Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ON RESTAURACIONES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ON RESTAURACIONES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ON RESTAURACIONES SL en los diferentes rankings.
ON RESTAURACIONES SL
PROMOCION, CONTRATACION Y EJECUCION POR CUENTA PROPIA O AJENA, PARA SI O PARA TERCEROS, DE TODA CLASE DE OBRAS Y OPERACIONES SOBRE BIENES INMUEBLES Y CUANTO SEA ANTECEDENTE, INHERENTE O CONSECUENCIA DE ELLO, TALES COMO N
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 35.77% |
| 2024 | 9.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ON RESTAURACIONES SL se sitúa en la posición 84.338 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 140 posiciones en el ranking.
Por otro lado ON RESTAURACIONES SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 780 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ON RESTAURACIONES SL refleja un decrecimiento de 21 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DAIGRO SL, URBICO CONSTRUCCION CIVIL SL., REFOART S.L., TECNICOS EN CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ARQUITECTURA DE EXTREMADURA S.L., VIVIENDAS MODULARES CORUÑA 2019, S.L., TEKNOCUBIERTA CUBIERTAS Y FACHADAS METALICAS SL, NAGOGAS SL., INVERSIONES CONTROLSUR SL, BASIQGRUP SERVEIS INTEGRALS SL., REFORMAS INTEGRALES DALSO SL..
Posición 780 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 775 | - 131 | DAIGRO SL | Alicante | 4399 | mediana |
| 776 | - 1 | URBICO CONSTRUCCION CIVIL SL. | Burgos | 4399 | mediana |
| 777 | + 689 | REFOART S.L. | Baleares | 4399 | mediana |
| 778 | + 420 | TECNICOS EN CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ARQUITECTURA DE EXTREMADURA S.L. | Badajoz | 4399 | mediana |
| 779 | - 169 | VIVIENDAS MODULARES CORUÑA 2019, S.L. | Coruña | 4399 | mediana |
| 780 | - 21 | ON RESTAURACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 781 | + 192 | TEKNOCUBIERTA CUBIERTAS Y FACHADAS METALICAS SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 782 | + 131 | NAGOGAS SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 783 | + 315 | INVERSIONES CONTROLSUR SL | Sevilla | 4399 | mediana |
| 784 | + 685 | BASIQGRUP SERVEIS INTEGRALS SL. | Lerida | 4399 | mediana |
| 785 | + 182 | REFORMAS INTEGRALES DALSO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
Posición 17.310 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.305 | - 2.834 | FABELEC SL | Madrid | 2611 | mediana |
| 17.306 | - 1.159 | OFITEC INVERSIONES SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 17.307 | - 664 | EDISA SISTEMAS DE INTELIGENCIA EMPRESARIAL SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 17.308 | - | GRUPO FINANCIERO SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 17.309 | - | MAKUCEN BUSINESS CONSULTING SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 17.310 | - 504 | ON RESTAURACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 17.311 | + 141 | EL ASADOR DE ARANDA SA | Madrid | 5610 | mediana |
| 17.312 | + 441 | DESGUACES PLAZA SL. | Madrid | 3831 | mediana |
| 17.313 | + 10.375 | INGERHOSTEL SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 17.314 | + 7.380 | CONTENIDOS DIGITALES DE FORMACION SA. | Madrid | 8299 | mediana |
| 17.315 | + 1.668 | CES EVENTAS MARKETING & SALES SL. | Madrid | 8299 | mediana |
Posición 84.338 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 84.333 | - | GRUPO FINANCIERO SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 84.334 | - 4.355 | FAVENORTE FACHADAS VENTILADAS SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 84.335 | - | MAKUCEN BUSINESS CONSULTING SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 84.336 | - 43.008 | TRES NUS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 84.337 | - 15.030 | CANELA COMUNICACIONES SL | Barcelona | 7021 | mediana |
| 84.338 | + 140 | ON RESTAURACIONES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 84.339 | + 17.640 | CODEIN DESARROLLOS Y CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | mediana |
| 84.340 | + 4.419 | MAFERLIZ SL | Lugo | 5510 | mediana |
| 84.341 | + 3.788 | EL ASADOR DE ARANDA SA | Madrid | 5610 | mediana |
| 84.342 | + 5.521 | DESGUACES PLAZA SL. | Madrid | 3831 | mediana |
| 84.343 | - 3.283 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES VIPECONS SL. | Castellon | 4121 | mediana |