Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OPTICKS SECURITY S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OPTICKS SECURITY S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OPTICKS SECURITY S.L. en los diferentes rankings.
OPTICKS SECURITY S.L.
EL DESARROLLO Y COMERCIALIZACION DE UN SOFTWARE DE SEGURIDAD Y CONTROL PARA MEDIOS DE PUBLICIDAD ONLINE, ASI COMO LA PRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON EL MISMO
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -0.64% |
| 2024 | -7.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OPTICKS SECURITY S.L. se sitúa en la posición 169.173 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 18.578 posiciones en el ranking.
Por otro lado OPTICKS SECURITY S.L. cuya actividad principal es "Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática" cuenta con la posición 1.185 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OPTICKS SECURITY S.L. refleja un decrecimiento de 135 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: NEO DIGITAL SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA., XSUITE SOLUTIONS IBERIA SL., BLAU SOLUTIONS SL, DEKA SOFTWARE LABS SL., GTS THAUMAT XXI SOCIEDAD ANONIMA, MERKATU DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA., SERDACAP SLL., TIKAL TECHNOLOGIES SL, OKIFY PROPTECH SOLUTIONS S.L., SAUCIN GALICIA SL.
Posición 1.185 en el sector de Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.180 | - | NEO DIGITAL SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6209 | mediana |
| 1.181 | + 86 | XSUITE SOLUTIONS IBERIA SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 1.182 | + 43 | BLAU SOLUTIONS SL | Barcelona | 6209 | mediana |
| 1.183 | - 359 | DEKA SOFTWARE LABS SL. | Valencia | 6209 | mediana |
| 1.184 | - 43 | GTS THAUMAT XXI SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 6209 | mediana |
| 1.185 | - 135 | OPTICKS SECURITY S.L. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 1.186 | + 305 | MERKATU DIGITAL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6209 | mediana |
| 1.187 | - 160 | SERDACAP SLL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 1.188 | - 78 | TIKAL TECHNOLOGIES SL | Madrid | 6209 | mediana |
| 1.189 | + 484 | OKIFY PROPTECH SOLUTIONS S.L. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 1.190 | - 19 | SAUCIN GALICIA SL | Pontevedra | 6209 | mediana |
Posición 25.781 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.776 | - 7.117 | PELL TOLRA SL | Barcelona | 4642 | mediana |
| 25.777 | + 14.656 | 2012 INPRO GESTIO SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 25.778 | - 225 | SENET SERVEIS INTEGRALS SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 25.779 | - 3.718 | PROJECTES I INSTALLACIONS CLIMASA SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 25.780 | + 1.453 | LABORATOIRE D'EXPERTISE CLINIQUE ESPAGNE S.A. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 25.781 | - 2.705 | OPTICKS SECURITY S.L. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 25.782 | + 1.912 | EYDO TECHNOLOGY S.L. | Barcelona | 4662 | mediana |
| 25.783 | - 606 | PILMA SERVERS LOGISTICS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 25.784 | - 4.376 | TEXODENA SL | Barcelona | 1391 | mediana |
| 25.785 | - 1.541 | PIHEMOK INVERSIONS S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 25.786 | + 895 | CALDERERIA PINTEÑO SL | Barcelona | 2521 | mediana |
Posición 169.173 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 169.168 | - 1.451 | SENET SERVEIS INTEGRALS SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 169.169 | + 14.892 | COVER GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 169.170 | - 14.707 | QUIMIBACTER S.L. | Guipúzcoa | 4646 | mediana |
| 169.171 | - 25.844 | PROJECTES I INSTALLACIONS CLIMASA SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 169.172 | + 9.850 | LABORATOIRE D'EXPERTISE CLINIQUE ESPAGNE S.A. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 169.173 | - 18.578 | OPTICKS SECURITY S.L. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 169.174 | - 15.110 | LIMPIEZAS NOVOA SA | Lugo | 8122 | mediana |
| 169.175 | - 34.945 | RIO SPORT 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 9319 | mediana |
| 169.176 | - 31.806 | PRODUCCIONES XENOX SL | Santa cruz de tenerife | 9001 | mediana |
| 169.177 | + 13.014 | EYDO TECHNOLOGY S.L. | Barcelona | 4662 | mediana |
| 169.178 | + 13.286 | BEGRAUTO SL | Madrid | 4520 | mediana |