Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NOLAC ENGINYERS, SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NOLAC ENGINYERS, SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NOLAC ENGINYERS, SA en los diferentes rankings.
NOLAC ENGINYERS, SA
LOS SERVICIOS DE INTERMEDIACION MERCANTIL, EXPORT.IMPORT, REPRESENTACION DE MARCAS, PATENTES Y EXCLUSIVAS DE CUALESQUIERA EMPRESAS, ASI COMO EL ASESORAMIENTO DE MERCADO, INVERSION INMOBILIARIA, ETC.
Barcelona
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.41% |
| 2024 | 1.62% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NOLAC ENGINYERS, SA se sitúa en la posición 171.944 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.955 posiciones en el ranking.
Por otro lado NOLAC ENGINYERS, SA cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 2.222 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NOLAC ENGINYERS, SA refleja un decrecimiento de 151 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INSPECCIONES Y CERTIFICACIONES TECNICAS SL, NORQUALITY CONSULTORES SL, FYMMEX TECNOLOGIA DESARROLLO INDUSTRIAL SL., VALDEGEÑA ENGINEERING DEVELOPMENT PROJECTS SL., INGESEC-INGENIERIA E INSTALACIONES SL., CALAPALMERA13 SL., AGRODEX INGENIERIA Y DESARROLLO SA, TBA FACILITIES SL, REBOREDA MARTINEZ ANTONIO 000439934Y SLNE, INGENIERIE MEDITERRANEE DES EAUX ET DEVELOPPEMENT SRL.
Posición 2.222 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.217 | - 191 | INSPECCIONES Y CERTIFICACIONES TECNICAS SL | Álava | 7112 | mediana |
| 2.218 | + 15 | NORQUALITY CONSULTORES SL | Coruña | 7112 | mediana |
| 2.219 | + 146 | FYMMEX TECNOLOGIA DESARROLLO INDUSTRIAL SL. | Cáceres | 7112 | mediana |
| 2.220 | - 210 | VALDEGEÑA ENGINEERING DEVELOPMENT PROJECTS SL. | Soria | 7112 | mediana |
| 2.221 | + 70 | INGESEC-INGENIERIA E INSTALACIONES SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 2.222 | - 151 | NOLAC ENGINYERS, SA | Barcelona | 7112 | mediana |
| 2.223 | - 337 | CALAPALMERA13 SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 2.224 | - 247 | AGRODEX INGENIERIA Y DESARROLLO SA | Madrid | 7112 | mediana |
| 2.225 | - 134 | TBA FACILITIES SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 2.226 | - 41 | REBOREDA MARTINEZ ANTONIO 000439934Y SLNE | Pontevedra | 7112 | mediana |
| 2.227 | - 1.152 | INGENIERIE MEDITERRANEE DES EAUX ET DEVELOPPEMENT SRL | Madrid | 7112 | mediana |
Posición 26.164 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.159 | - 1.058 | CHARCUTERIAS Y PRODUCTOS CARNICOS CEMAL SL. | Barcelona | 4722 | mediana |
| 26.160 | - 4.466 | HELLO BROTHER S.L. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 26.161 | - 9.082 | PALETS DEL MONTSENY S.L. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 26.162 | - 1.335 | ENGIND II SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 26.163 | - 178 | HIDROPRES TECHNICAL CLEANING S.L. | Barcelona | 3700 | mediana |
| 26.164 | - 1.287 | NOLAC ENGINYERS, SA | Barcelona | 7112 | mediana |
| 26.165 | - 1.741 | KONGSBERG PRECISION CUTTING SPAIN S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 26.166 | + 7.144 | MAMI 1994 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 26.167 | - 8.967 | ZONA FORMACIO SL. | Barcelona | 8553 | mediana |
| 26.168 | - 5.469 | APLICACIONES ELECTRICAS 2000 SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 26.169 | - 11.308 | MURSIN 5000 S.L. | Barcelona | 6311 | mediana |
Posición 171.944 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 171.939 | + 17.106 | INSTITUT VISIO GIRONA SL. | Gerona | 8690 | mediana |
| 171.940 | - 38.761 | DIGEM SA | Madrid | 4648 | mediana |
| 171.941 | - 31.099 | PROTUR CAR SL | Baleares | 7711 | mediana |
| 171.942 | - 13.382 | GARUM FOOD SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 171.943 | + 37.283 | INSTAPLER SOLUTIONS SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 171.944 | - 8.955 | NOLAC ENGINYERS, SA | Barcelona | 7112 | mediana |
| 171.945 | - 12.208 | KONGSBERG PRECISION CUTTING SPAIN S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 171.946 | - 6.284 | CRISTIAN & GAETANO RESTAURACION, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 171.947 | - 17.745 | ROBINSON CRUSOE'S SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 171.948 | - 32.594 | BLACKCROW ASISTENCIA SANITARIA SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 171.949 | - 25.516 | LIDERPACK SL. | Madrid | 1712 | mediana |