Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. en los diferentes rankings.
PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL.
ACTIVIDAD Y NEGOCIO DE PROYECTOS DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y URBANISMO, YA SEA MEDIANTE ACTIVIDAD DIRECTA O MEDIANTE SUBCONTRATACION, REALIZACION DE TODO LO NECESARIO PARA LA ACTIVIDAD DE CONSTRUCCION, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.02% |
| 2024 | 2.45% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. se sitúa en la posición 163.729 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 7.891 posiciones en el ranking.
Por otro lado PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de acabado de edificios" cuenta con la posición 276 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. refleja un decrecimiento de 19 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VALSERVICE ASISTENCIA SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO DITE REHABILITACION SL, TANDEM DISSENY D'OFICINES SL., ALCALA REVESTIMIENTOS SL., CONSTRUCCIONES JUFRAED 2001 SL, METALUM 2015 SL., INSTALACIONES INDUSTRIALES Y CONSTRUCCION LUIS MIGUEL, S.L., NIKO'S SOLUTIONS SL., SEISAN SERVICIOS INTEGRADOS SOCIEDAD LIMITADA., DISEÑO-INGENIERIA-TRATAMIENTO DE EDIFICACION SL.
Posición 276 en el sector de Otras actividades de acabado de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 271 | + 68 | VALSERVICE ASISTENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4339 | mediana |
| 272 | - 21 | GRUPO DITE REHABILITACION SL | Madrid | 4339 | mediana |
| 273 | + 74 | TANDEM DISSENY D'OFICINES SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 274 | + 117 | ALCALA REVESTIMIENTOS SL. | Madrid | 4339 | mediana |
| 275 | - 14 | CONSTRUCCIONES JUFRAED 2001 SL | Barcelona | 4339 | mediana |
| 276 | - 19 | PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 277 | + 2 | METALUM 2015 SL. | Baleares | 4339 | mediana |
| 278 | + 49 | INSTALACIONES INDUSTRIALES Y CONSTRUCCION LUIS MIGUEL, S.L. | Pontevedra | 4339 | mediana |
| 279 | - 116 | NIKO'S SOLUTIONS SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 280 | + 20 | SEISAN SERVICIOS INTEGRADOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4339 | mediana |
| 281 | + 62 | DISEÑO-INGENIERIA-TRATAMIENTO DE EDIFICACION SL | Asturias | 4339 | mediana |
Posición 25.035 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.030 | - 2.083 | IBS FOOD SOLUTIONS SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 25.031 | - 1.017 | NEO RESTAURACION SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 25.032 | - 7.299 | ALTRIA CORPO & INVEST SERVICES SL. | Barcelona | 6619 | mediana |
| 25.033 | - 767 | CASMAT SPORT SL | Barcelona | 4649 | mediana |
| 25.034 | - 5.826 | GADGSTORE EXPERIENCE SL. | Barcelona | 4754 | mediana |
| 25.035 | - 1.164 | PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 25.036 | + 414 | YEC SEGLE XXI SL | Barcelona | 7911 | mediana |
| 25.037 | - 874 | TRUTZSCHLER CARD CLOTHING ESPAÑA SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 25.038 | + 360 | CIUDAD CAMPER S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 25.039 | - 731 | EMOZIONAT LAND SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 25.040 | + 6.179 | OBRES I PROMOCIONS ESCORSELL SL | Barcelona | 4110 | mediana |
Posición 163.729 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 163.724 | + 748 | DELFA HOTELES SL | Asturias | 5510 | mediana |
| 163.725 | - 11.272 | FORESTAL INCERA SL. | Cantabria | 0220 | mediana |
| 163.726 | - 2.795 | SAMAR TENERIFE SA | Santa cruz de tenerife | 6820 | mediana |
| 163.727 | - 5.044 | CASMAT SPORT SL | Barcelona | 4649 | mediana |
| 163.728 | - 39.468 | GADGSTORE EXPERIENCE SL. | Barcelona | 4754 | mediana |
| 163.729 | - 7.891 | PAAL SORI REFORMES INTEGRALS SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 163.730 | + 48.840 | IMC METALICAS SL. | Teruel | 2511 | mediana |
| 163.731 | + 15.099 | DOMINGO VETERINARIS, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4776 | mediana |
| 163.732 | - 27.484 | MOTORES Y RECTIFICADOS VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4532 | mediana |
| 163.733 | + 11.926 | MILENIUM PHONE COMUNICACIONES SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 163.734 | + 3.324 | YEC SEGLE XXI SL | Barcelona | 7911 | mediana |