Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OBRES I REFORMES MON 7 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OBRES I REFORMES MON 7 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OBRES I REFORMES MON 7 SL en los diferentes rankings.
OBRES I REFORMES MON 7 SL
ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE OBRAS PUBLICAS O CIVILES, PEQUENOS TRABAJOS DE ALBANIL, INSTALACIONES ELECTRICAS Y DE FONTANERIA, INSTALACION DE FRIO, CALOR, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 30.73% |
| 2024 | 14.15% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OBRES I REFORMES MON 7 SL se sitúa en la posición 215.643 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.392 posiciones en el ranking.
Por otro lado OBRES I REFORMES MON 7 SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.254 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OBRES I REFORMES MON 7 SL refleja un crecimiento de 119 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES TINECONSA SOCIEDAD LIMITADA., BEMCASA 2007 SL, SOTECONS SOLUTIONS SL., MULTIGREMIOS DEL SUR SL., BIMARA CONSTRUCCIONES EN GENERAL SL, CONSTRUCCIONES Y OBRAS ERECON SL., BONFRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO ADB CONSTRUCCION Y CONTRATAS SOCIEDAD LIMITADA., REHABILITACIONES ORO Y PIEDRA SL, DONCEL OBRES I SERVEIS DE L'ANOIA S.L..
Posición 7.254 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.249 | + 2.310 | CONSTRUCCIONES TINECONSA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4121 | mediana |
| 7.250 | + 687 | BEMCASA 2007 SL | Asturias | 4121 | mediana |
| 7.251 | - 399 | SOTECONS SOLUTIONS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.252 | + 1.456 | MULTIGREMIOS DEL SUR SL. | Huelva | 4121 | mediana |
| 7.253 | - 425 | BIMARA CONSTRUCCIONES EN GENERAL SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.254 | + 119 | OBRES I REFORMES MON 7 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.255 | + 770 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS ERECON SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 7.256 | - | BONFRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
| 7.257 | + 521 | GRUPO ADB CONSTRUCCION Y CONTRATAS SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.258 | + 933 | REHABILITACIONES ORO Y PIEDRA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.259 | + 3.070 | DONCEL OBRES I SERVEIS DE L'ANOIA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
Posición 32.484 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.479 | + 711 | ALQUILER GRUPO MAENAR SL | Barcelona | 7739 | mediana |
| 32.480 | + 8.390 | KONEKTO COMUNICACIO GRAFICA SL | Barcelona | 7410 | mediana |
| 32.481 | - 993 | IGNITE SERIOUS PLAY SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
| 32.482 | + 4.434 | BAAS JORDI BADIA SLP | Barcelona | 7111 | mediana |
| 32.483 | + 303 | MARINA BOATS IMPORT SL | Barcelona | 4764 | mediana |
| 32.484 | + 642 | OBRES I REFORMES MON 7 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 32.485 | + 3.544 | AUTO GUARANI S.L. | Barcelona | 8553 | mediana |
| 32.486 | - 166 | RENTEL ALQUILER DE MAQUINARIA BARCELONA SL | Barcelona | 7732 | mediana |
| 32.487 | - 1.186 | TRANSFORM2WIN S.L. | Barcelona | 9319 | mediana |
| 32.488 | + 411 | CROMRUBI SL | Barcelona | 2561 | mediana |
| 32.489 | + 1.707 | MPN SERVICIOS INTEGRALES TEXTILES SL. | Barcelona | 1431 | mediana |
Posición 215.643 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 215.638 | - 6.200 | ATEPO INGENIERIA SL | Málaga | 4321 | mediana |
| 215.639 | + 4.909 | JORGE LOPEZ SOLIS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 215.640 | + 10.566 | ALQUIVISUALES S.L. | Asturias | 7722 | 704.951 |
| 215.641 | + 1.971 | MARINA BOATS IMPORT SL | Barcelona | 4764 | mediana |
| 215.642 | - 9.495 | LA DESPENSA DE LA CORREDERA SL. | Córdoba | 5630 | mediana |
| 215.643 | + 4.392 | OBRES I REFORMES MON 7 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 215.644 | - 5.727 | CERAMICA V CAMPOY SL | Jaén | 2341 | mediana |
| 215.645 | + 24.504 | AUTO GUARANI S.L. | Barcelona | 8553 | mediana |
| 215.646 | - 1.302 | RENTEL ALQUILER DE MAQUINARIA BARCELONA SL | Barcelona | 7732 | mediana |
| 215.647 | - 8.111 | TRANSFORM2WIN S.L. | Barcelona | 9319 | mediana |
| 215.648 | - 13.423 | SUPERMERCADO DIFERENTE PEDREGUER SL. | Alicante | 4711 | mediana |