevedra | 6820 | mediana |
| 2.562 | + 41 | INVERSIONES INMOBILIARIAS DIJU SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.563 | + 408 | GILPATRIG SL | Córdoba | 6820 | mediana |
| 2.564 | + 350 | NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.565 | - 202 | VALDESOTO SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.566 | + 13.094 | LORIMPLOR SL | Murcia | 6820 | mediana |
| 2.567 | - 118 | SALVADOR Y MARZO SL | Valencia | 6820 | mediana |
| 2.568 | - 206 | CUATRO SANTOS SL | Murcia | 6820 | mediana |
| 2.569 | - 156 | PEC LOGISTICS TORREJON SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 28.636 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.631 | - 2.664 | RICOSAN ENERGIA NATURAL SL. | Madrid | 4671 | mediana |
| 28.632 | + 8.602 | DYNASTY HOLIDAY SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 28.633 | + 463 | ALAI SPORTS MEDICINE CLINIC SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 28.634 | + 1.363 | PROYECTOS, REFORMAS Y OBRAS NINEL SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 28.635 | + 52.990 | MOTOMIC SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 28.636 | + 1.959 | NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 28.637 | - 1.930 | VALDESOTO SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 28.638 | - 1.054 | OSCON SUR SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 28.639 | - 2.807 | GRUPO HERMANOS GONZALO MULTISERVICIOS SL. | Madrid | 8129 | mediana |
| 28.640 | - 1.085 | DOS POR DOS PVC ALUMINIO SL. | Madrid | 2512 | mediana |
| 28.641 | - 201 | IRESA INGENIERIA S.L. | Madrid | 4520 | mediana |
Posición 151.227 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 151.222 | - 19.996 | ESPORTS SAYAS 1988 SL | Barcelona | 4764 | mediana |
| 151.223 | + 12.300 | PROYECTOS, REFORMAS Y OBRAS NINEL SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 151.224 | + 324.491 | MOTOMIC SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 151.225 | - 15.053 | ASOLMAR SL | Cantabria | 0311 | mediana |
| 151.226 | + 59.443 | ZAKA BAIG S.L. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 151.227 | + 15.693 | NICODAN HOLDING INVESTMENTS SPAIN SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 151.228 | - 21.817 | MASMED BERA SL. | Navarra | 4618 | mediana |
| 151.229 | - 109.547 | DESARROLLOS TECNOLOGICOS Y LOGISTICOS, SA | Guadalajara | 4110 | mediana |
| 151.230 | - 7.761 | VALDESOTO SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 151.231 | - 700 | JL MONTES SL | León | 2512 | mediana |
| 151.232 | - 1.379 | POLICLINICA MUTXAMEL SL | Alicante | 8622 | mediana |