Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OBO SABADELL S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OBO SABADELL S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OBO SABADELL S.L. en los diferentes rankings.
OBO SABADELL S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL:LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICIOS CNAE 4121. OTRAS ACTIVIDADES: COMPRAVENTA DE LOCALES, VIVIENDAS Y TERRENOS Y CUALQUIER ACTIVIDAD INMOBILIARIA CNAE 6810
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 34.38% |
| 2024 | 103.41% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OBO SABADELL S.L. se sitúa en la posición 201.428 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 87.119 posiciones en el ranking.
Por otro lado OBO SABADELL S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.652 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OBO SABADELL S.L. refleja un crecimiento de 3.472 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES PACO CORDERO SL, TOP MALLORCA DEVELOPMENTS AND PROPERTY CARE SL., AMM CONSTRUCCION 2010 VALLADOLID SL., CONSTRUCCIONES CORES-MEAÑO SLU, LIVING SPACE MAKERS SL., OBRAS FASEKA S.L., PIMANREF SL., M CALDERERO CONSTRUCCIONES SL, CONSTRUCCIONES BELCOJ SL, REFORMAS INTEGRALES ALEXMIM SL..
Posición 6.652 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.647 | + 863 | CONSTRUCCIONES PACO CORDERO SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 6.648 | + 924 | TOP MALLORCA DEVELOPMENTS AND PROPERTY CARE SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 6.649 | + 6.264 | AMM CONSTRUCCION 2010 VALLADOLID SL. | Valladolid | 4121 | mediana |
| 6.650 | + 2.812 | CONSTRUCCIONES CORES-MEAÑO SLU | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 6.651 | + 216 | LIVING SPACE MAKERS SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 6.652 | + 3.472 | OBO SABADELL S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.653 | + 827 | OBRAS FASEKA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.654 | - 2.126 | PIMANREF SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.655 | - 1.168 | M CALDERERO CONSTRUCCIONES SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 6.656 | + 9.605 | CONSTRUCCIONES BELCOJ SL | Navarra | 4121 | mediana |
| 6.657 | - 1.189 | REFORMAS INTEGRALES ALEXMIM SL. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 30.459 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.454 | - 5.234 | COVISA SOLUCIONS ENERGETIQUES SL. | Barcelona | 4643 | mediana |
| 30.455 | - 266 | SABATE & GOLDSTEIN DENTISTAS S.L. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 30.456 | - 576 | ARMURA SL | Barcelona | 4641 | mediana |
| 30.457 | - 2.678 | CARNISSERIA CASE SL | Barcelona | 4722 | mediana |
| 30.458 | + 30.999 | EMOTION SMART MOBILITY S.L. | Barcelona | 3514 | mediana |
| 30.459 | + 12.509 | OBO SABADELL S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 30.460 | + 3.071 | OBRAS FASEKA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 30.461 | - 3.289 | KONTRAKOS ST. ESTEVE MOTOS SL. | Barcelona | 4540 | mediana |
| 30.462 | - 571 | CAL PASSANALS S.L. | Barcelona | 4722 | mediana |
| 30.463 | - 2.891 | LASBER SA | Barcelona | 4669 | mediana |
| 30.464 | - 24.448 | ARCA AUDIOVISUAL SL. | Barcelona | 5915 | mediana |
Posición 201.428 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 201.423 | - 61.982 | ALARA SOCIEDAD ANONIMA | Madrid | 7022 | mediana |
| 201.424 | - 11.190 | TRANSPORTES OSBEN SL | Navarra | 4941 | mediana |
| 201.425 | - 3.173 | GASTRONOMIA CANALLA, S.L. | Murcia | 5610 | mediana |
| 201.426 | - 13.538 | DENDE CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 201.427 | - 41.524 | EUROFASTER LOGISTICS SL. | Cádiz | 4941 | mediana |
| 201.428 | + 87.119 | OBO SABADELL S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 201.429 | - 8.697 | FERMA EL CARMEN SL. | León | 8731 | mediana |
| 201.430 | - 9.458 | VINAS BAJAS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 8731 | mediana |
| 201.431 | - 14.790 | SUMELTE SL | Palencia | 4669 | mediana |
| 201.432 | + 21.534 | OBRAS FASEKA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 201.433 | - 51.097 | PIMANREF SL. | Madrid | 4121 | mediana |