Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL en los diferentes rankings.
OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL
1. LA COMPRA, VENTA, SUMINISTRO Y DISTRIBUCION DE TODO TIPO DE MATERIAL ELECTRICO, HERRAMIENTAS, UTILLAJES Y ACCESORIOS RELACIONADOS CON DICHO CAMPO, ASI COMO EL ASESORAMIENTO TECNICO Y COMERCIAL EN ESTE TIPO DE OPERACIONES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.31% |
| 2024 | 114.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL se sitúa en la posición 201.877 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 95.198 posiciones en el ranking.
Por otro lado OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.514 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL refleja un crecimiento de 1.445 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CREMIAL SL, SYMISUR SERVICIOS INTEGRALES SL., MANZAR ESTUDIO SL., GORCAM VIAS Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA., RULVER SOLDADURAS Y ELECTRODOS ESPECIALES SL, CREACION DE PROYECTOS CANOVAN SL., RNIVEL ESPACIOS DE TRABAJO SL, RUIZ & RUIZ SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS S.L., ROHICACE SOCIEDAD LIMITADA., ARMKONSTER SL..
Posición 2.514 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.509 | - 196 | CREMIAL SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 2.510 | - 1.871 | SYMISUR SERVICIOS INTEGRALES SL. | Cádiz | 4399 | mediana |
| 2.511 | + 1.635 | MANZAR ESTUDIO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.512 | + 42 | GORCAM VIAS Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.513 | - 885 | RULVER SOLDADURAS Y ELECTRODOS ESPECIALES SL | Navarra | 4399 | mediana |
| 2.514 | + 1.445 | OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.515 | + 44 | CREACION DE PROYECTOS CANOVAN SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 2.516 | - 1.165 | RNIVEL ESPACIOS DE TRABAJO SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.517 | - 198 | RUIZ & RUIZ SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.518 | + 2.262 | ROHICACE SOCIEDAD LIMITADA. | Ceuta | 4399 | mediana |
| 2.519 | - 260 | ARMKONSTER SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
Posición 36.991 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 36.986 | + 8.692 | FERLASA MADRID SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 36.987 | - 3.605 | VIAJERAS SOLIDARIAS Y EMPRENDEDORAS SL | Madrid | 7911 | mediana |
| 36.988 | + 16.492 | LATE CHECKOUT ISSA LIFESTYLE SL. | Madrid | 4771 | mediana |
| 36.989 | - 10.489 | IDEAS KONIKAS SL. | Madrid | 8230 | mediana |
| 36.990 | + 806 | PRODITEX SYSTEM SL. | Madrid | 4778 | mediana |
| 36.991 | + 14.451 | OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 36.992 | + 4.128 | CASPO GLOBAL SL. | Madrid | 4649 | mediana |
| 36.993 | - 12.040 | BUSINESS CENTRE ESP037 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 36.994 | - 3.162 | ORDAGO MESON RESTAURANTE SL | Madrid | 5510 | mediana |
| 36.995 | - 800 | EL MANJAR DEL JARAMA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 36.996 | - 6.783 | COMETA DREAM SL. | Madrid | 4649 | mediana |
Posición 201.877 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 201.872 | - 19.952 | DISTRIBUCIONS ROMO REUS SOCIEDAD LIMITADA | Tarragona | 4754 | mediana |
| 201.873 | + 9.208 | PRODITEX SYSTEM SL. | Madrid | 4778 | mediana |
| 201.874 | + 21.362 | AQUI SANTOÑA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4729 | mediana |
| 201.875 | - 4.084 | OGIEN ARTEAN SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4724 | mediana |
| 201.876 | + 7.926 | TUPANA OBRADOR SL. | Pontevedra | 1071 | mediana |
| 201.877 | + 95.198 | OPTIMUS DESARROLLOS ENERGETICOS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 201.878 | + 30.132 | CASPO GLOBAL SL. | Madrid | 4649 | mediana |
| 201.879 | + 11.276 | SNAIL EXPRESS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5320 | mediana |
| 201.880 | + 34.938 | TRAMITES ON LINE SL. | Alicante | 4619 | mediana |
| 201.881 | - 69.127 | BUSINESS CENTRE ESP037 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 201.882 | - 17.994 | FOODSTORE SL | Gerona | 4729 | mediana |