Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. en los diferentes rankings.
NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L.
LA REALIZACION DE AUDITORIAS DE CALIDAD, CONSULTORIA DE CALIDAD Y TECNICAS DE MEJORA DE PROCESOS ASI COMO LA FORMACION DE CALIDAD Y EN TECNICAS Y DE MEJORA DE PROCESOS CNAE 7022, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16.97% |
| 2024 | -0.56% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. se sitúa en la posición 446.861 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 24.754 posiciones en el ranking.
Por otro lado NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de consultoría de gestión empresarial" cuenta con la posición 5.179 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. refleja un decrecimiento de 435 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LCI HUMAN BEINGS SL., RIVERTREE CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA., INDA INICIATIVAS, S.L., YOGESTOREO SOCIEDAD LIMITADA., ITRASEL DESARROLLOS EMPRESARIALES SOCIEDAD LIMITADA., INTEGRA ASESORES DE LEON SL, IPSORY SL., LKS KROCZEK & WENDLAND SL., GARPER CONSULTORIA EMPRESARIAL SOCIEDAD LIMITADA., PRACAN INVERSIONES SL.
Posición 5.179 en el sector de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.174 | + 60 | LCI HUMAN BEINGS SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 5.175 | - 533 | RIVERTREE CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7022 | pequeña |
| 5.176 | + 83 | INDA INICIATIVAS, S.L. | Coruña | 7022 | pequeña |
| 5.177 | + 839 | YOGESTOREO SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 7022 | pequeña |
| 5.178 | + 929 | ITRASEL DESARROLLOS EMPRESARIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7022 | pequeña |
| 5.179 | - 435 | NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 5.180 | - 133 | INTEGRA ASESORES DE LEON SL | León | 7022 | pequeña |
| 5.181 | + 82 | IPSORY SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 5.182 | - 175 | LKS KROCZEK & WENDLAND SL. | Guipúzcoa | 7022 | pequeña |
| 5.183 | + 801 | GARPER CONSULTORIA EMPRESARIAL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 7022 | pequeña |
| 5.184 | - 462 | PRACAN INVERSIONES SL | Santa cruz de tenerife | 7022 | pequeña |
Posición 64.529 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 64.524 | - 4.574 | SCHOOL HOUSE S.L. | Barcelona | 8559 | pequeña |
| 64.525 | + 714 | GESTIO I DESENVOLUPAMENT DE PROJECTES TURISME ESPORT SALUT I CULTURA SL | Barcelona | 9319 | pequeña |
| 64.526 | - 4.498 | BAO'S FOODS S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 64.527 | - 3.216 | ADELL SARDA S.L. | Barcelona | 2599 | pequeña |
| 64.528 | - 2.881 | MOREFOBER SA | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 64.529 | - 3.291 | NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 64.530 | - | EHOREKA MARKET S.L. | Barcelona | 4649 | pequeña |
| 64.531 | - 34.245 | ZOUNDREAM S.L. | Barcelona | 6201 | pequeña |
| 64.532 | - 4.683 | ROVIRA GARRAF SA SERVICIOS DE TRANSPORTES | Barcelona | 4941 | pequeña |
| 64.533 | - 1.826 | MENDEZ BAR SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 64.534 | - 13.301 | CONSTRUCCIONS BAGESCA SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
Posición 446.861 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 446.856 | - 7.057 | SEOANE MOTOR SL | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 446.857 | - 15.174 | GREISEA SL | Alicante | 6820 | pequeña |
| 446.858 | - 24.731 | TALLERS XERTRUCKS SL | Valencia | 4511 | pequeña |
| 446.859 | + 7.054 | SPORT AND LIFE GESTION DEPORTIVA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8559 | pequeña |
| 446.860 | - 32.658 | EUROSERVITONER S.L. | Guipúzcoa | 3832 | pequeña |
| 446.861 | - 24.754 | NOSIS GMP COMPLIANCE AND QUALITY PARTNERS S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 446.862 | - | EHOREKA MARKET S.L. | Barcelona | 4649 | pequeña |
| 446.863 | - 3.955 | ELEKTRO BRITANNIA SL. | Pontevedra | 4754 | pequeña |
| 446.864 | - 22.865 | POP SYSTEM LED SL. | Valencia | 4647 | pequeña |
| 446.865 | + 28.376 | IMPRESIONATE GRANDES FORMATOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 1812 | pequeña |
| 446.866 | - 246.308 | ZOUNDREAM S.L. | Barcelona | 6201 | pequeña |