Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA.
El transporte de mercancías por carretera, nacional e internacional, mediante vehículos propios o alquilados, así como la intermediación en servicios de transporte. El transporte de viajero por carretera, en todas sus modalidades (línea regular de uso general y especial, discrecional, interior e int
Cantabria
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.33% |
| 2024 | 15.48% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 221.242 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 5.863 posiciones en el ranking.
Por otro lado NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 7.658 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 202 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CARBOLACT SL, TANK HURT S.L., R SAMPIETRO-BINTRANS SL, TRANSFEVACH SL, TRANSPARES TRUCKS SOCIEDAD LIMITADA., TABERNA GARRAIOAK SL., POLINYA TRANSPORTES 2014 SL., TRANSPORTES BARRANCO ORTIZ SL., ALTIPLA OPERADOR DE TRANSPORTE SLU, URKIOLABI SL.
Posición 7.658 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.653 | - 326 | CARBOLACT SL | Córdoba | 4941 | mediana |
| 7.654 | - 3.660 | TANK HURT S.L. | Murcia | 4941 | mediana |
| 7.655 | - 142 | R SAMPIETRO-BINTRANS SL | Huesca | 4941 | mediana |
| 7.656 | - 866 | TRANSFEVACH SL | Valencia | 4941 | mediana |
| 7.657 | - 436 | TRANSPARES TRUCKS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4941 | mediana |
| 7.658 | + 202 | NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4941 | mediana |
| 7.659 | + 413 | TABERNA GARRAIOAK SL. | Guipúzcoa | 4941 | mediana |
| 7.660 | - 959 | POLINYA TRANSPORTES 2014 SL. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 7.661 | - 1.272 | TRANSPORTES BARRANCO ORTIZ SL. | Cádiz | 4941 | mediana |
| 7.662 | - 395 | ALTIPLA OPERADOR DE TRANSPORTE SLU | Granada | 4941 | mediana |
| 7.663 | - 169 | URKIOLABI SL | Vizcaya | 4941 | mediana |
Posición 2.205 en la provincia de Cantabria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.200 | - 261 | FUNERARIA HNOS. MENEZO SOCIEDAD LIMITADA | Cantabria | 9603 | mediana |
| 2.201 | - | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES PAZ DEL CAMPO S L | Cantabria | 4121 | mediana |
| 2.202 | + 357 | GESPADEL CANTABRIA S.L. | Cantabria | 9311 | mediana |
| 2.203 | - 84 | LIMPIEZAS NUEVO SIGLO SL | Cantabria | 8121 | mediana |
| 2.204 | - 98 | HOSTELERIA EL PARQUE SIGLO XXI, S.L. | Cantabria | 5630 | mediana |
| 2.205 | + 61 | NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4941 | mediana |
| 2.206 | + 125 | OBRAS Y REFORMAS ROMANO SL. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 2.207 | - 103 | SERVICIOS AMBIENTALES INTEGRALES DEL NORTE S L | Cantabria | 7120 | mediana |
| 2.208 | - 24 | AUTOBUSES CASANOVA SL | Cantabria | 4931 | mediana |
| 2.209 | - 104 | HOTEL CABROJO SL | Cantabria | 5510 | mediana |
| 2.210 | - 103 | HOTEL ART SANTANDER SL. | Cantabria | 5510 | mediana |
Posición 221.242 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 221.237 | - 25.637 | SOTOGRANDE CAR-GROUP SL | Cádiz | 4519 | mediana |
| 221.238 | + 8.281 | INSTALACIONES LOPEZ MANTENIMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4322 | mediana |
| 221.239 | - 5.796 | MOTOS MIARONS SL | Barcelona | 4532 | mediana |
| 221.240 | - 39.240 | MOVIMIENTOS DE TIERRA SUBIELA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4312 | mediana |
| 221.241 | - 18.775 | LAMOLA COMESTIBLES SL | Zaragoza | 4711 | mediana |
| 221.242 | + 5.863 | NORFERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4941 | mediana |
| 221.243 | - 1.403 | CUPA STONE SERVICIOS Y LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 7211 | mediana |
| 221.244 | - 4.049 | APEDALES CHICLANA SL | Cádiz | 4520 | mediana |
| 221.245 | + 54.933 | ILAO PAISAJISMO SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 221.246 | - 9.816 | TOTAL MOTU PROPIO SL | Vizcaya | 8299 | mediana |
| 221.247 | - 8.359 | KAYAK HOSTELERIA SL. | Navarra | 5630 | mediana |