Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NUCLEO 2020 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NUCLEO 2020 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NUCLEO 2020 SL. en los diferentes rankings.
NUCLEO 2020 SL.
La adquisición, administración, gestión y enajenación de valores mobiliarios, acciones y participaciones sociales, así como la prestación de servicios, apoyo financiero y de gestión y administración a las entidades a las que le pertenezcan las acciones, participaciones o cuotas sociales propiedad de
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -15.56% |
| 2024 | 73.42% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NUCLEO 2020 SL. se sitúa en la posición 250.743 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 65.247 posiciones en el ranking.
Por otro lado NUCLEO 2020 SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.263 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NUCLEO 2020 SL. refleja un crecimiento de 333 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GROUXE CORPORATION SL., VALTIC GESTION SL., ONE2ONE CAPITAL SL., DIAMOND CARPETS HOLDINGS SL., EXCEM CAPITAL PARTNERS SOCIEDAD DE INVERSION TURISTICA SL., INKEMUN CORPORATION SOCIEDAD LIMITADA., SIENOLI SOCIEDAD LIMITADA., ALANAWILL SOCIEDAD LIMITADA., CASTILLO DE RIGLOS SLU, BAES INVESTMENT PARTNERS SL..
Posición 2.263 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.258 | - 351 | GROUXE CORPORATION SL. | Córdoba | 6420 | pequeña |
| 2.259 | - 48 | VALTIC GESTION SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.260 | + 1.602 | ONE2ONE CAPITAL SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.261 | - 550 | DIAMOND CARPETS HOLDINGS SL. | Málaga | 6420 | pequeña |
| 2.262 | - 128 | EXCEM CAPITAL PARTNERS SOCIEDAD DE INVERSION TURISTICA SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.263 | + 333 | NUCLEO 2020 SL. | Málaga | 6420 | pequeña |
| 2.264 | - 46 | INKEMUN CORPORATION SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 6420 | pequeña |
| 2.265 | + 1.035 | SIENOLI SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6420 | pequeña |
| 2.266 | + 1.035 | ALANAWILL SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6420 | pequeña |
| 2.267 | - 270 | CASTILLO DE RIGLOS SLU | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.268 | + 416 | BAES INVESTMENT PARTNERS SL. | Santa cruz de tenerife | 6420 | pequeña |
Posición 7.336 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.331 | + 3.085 | LA LINGIB SL. | Málaga | 5510 | pequeña |
| 7.332 | - 6.234 | PROMOGESCAN SL. | Málaga | 4399 | pequeña |
| 7.333 | + 5.722 | BOBBY JUMP MARBELLA SL. | Málaga | 9311 | pequeña |
| 7.334 | + 1.489 | MANIFESTO DESIGN SL | Málaga | 5814 | pequeña |
| 7.335 | - 285 | GAS COSTA DEL SOL SL | Málaga | 4322 | pequeña |
| 7.336 | + 1.897 | NUCLEO 2020 SL. | Málaga | 6420 | pequeña |
| 7.337 | - 270 | WUNI CASH SL. | Málaga | 4719 | pequeña |
| 7.338 | - 742 | FULLMETAL AIRSOFT SL | Málaga | 4764 | pequeña |
| 7.339 | + 430 | RASEGA SA | Málaga | 0126 | pequeña |
| 7.340 | - 415 | PALMA & RUS CLINICA DENTAL SL. | Málaga | 8623 | pequeña |
| 7.341 | - 1.358 | MONNE & BOUKER SL | Málaga | 4771 | pequeña |
Posición 250.743 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 250.738 | + 7.279 | AINEO SERVEIS SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 250.739 | - 182.913 | EXTREMEÑA DE ENVASADOS SL | Badajoz | 2041 | pequeña |
| 250.740 | - 20.066 | CENTRO TECNOLOGICO RIOJANO SA | Rioja (la) | 7211 | pequeña |
| 250.741 | - | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS ADAN SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4322 | pequeña |
| 250.742 | - 8.603 | MATERIAL DE CONSTRUCCION AMECO SL | Zaragoza | 4673 | pequeña |
| 250.743 | + 65.247 | NUCLEO 2020 SL. | Málaga | 6420 | pequeña |
| 250.744 | - 37.470 | PALETS TORNERO SL | Barcelona | 1624 | pequeña |
| 250.745 | + 14.642 | DISTRIBUIDORA DE PAPEL BERZOSA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 1729 | pequeña |
| 250.746 | - 5.449 | SEGURA KITCHEN SL | Granada | 4754 | pequeña |
| 250.747 | - 72.970 | CARPEMAR 2.014 CONSTRUCCION Y DISEÑO SL. | Navarra | 4399 | pequeña |
| 250.748 | + 52 | GESOC-HIDALGO ASESORES, S.L. | Álava | 6920 | pequeña |